Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Опять куражился, обожрал целое дерево»: семья бобров поселилась в центре левобережья Новосибирска — смотрим видео
«Опять куражился, обожрал целое дерево»: семья бобров поселилась в центре левобережья Новосибирска — смотрим видео

24 мая 2023 в 15:15

комментатор сам на крутом кураже

24 мая 2023 в 13:46

Разве это куражился? Вот мэрия над нами куражится так куражится!

24 мая 2023 в 14:56

Скоро толерантных жителей затопит.

24 мая 2023 в 17:32

Ещё бы бобры людей не боялись , люди их мочат и жрут !

24 мая 2023 в 13:24

господи, какая же там помойка! самим не стыдно жить там?

Гость
24 мая 2023 в 13:25

Почему куражился? Ему строительные материалы нужны для плотины.

24 мая 2023 в 14:40

Волонтер ошибается. Бобры могут быть очень агрессивны и даже загрызть волонтера.

Гость
24 мая 2023 в 14:20

А там что-то ещё и ловится??? Ну кроме бобров, конечно

Гость
24 мая 2023 в 14:38

Что значит "куражился"? Он работает, в отличие от читателя Юрия.

Гость
24 мая 2023 в 13:31

Ну и пусть живут, не трогательно животных, что за заголовок

Гость
24 мая 2023 в 15:42

тула уже не речка, а говнотечка, к сожалению
там и рыбы то нет, одни презики и какахи плавают

Гость
24 мая 2023 в 21:18

Так это новый вид бобров, бобры-токсикоманы. Вот и облюбовали речку -говнотечку .
А вообще-то сколько шкур ценных бесхозных плавает .

Гость
24 мая 2023 в 14:19

Жалко для бобрика дерева что ли? вагонами лес отправляем,а тут одно деревце,пусть ест

24 мая 2023 в 16:35

Фсем бобра!

24 мая 2023 в 13:38

Бобёр вредная водяная крыса. Уничтожает деревья, вызывает заболоченность рек.

Гость
24 мая 2023 в 15:40

бедные бобры, вынуждены жить в канализации

Гость
24 мая 2023 в 15:57

Зачем раскрыли местоположение? Теперь бобры в опасности!!!

Гость
24 мая 2023 в 14:22

Бедные бобры, в каком грязном месте приходится им жить. Без слез на Нск не взглянуть, мусор, грязь, зелени нет, все вырубили, ну нет порядка в городе. Пусть живут, хоть какой то живой уголок у нас, а все по вырубали под свои точечные застройки, и кроме парка на Ленина, больше реставрировать та и нечего …..

Гость
24 мая 2023 в 14:31

помоему бобрам реклама не нужна

Гость
24 мая 2023 в 19:59

на Тулке не одна бобриная семья, их несколько - есть ещё и ниже и выше. Плотин не строят - по крайней мере ни одной не видел, видимо, в хатках живут где-нибудь под деревьями.

Гость
25 мая 2023 в 10:28

Что думают по этому поводу лидеры нации,- Путин и Пригожин. Почему не слышно возбуждения от лидера СК?

Гость
25 мая 2023 в 11:45

Значицца. Нада захищать природу - мать вашу.

Гость
24 мая 2023 в 15:19

Кода они сожрут все деревья и кусты ,а ветки будут гнить под водой и вся рыба там передохнет ,только он того ,что их водоемы искусственные будут просто болотом вот тогда вы по другому запаете и не будите уимляться их безобидности

Гость
24 мая 2023 в 16:50

пустите их на шапки, иначе они всю зелень уничтожат, оставшуюся после Локтя. Бобры - вредители , нечего их жалеть !

Гость
24 мая 2023 в 13:48

а при чем тут Терешкова и Локоть ???

Гость
24 мая 2023 в 13:47

Во всем виноваты приспешники и прихлебатели !