Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Змеиное логово: девушка завела змей и устроила дома серпентарий — ее мать боится выходить из комнаты
Змеиное логово: девушка завела змей и устроила дома серпентарий — ее мать боится выходить из комнаты

1 июня 2023 в 13:27

Как здорово, что в таком юном возрасте есть увлечение, которое хочется развивать во что-то большее, которое уже приносит деньги. Ни каждый взрослый таким похвастается. Красавица и умница 💚🐍

Гость
1 июня 2023 в 13:29

Одна девушка завела огромнго питона и вот он перестал кушать, она пошла к ветеринару и ветеринар сказал, что питон готовит желудок, что бы проглотить много еды, то есть девушку..А вообще это психическое отклонение, что только не придумают наши женщины, что бы с мужчинами не жить

Гость
1 июня 2023 в 13:49

У меня такое логово на работе, каждый день.

1 июня 2023 в 14:18

Нормальное увлечение, а герпетолог - серьезная профессия. Соседям не мешают - и ладно. А маме в комнату взрослой дочери без спросу лучше не ходить.

1 июня 2023 в 14:22

Это последнее животное с которым бы хотелось иметь фотографию .

Виктор Иванович
1 июня 2023 в 15:10

До поры до времени! Что на уме у рептилий, одному богу известно. Уснёт и задушит. Такая смерть лёгкая, особенно во сне. Надо не забывать , что у крупных змей, показанные на снимках, мышечная сила очень велика.

Гость
1 июня 2023 в 15:10

Наверно в той жизни была змеюкой.

Гость
1 июня 2023 в 15:11

Женщинам необходим выход сексуальной энергии. Нет его. Тогда появляются змеи, котики, хомячки и прочее саморазвитие.

Гость
1 июня 2023 в 15:34

Почему в нашей стране строят многоэтажные дома и при этом не принимают жестких законов по проживанию в этих домах? Чтобы завести борцовскую собаку в квартире должно быть согласие всех соседей в подъезде. А тем более змей. Хочешь иметь много змей - купи дом на отшибе, без соседей и живи со своими змеями.

1 июня 2023 в 16:30

Котики лучше!😆

Гость
1 июня 2023 в 16:34

Могу понять тех, кто любит кошек; могу понять тех, кто любит собак; могу понять тех, кто любит птичек. Но если человек любит змей или насекомых - это явный бзик, психологическое отклонение! И не надейтесь, что с возрастом это у неё пройдёт: будет только хуже!

1 июня 2023 в 17:09

Упаси Господи от таких детей и соседей таких тоже не надо.....Очень сочувствую матери....

Гость
1 июня 2023 в 17:33

Еще один анекдот по теме: "Теща, плюнь за воротник. Говорят, яд змеи полезен."

1 июня 2023 в 17:49

Девчонка на главной фотке 🔥🔥🔥

1 июня 2023 в 19:37

"Известны случаи нападения питонов на человека, в том числе и на своих хозяев: так, в 1981 году в американском Гейнсвилле 14-футовый (4 м) питон во время кормежки вместо предложенного ему кролика предпринял попытку задушить, а потом заглотить 23-летнего служащего Дж. Беннетта Боггса, которого удалось отбить у змеи; Боггес сказал, что продаст эту змею, чтобы купить другую, меньшего размера" (с) Вики

1 июня 2023 в 19:55

Потом этот удав вырастет и её задушит))) страшилки нашего городка

Гость
1 июня 2023 в 21:25

На фото с ведущим горизонт завален

Гость
1 июня 2023 в 21:27

Не специалист, но явно какое-то отклонение.

2 июня 2023 в 00:45

Вот прямо на шоу отговаривала? А дома не судьба была?

Гость
3 июня 2023 в 10:08

Ничего страшного, однажды самая большая змея ее просто задушит и, сломав ее кости, сожрёт. Так обычно и заканчивается любовь со змеями )