Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации «Пах мертвечиной»: сибирячка купила через объявление котенка мейн-куна за 6 тысяч рублей — он оказался больным
«Пах мертвечиной»: сибирячка купила через объявление котенка мейн-куна за <nobr class="_">6 тысяч</nobr> рублей — он оказался больным

22 июня 2023 в 14:38

Какой питомник будет за 6 тыс продавать ? Купила у банальной разведенки фенотипа котенка от родителей без тестов минимум на кардимиопатию . без прививок. Выгадывание в цене -покупка кота в мешке с кучей заболеваний и выливается это в 3-4 кратную цену нормального котенка из питомника. А уж не посмотреть у разведенцев за такую цену ушки и шерсть при покупке-верх глупости и отит и блох видно. Смысл такой покупки и плакаться в сети , проще на улице было более здорового подобрать

Гость
22 июня 2023 в 15:27

Хочу сказать огромное спасибо таким людям как вы, что лечите бедное животное и даёте шанс на счастливую жизнь, прекрасно что он нашел вас и больше не находится у живодёров! Жаль что людям приченяющим животным боль к сожалению ничего не возвращается... и они продолжают издеваться над этими пушистыми ангелами!

Гость
22 июня 2023 в 17:23

Некоторые люди настолько мерзкие...Мне так жалко животных,допустим блохи,отит,но лапки сломаны?!У меня в принципе вызывают отвращение люди зарабатывающие на мучениях животных! Чтоб им прилетело встократ!

Гость
22 июня 2023 в 17:39

Пока есть такие покупатели, которые за копейки породу хотят - разводня будет продолжать плодить инвалидов.

Гость
22 июня 2023 в 17:48

Хорошо что купили,а то умер бы ребенок кошачий...

Гость
22 июня 2023 в 18:07

5-6 то за настоящего мейн-куна с документами, родословной...самим не смешно?

Гость
22 июня 2023 в 18:35

Ужас какой! Как можно так относится к малышам.... 😭😭😭😭😭
С другой стороны, хорошо, что котёнка купил порядочный человек. Малышу повезло. Иначе, он бы просто погиб.... 😭😭😭😭😭

Гость
22 июня 2023 в 19:08

Ну уж котёнок не в чём не виноват , что за ним не следили в питомнике. Да и к своим прихотям нужно относится второстепенно. Решили котёнка купить... Если его любите, то этот питомник нужно по фактам расхирачит!!!

Гость
22 июня 2023 в 20:45

Думаю что новая хозяйка сможет вылечить бедолагу, котейке очень повезло с хозяйкой.

22 июня 2023 в 21:40

Продавец котят Любовь платит налоги?

Гость
23 июня 2023 в 03:16

Ну еще б на помойке за рубль двадцать купила "породистого" кота.

Гость
23 июня 2023 в 05:43

Раздражает, когда приходят и выбирают. Возьми напрямую из питомника! Возьми, подлечи и воспитывай. Все хотят здоровых, красивых и обязательно породистых. Как вещь выбирают...

Гость
23 июня 2023 в 09:18

она не любит кошек , зачем покупать ? ю мертвичина у неё ..

23 июня 2023 в 13:34

Вот и плохо, что не в курсе, откуда появились болезни. Уши за 1-2 дня не образуют застарелый отит.

Гость
23 июня 2023 в 19:11

Вам нужна помощь, пишите. Бедный котëнок😭

Гость
23 июня 2023 в 21:14

Наказать,заводчику за жестокое обращение с животными, а Принцу и его хозяйке здоровья

Гость
24 июня 2023 в 00:12

Бред! За 6 тыс мейкун, смех! Покупайте у заводчиков. Я свою за 50 покупала и всё шикарно.

Гость
24 июня 2023 в 01:19

Вопрос , так же к самой девушке
Заведомо купить котенка в средней ценовой политике 30 и более, за 6 тыс, смешно и глупо , сжечь будет уместно сравнение Мерседес по цене Запорожца.
Она просто поощрила очередную разведенку.

24 июня 2023 в 09:52

Ну ладно блохи ну отит
Но лапы то зачем котейке переломали изверги

24 июня 2023 в 09:52

Молодец что не бросила котэ
Уважуха

24 июня 2023 в 09:53

У меня сосед за 3 взял мейкуна без доков
Правда- он вырос огромным и жрет очень много

Гость
24 июня 2023 в 11:31

Ага, мейн-куна за 6тр, только у разведенца. У меня раньше был питомник мейн-кунов. Выставки, и правильное питание этих кошек не окупается котятами даже за 30тр! Это ни уличные кошки. Котят куны приносят редко, примерно раз в пол года. Конечно недобросовестные разведенцы сводят сразу после родов, чтобы ускорить этот процесс. От сюда и больные животные за 6тр. Сами берете то, за что заплатили! У кунов сложный процесс формирования костной системы. Приходилось перемалывать котятам куринные шеи до полугода, потом они их едят сами - каждый день до 2ух лет обязательно! Без этого кормления и специального корма для мейнкунов, у них лапы ломаются сами при прыжке со стула! Вот и всё! Еще раз говорю - бесплатный сыр только в мышеловке! Всегда находилось кучу людей, которые просили продать котенка как в соседнем объявлении за 5тр! Но почему-то сами то там не берут! Здорового котенка всегда видно, но и цена у него соответственная!

24 июня 2023 в 16:27

какие претензии-нашла на улице ипродала у заводчика это гарантии и 35 тысяч даже 5 лет назад а сейчас даже не знаю сколько на фото кот прилично выглядит

Гость
24 июня 2023 в 17:02

Добрый день. Хочу сказать и в адрес питомников ( с документами, с "многолетней историей"). К сожалению, и им доверия больше нет. Я много лет содержу экзотов. И в последние годы , к своему ужасу, столкнулась с непорядочностью и наглостью хозяев питомников. Купила кошку за нормальную стоимость (25 р.) со всеми документами, прививками и проч. Девочка оказалась больной . Коронавирус. У кошки был нескончаемый жидкий стул с кровью. И вы бы слышали, что дула мне в уши заводчица. Сперва сдержано, спокойно, а потом не стесняясь. Конечно, она голосила, что её животное самое здоровое! И что это моя вина что кошка, простите, ходит жидким. В общем, со скандалом, но вернула кошку обратно и деньги мне вернули ( на что я уже и не расчитывала). Однако барышня - заводчица продолжала меня активно "троллить" в соцсетях и находить поддержку у "подобных". Её даже документы с диагнозом не устроили.Всё равно- её кошка здорова и точка. Вот так вот. Так что , покупка в элитном питомнике тоже никакой гарантии не даёт. Что бы все здесь не писали !!! Возьмите кровиночку с хвостиком и выхаживайте. Да, много денег уйдёт на лечение, но что делать? Я бы вообще на месте девушки не стала здесь писать. А если она хочет обнародовать этот питомник, то и надо было с этого начинать. Люди будут знать, что у подобной"хозяюшки" животных покупать не стоит. Либо купить, молчать в тряпочку и выхаживать, спасать.

Гость
24 июня 2023 в 20:45

А сама котят зачем набирает? плодилкой решила стать? Идите уже работать, разведенцы. Вот кого штрафовать надо, вводить лицензирование и налогообложение разведения, а не убивать животных, они то уж точно не виноваты в жадности людской...

Гость
25 июня 2023 в 02:58

У вас есть котята, а ещё приобрели больного котёнка. Не понимаю, зачем заводить зверинец в квартире? Мейн Кун крупная порода, а вам мало, чтобы два или три кота разбросали шерсти по всей квартире. Если у вас большой дом и есть вольер, то другое дело, а в квартире иметь огромного мейн куна глупо

Гость
26 июня 2023 в 09:39

Спасибо женщине, что выхаживает! Котенок ни в чем не виноват и достоин счастливой жизни.

Гость
26 июня 2023 в 15:47

Мейн кун за 5тр?????

Гость
27 июня 2023 в 09:58

Они очень умны. Я на своего, правда тоже с авито, нарадоваться не могу.

Гость
27 июня 2023 в 16:44

Спасите котика,пожалуйста!((( он, как и всяк другой, достоин быть любимым

Гость