Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Она загнанная, затравленная»: в Болотном собака повалила на землю и искусала 9-летнюю девочку
«Она загнанная, затравленная»: в Болотном собака повалила на землю и искусала <nobr class="_">9-летнюю</nobr> девочку

19 мая 2023 в 18:27

А кто удаляет комменты- того, видимо, не кусали собаки? Собаки не должны бегать по улице, особенно стаей... И выгуливать их должны в намордниках (давно не видела таких).

Гость
19 мая 2023 в 18:20

Судя по заголовку, бедную собаченьку довели то того, что она вынуждена кусать детей.
Сарказм, если что.

19 мая 2023 в 19:03

Мужчина нечаянно за девочку дотронется, его во всех тяжких та же мама обвинит.

19 мая 2023 в 23:14

Да-да, конечно. Это собачка бедняжка затравленная, а злые дети так и суют ей в пасть руки-ноги. Ага, все так конечно.

Гость
19 мая 2023 в 21:07

Вопрос с бродячими собаками которые убивают людей и травмируют их, а также могут заразить бешенством НЕ решается по простой причине - это ДЕНЬГИ. Кормятся и владельцы ветеринарных клиник, получая деньги государственные на стерилизацию и вакцинацию собак, и владельцы приютов, где непросто отследить использование финансовых средств... А там где бабло жизнь людей никого не интересует.

19 мая 2023 в 18:38

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей.
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

Гость
19 мая 2023 в 18:33

8 мая вернулась из Италии. Ни одну собаку не видела в наморднике. Собаки везде в магазинах, в ресторанах. Почему у нас такая горемычная нация. Все горемыки и люди, и собаки

007
19 мая 2023 в 18:46

Во всем виноваты все ЛЮДИ - т.е МЫ!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 мая 2023 в 18:53

органы местного самоуправления, ваш выход

19 мая 2023 в 18:28

Ну все, сейчас добрая общественность усыпить собачку, ведь дитятко пострадало

Гость
19 мая 2023 в 18:27

Если рядом стоял мужчина, и курил, и просто смотрел, значит детки сами виноваты. Я бы так же поступил. Не фиг травить собак.

Гость
19 мая 2023 в 18:32

А как же я, малыш? Я же лучше собаки... Вообще, граждане зоозащитники, мир в первую очередь для людей, а не для бездомных животных, культ какой-то развели, от дури.

Гость
19 мая 2023 в 19:12

Собаченьку, надеюсь, девочка не покусала? Надо всем собрать деньги на зоопсихолога для несчастной собаченьки. Укажите номер карты её опекунши или опекуна. Девочке долго быть стыдно за своё поведение.

Гость
19 мая 2023 в 22:09

На меня в детстве тоже нападала овчарка. Хозяйка ей держала при этом на поводке. Она просто стояла курила и смотрела, как собака меня кусает. Потом просто дёрнула за поводок и пошла дальше.... Сколько лет прошло, а до сих пор помню пережитый страх.

Гость
19 мая 2023 в 19:53

Для России выход - возродить масло жир комбинаты. В СССР не было бездомных собак. В СССР был в центре города масло жир комбинат. И всегда было хозяйственное мыло в продаже дешёвое.

Гость
19 мая 2023 в 19:09

Ну что, ждем очередную смерть ребенка? "Зоозащитников" в намордники и под шконку. Пусть оттуда лают.

Гость
19 мая 2023 в 20:15

И кто в этом виноват конечно люди,что не несут никакую ответственность за животных.

Гость
19 мая 2023 в 21:23

Тетки, мужчины вам ничего не должны

Гость
19 мая 2023 в 18:29

Это людей надо привлекать к ответственности за брошенных собак, бедные зверюшки

нгс А чё под Новосибирком? Т.е.- В Болотное-это город.а Бедск или Иситим, какае то деревня

Гость
19 мая 2023 в 18:33

семья, дочь которых (9 лет), эта собака покусала ----ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ СЕБЕ!!!!
и ребенка успокоите и собака будет жить в достатке.
это хороший способ помочь всем

Гость
19 мая 2023 в 18:23

И это все?

Гость
20 мая 2023 в 09:02

Хозяев собаки на цепь и не кормить и добавить статью УК рф. Бедные животные, за все зло человеческое им отвечать.

Гость
19 мая 2023 в 18:39

Видимо Власть никогда порядок не наведёт, в отношении бродячих псов ❓Уже сколько детей погрызли, покусали — Этого мало❓
Вывести бы ответственных за это депутатишков, да законотворцев на пустыри, и пусть их за толстые щёки— Бродячие псы погрызут❗️
Раз сами не можете справится, разрешите людям отстрел❗️

Гость
19 мая 2023 в 19:23

Всем надо срочно заводить не детей, а собак!!!

Гость
19 мая 2023 в 20:34

Екатерина Великая и Суворов очень любили собак и лошадей и коней.

1959
19 мая 2023 в 20:36

это в совковые времена собаки в райцентрах знали своё место. а сейчас болотное - это центр гламура толерантности и европейских ценностей

Гость
19 мая 2023 в 21:18

тузик вылазь, тебя узнали...
не отмажешься

Гость
19 мая 2023 в 22:18

Очень сильно кидалась на коляску.... Боже мой, какой бред пишут на этом сайтишко.

Гость
20 мая 2023 в 08:02

В этой истории жаль всех. Девочку, которой не привили любовь к братьям меньшим. Собаку, жизнь и существование которой в полной власти людей, не всегда порядочных и ответственных. Собаку дети могли дразнить, а могли играть и ситуация вышла из-под контроля (все дети без исключения просят завести собачку, но многим родители не разрешают). Мужчину, который вышел покурить и оказался в эпицентре и даже на новостном портале. Потому что он автоматом вдруг стал должен делать/не делать, говорить/не говорить - по ситуации, но никогда не будет правым. Ну и конечно жаль мамашу, которая вероятно РСП и не знает как бы привлечь к себе великолепной внимание, что в СМИ написала (и ведь всё по классике - мужчина, ребёнок, собака - что ещё нужно для полноценной семьи).
А что с друзьями? Они тоже просто смотрели, не позвали на помощь, не подняли шум, чтобы напугать собаку?
И кстати, кто пишет, что мир для людей, а не для животных. Учите биологию школьной программы. Человек относится к царству Животные. Далее идут тип, подтип, класс, отряд, семейство, род Человек, вид Человек разумный.
Вид, на мой взгляд, вымирающий, увы и ах.

Гость
20 мая 2023 в 09:03

Дети запросто могли спровоцировать собаку на нападение.

Гость
20 мая 2023 в 17:52

Травникову пора тихо удалиться, ничего не делает для безопасности жителей

Гость
20 мая 2023 в 20:34

Это её для Вагнера дрессируют.

Гость
19 мая 2023 в 18:47

Брошенная собака бегал. Ясно.
Мужчина курил стоял....и все то дочь разглядела и куда попала, и как ее терзали и другим глазом на мужика смотрела и все потом доложила дома. А что он должен делать? Вы вот дома сидите, ребенок один гуляет, значит она достаточно взрослая, чтобы находиться одна на улице, вы посчитали, почему незнакомый мужчина должен вмешиваться в прогулку чужого ребенка? Да и не известно почему она кинулась, я вот вижу, что дети деляться на 2 категории, одна культурно гуляет на лавочке/качеле, другая лазает по гаражам, кидают в этих собак/уток/голубей палки, а кто-то и убивает их, ваша, конечно же, просто проходила мимо.

Гость
19 мая 2023 в 20:57

До каких пор это будет продолжаться? Эпидемии бешенства ждём ? Это не короновирус, от этой болезни смертность 100 процентов.

Гость
19 мая 2023 в 21:54

Только богачи в наши дни могут иметь детей. Поэтому не жаль, что покусали барыню. Собака - молодец! Нужно было ей мяска дать и имя не буржуазное Ричи, а коммунистическое Сталина или Вилена.

Гость
19 мая 2023 в 22:35

Та ладно нагнетать, задолбали уже этим всех. Что в Новосибирске самые ужасные собаки? Чем они отличаются от тех, которые толпами ходят по городам на юге России и Кавказе на пример? Гуляют там, спят под тенью каштанов и никого не трогают. "Хотела бросится на коляску" - аффторки с этого сайтишко совсем невменяемыми походу стали, лишь бы по своей прозападной методичке отработать 😂