Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

210 комментариев к публикации В поселке под Новосибирском мужчина в упор застрелил собаку — на место убийства сбежались дети
В поселке под Новосибирском мужчина в упор застрелил собаку — на место убийства сбежались дети

2 июня 2023 в 22:46

История на самом деле простая, в Барышево и Двуречье очень много бродячих собак, и собак на самовыгуле, и никто не хочет эту проблему решать ни отлов собак ни администрация. Шевелиться начнут видимо после нападений на жителей...

Гость
2 июня 2023 в 22:46

Всегда любила собак больше людей , и поверьте люди, чем дольше живу , тем более в этом больше убеждаюсь, а тем кто не имел преданного питомца мне очень жаль

Гость
2 июня 2023 в 22:52

в детстве меня "кусали" только дворовые собаки бабушки!! как это случалось: даешь собаке хлеб , она прихватавает пальцы, иногда кровь была, не так уж это и страшно, но прививку надо.
дети часто собак таким способом едой поманивают. ну не убивать же собак за это??!!!!

2 июня 2023 в 22:56

Вызвать в полицию , пусть даст объяснения и разрешение на оружие , а там либо штраф либо предупреждение или запрет на владение оружием. Расходимся...

Гость
2 июня 2023 в 23:03

Что с людьми не так изверг.

2 июня 2023 в 23:08

Боже , как больно читать подобное.Эта бедная собака выживала , как могла, что конкретно она сделала? ...этим показным убийством , этот, не хочу его обозначать никак, нанес дикую травму детям, они все видели, у кого и в каком виде это отпечатается в головке несмышленой....неизвестно. Жестокость на каждом углу..Очнитесь люди. Мы уже звери...

2 июня 2023 в 23:12

Интересно, что это за "местный фермер" в Двуречье? Где тут ферма?

2 июня 2023 в 23:14

Минутку, не понятно. Именно эта собака покусала кого-то? Если это добродушный пёс был, это одно. Если злобный - другое. И вообще - у нас есть закон по этому поводу.

Гость
2 июня 2023 в 23:22

фермер, помощник фермера... начальники Двуречья? Молодцы, что выложили на НГС, надо посмотреть, что там происходит у них.

2 июня 2023 в 23:28

Мужик всё правильно сделал. На улицах не должно быть бродячих собак.

Гость
2 июня 2023 в 23:47

Любите собачек, возьмите к себе домой, а любовь дистанционная не считается. Бездомная собака- бесправная и опасная.

2 июня 2023 в 23:51

Интересно по какой причине не пропускают комментарий про то, что кастрюльничать безответственно? Хочешь помочь псу- бери себе или ищи кому пристроить!

Гость
3 июня 2023 в 00:01

Так если пес такой хороший, почему его никто домой не забрал??? Вот все только митинговать и умеют.

Гость
3 июня 2023 в 00:50

Зачем закопал-то? Надо было в киоск "Горячие беляшики" сдать.

Гость
3 июня 2023 в 02:37

Яловые женщины опасны для наших детей.

Гость
3 июня 2023 в 07:32

Наказать заказчика и убийцу по всей строгости закона. Изверги.

Гость
3 июня 2023 в 08:23

Наказать. Обязательно. Какая сволочь. Еще разобраться есть ли разрешение на оружие

гость
3 июня 2023 в 08:31

А что делать если твоего ребёнка укусит другой ребёнок , отвести его на верёвке в овраг ?

3 июня 2023 в 08:44

Они даже не понимают, что речь не о собаках, а о людях.
О зверском отношении, которое проявилось в этой расправе над собачонкой на глазах детей.

Гость
3 июня 2023 в 09:35

Что жестокого? Пес умер мгновенно, без мучений. Мужчина правильно поступил, это и борьба с бездомными собаками, и прекращение их страданий от жизни на улице.

Гость
3 июня 2023 в 09:39

Побольше бы таких ответственных мужчин, и проблема бездомных собак и их нападений на людей и детей будет решена. Власти решают только вопросы собственного существования и обогащения, людям никак не помогают.

Гость
3 июня 2023 в 10:32

уже с собаками. Людей не жалко а собачку жалко. Да жаль, но как-то ценности посещались. Убийство собаки 5 лет и убийство человека 7. Приравняли кого-то к собакам?

Гость
3 июня 2023 в 11:01

Ну почему у нас нет смертной казни за такие поступки

Гость
3 июня 2023 в 11:40

убийство.... как звучит.... просто пристрелили опасное животное.... меня несколько лет назад около цирка такое "прикармливое детьми" укусило за сапог.... Это вопрос к Травникову - почему они болтаются по области ?

Гость
3 июня 2023 в 11:51

У помощника фермера точно проблемы с головой.

Гость
3 июня 2023 в 14:02

Бастрыкин просто обязан возбудится!!!

Гость
3 июня 2023 в 14:04

И почему такой герой до сих пор не в окопах под Бахмутом?

3 июня 2023 в 16:02

Нашелся один нормальный человек, и то "зоозащитнички" готовы его закопать. А почему вы себе домой не взяли эту собаку? Он не при детях её ликвидировал и закопал потом . В местах, где я работал, был запрет на завоз собак. Но завозили! На огромной территории бегали стаи расплодившихся собак. Сожрали всех уток, зайцев.... После отстрела (несколько десятков особей), через год появились снова утки, зайцы, ондатры. Собака без хозяина не должна жить в природе. Это слишком опасно.

1959
3 июня 2023 в 16:47

раньше собак звали шариками а теперь беляшами а потом ещё кого-то жалеют

Гость
3 июня 2023 в 20:12

Почитаешь комментарии и удивляешься как зоофилы то возбудились.

Гость
3 июня 2023 в 21:50

Конечно подавайте. Бесят люди, которые зло свое срывают на животных и слабых! Жалкие людишки! Почему ему ружье вообще выдали?!

Гость
3 июня 2023 в 22:47

Господи, что происходит кругом ((( жара пришла , полнолуние ?!

4 июня 2023 в 13:39

А почему его никто не пожелал забрать к себе?

Гость
5 июня 2023 в 06:59

Беляш не первая убитая собака в Двуречье. Ферма есть от которой в квартирах вонь, если окна открыты. Беляш охранял детей от собак.

Гость
6 июня 2023 в 22:59

Знали Беляша,очень дружелюбный собакен был! Очень жаль...😪он и до дому меня провожал,и машину нашу знал... всегда подбегал...ни намёка на агрессию небыло! Любимчик Двуречье...

Гость
7 июня 2023 в 06:57

Это 3-я застреленная собака за последний год в Двуречье. Беляш защищал детей. Был абсолютно безобиден, как и две предыдущие застреленные собаки.

Гость
9 июня 2023 в 00:53

Я даже готова ответить за Беляша! И я думаю,что девчёнки с магазина,которые забирали его в в подсобку и в холод и в зной поддержут!