Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Водитель красной «Хонды» сбил лося на шоссе под Новосибирском — видео с места ДТП
Водитель красной «Хонды» сбил лося на шоссе под Новосибирском — видео с места ДТП

23 мая 2023 в 11:08

Нужно экодук строить в таком месте. Да, дорого. Но их уже немало в России построено.

23 мая 2023 в 00:57

На самом деле, на участке от Нижней Ельцовки до Русской лоси достаточно часто дорогу переходят.

22 мая 2023 в 23:25

Сердце разрывается от этой фото😢

Гость
22 мая 2023 в 23:16

Как можно не заметить такого большого зверя ???
Обочины широкие, ограничение скорости 50 км/ч.
Неужели нельзя было притормозить ??? 😠

Гость
22 мая 2023 в 23:05

Так жалко...

23 мая 2023 в 13:43

Интересно современные системы бизнесавто экстренного торможения смогут пройти лосиный тест, затормозит гружёная фура?

23 мая 2023 в 07:55

Лось появляется перед машиной мгновенно, он очень быстро выбегает из леса и несётся, не обращая внимание на машину, а не крадётся через дорогу, как старушка на переходе. Очень сложно увернуться.

Гость
22 мая 2023 в 23:12

Блин, ну сколько можно.. каждый май одно и то же. Лоси идут от Ключей через Академ за Шлюзовские болота, у них навигатор вшит без учета человеческого фактора.

22 мая 2023 в 23:47

Вчера на 46 км Ленинск-Кузнецкой трассы лось лежал и три машины рядом стояли, наверное тушу делили.

чтец
23 мая 2023 в 00:35

Текст заметки:
" Я увидел, как лося сбил красный «Фит», у него повреждена верхняя часть лобового стекла" - таки получается, лобовик лосю уделала Honda. А что с ходовой у лося, цела?

23 мая 2023 в 11:59

Опять шары забычили. Больше чем уверен, что там есть необходимые предупреждающие знаки!

Гость
22 мая 2023 в 23:46

Очень жаль диких животных. Печалька

Гость
23 мая 2023 в 01:31

Японопром сносит всё живое. Почему так?

1959
23 мая 2023 в 07:28

многочисленный отдел пропаганды гибдд не работает с лосями от слова совсем а только отвлекает участников дорожного движения своей натуральной красотой

Гость
23 мая 2023 в 07:55

Ограждать надо и переходы для них городить, иначе так всех и раскатают. Про "Лосинный остров" почитайте - пустили жирную скоростную дорогу через национальный парк (полный лосей) - при этом все живы-здоровы.

Гость
22 мая 2023 в 23:21

потому что по бердскому люди ездят как биороботы. Сел за руль у дома, а очнулся только подъезжая к офису. Любая нестандартная ситуация на дороге либо игнорируется, либо на нее реагируют с серьезных запозданием. В пабликах писали про лосей, которых встретили сегодня в академе.. Жаль животное

Гость
22 мая 2023 в 23:14

Опять под Новосибирском?....мало того что это место вообще Новосибирск, так его ещё и назвали "под Новосибирском". жертвы ИГЭ

Гость
23 мая 2023 в 08:27

Зверья реально много становится и им не объяснить что тут не ходи.. Количество аварий с их участием будет только расти! Тем кто костерит водителя. Сам несколько раз попадал в такую ситуацию и скажу что лоси всегда неожиданно выбегают. Дальше дело твоих умений .. Он может в ровном поле из кювета выскочить ..

Гость
23 мая 2023 в 06:59

Вы сядьте за руль. окажитесь в данной ситуации, а потом будете охать и ахать:кто, куда и как смотрел! Всё непредсказуемо!

Гость
22 мая 2023 в 23:15

Под? Под Новосибирском? Але.

Гость
22 мая 2023 в 23:53

Жаль только животных, больше никого. Права купят, на знаки не смотрят, за каждое сбитое животное 10 млн штраф, и права отобрать , сразу правила начнут соблюдать!

Гость
23 мая 2023 в 03:25

откуда лоси рядом с городом? почему не вывозят их за пределы населенных пунктов? это же опасно и для них и для людей! достаточно увезти на север, там заканчивается цивилизация.

Гость
23 мая 2023 в 09:12

Скажите спасибо, что кабанов у нас не живет (кроме тех, что в плохом смысле слова)

22 мая 2023 в 23:41

По быстрому на стейки его бы разделал

Гость
23 мая 2023 в 06:55

человека собьют столько слез не льют, как здесь по лосю, а сколько их отстреливают. Всем страдальцам надо ездить с охотниками, лосей оплакивать.

Гость
23 мая 2023 в 04:30

Не могу смотреть! Я рыдаю! Лосика жалко😭😭😭

Гость
23 мая 2023 в 07:51

Бедная девочка испугалась наверное, лосей надо в загонах держать. Не каждый сможет резко затормозить не сбив лося, лоси довольно быстро бегают.

Гость
23 мая 2023 в 08:06

любопытно, а ОСАГо покрывает такое?

Гость
22 мая 2023 в 23:10

что с лосем? дождался помощи?

Гость
23 мая 2023 в 07:24

В этой новости из «под Новосибирска» не хватает «Сибиряка».

Гость
23 мая 2023 в 16:22

Жалко лося, навряд ли в этой ситуации водитель смог бы исключить наезд, к сожалению людям не безопасно переходить дорогу, вчера на Хилокской переходила дорогу, светофоров нет, только Знак переход и на асфальте стёртые полосы, одна машина пропустила,а другая чуть не сбила,а здесь перебегающее животное. Кто ,за рулем, будьте внимательны,бумеранг еще никто не отменял.

Гость
23 мая 2023 в 19:34

какая трогательная забота о диком мире !

23 мая 2023 в 09:59

Ехал=ехал - и вдруг ни с того ни с сего перевернулся - ну не глупый ли?

23 мая 2023 в 09:58

Я так и думал. Вы всегда сходу начинаете обгаживать жертву.

22 мая 2023 в 23:05

Эдгар Аллан ПО.........
Хороший писатель такой есть!

Гость
22 мая 2023 в 23:09

Не люблю лосей, предпочитаю свинину.

Гость
23 мая 2023 в 09:51

Сколько шаурмы получат !

Гость
23 мая 2023 в 11:46

Где видео то?

Гость
22 мая 2023 в 23:04

я ничо не понила а кто лось ??