Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Бобер вышел к людям и сыграл в гляделки с собакой в новосибирском поселке — милое видео
Бобер вышел к людям и сыграл в гляделки с собакой в новосибирском поселке — милое видео

16 мая 2023 в 19:09

Странного тут ничего нет. Весной у бобров начинается массовое расселение. Молодые особи уходят от родителей и ищут себе новое жилище (осваивают новые территории). В этот период молодняк становится менее осторожным.

16 мая 2023 в 19:14

Если эти особи поселятся в близи дачи, хана всем деревьям и кустарникам.

Гость
16 мая 2023 в 19:15

скоро лето, вообще алигаторы вылезут

Гость
16 мая 2023 в 19:15

Бабьи бобровые новости - любите их такими, какие они есть

Гость
16 мая 2023 в 19:16

Вот бы при ситуации с бешенством в регионе заниматься съёмкой таких видосиков.. хоть обниматься не стали.

Гость
16 мая 2023 в 19:26

Ну бобёр то тоже не хомячок, и в бою с собакой один на один, даже поопаснее будет. У него зубы покруче собачьих

16 мая 2023 в 19:29

Вспомнил как Академик воевал с бобрами за озеро).

Гость
16 мая 2023 в 19:32

Бобры будьте добры не ерепеньте свой мех.....

Гость
16 мая 2023 в 19:33

тот самый бобёр, который уничтожает реликтовые деревья в Ботаническом саду и которого приговорили к смерти за это ? Вы уж раскройте эту тему подробно, не забывая о том, что бобры - вредители.

16 мая 2023 в 19:34

может зверёк пиво захотел ?
забрёл бы на Затулинку , пацаны угостили бы

1959
16 мая 2023 в 19:40

надо смотреть в сонник и святцы к чему бобры

Гость
16 мая 2023 в 19:45

А куда носки нести ? ничо не понила ?

Гость
16 мая 2023 в 19:54

Новосибирский посёлок?Это как?Хм...

16 мая 2023 в 20:04

В академофский Ботанический сад ходил. За стройматериалами. На плотинку не хватило.

16 мая 2023 в 20:20

Видимо, заблудился. Вылез из Зырянки и заплутал.

Гость
16 мая 2023 в 20:22

Видео снято на фоне дома по адресу ул.Боровая партия, дом 8. Это не посёлок, а город Новосибирск, Советский район. Остановка танспорта так называется - посёлок Геологов.

Гость
16 мая 2023 в 20:28

Не существует зверя с названием "бобёр". Есть только "бобр".

16 мая 2023 в 20:38

Видимо бобр пошёл искать Горводоканал, чтобы поинтересоваться кое чем и поговорить кое с кем кое о чём)))). Вот у встречного пса интересовался как пройти до Горводоканала, но тот только до местной библиотеки подсказал))).

Гость
16 мая 2023 в 20:52

В Заельцовском парке так живописно вдоль бобровой речки! Одни заросли зелени сменяются другими) везде видны следы, свежие следы жизнедеятельности бобров. И несвежие человека( много мусора выносит на островки посередине речки( много заборов возникло вдоль прогулочного пути и даже поперёк ((((
На речке видно, только что бобер строил пилил грыз))) но его не видно 🥺
А в Москве в городском парке бобер живет и его видно ) люди приходят стоят на мостике, смотрят как он буднично живет на воле в городской среде. Столичный бобр!
Этот можт к нему в гости попёрся...

16 мая 2023 в 21:01

Бобры добры!

16 мая 2023 в 21:13

Бобер и собака решили вместе взять ипотеку

Гость
16 мая 2023 в 21:16

Бобр 🙈

16 мая 2023 в 21:23

Для инфо - нет такого животного «бобёр» . Есть животное «бобр». А «бобёр»- это выделанный мех бобра. По аналогии с мутоном или каракулем- ни то, ни другое «овцой» не является.

Гость
16 мая 2023 в 21:39

"Вор пройдет - стены оставит, огонь пройдет - ничего не оставит". Безумно жаль всех , оставшихся без дома и семьи. Мы ещё не научились стать милосердными. Моя бабушка рассказывала, как шли голодные китайцы (не помню и не скажу, в каком году), забегали во двор и, съедали всю еду, в т.ч., которую варили свиньям. И, никто их не гнал и не обижал. А, моя мама учила меня стихотворению "Китайчонок, мальчик Ли". PS Вот такой я антиквариат,и, верю только в любовь и милосердие.

16 мая 2023 в 21:43

Хороший бобрик!®

Гость
16 мая 2023 в 23:30

Ради мира и добра-лечитесь семенем бобра. Без пилы и топора построен домик у бобра.Всё.

Гость
16 мая 2023 в 23:34

Бобер и собака,сюжет этой песни моя подсказала гитара, бобер и собака,бобер и собака не пара,не пара,не пара....

Гость
17 мая 2023 в 04:12

Скоро будет принят закон о запрете вертикальной съемки со смартфона.
Только вертикальная съемка, иначе штраф и изъятие смартфона.

17 мая 2023 в 08:33

Свободу бобрам!

14 июня 2023 в 16:46

Езжу в свою деревню Елбаши за Искитимом, уже три раза попадался - сидит на обочине и в разных, довольно отдаленных по расстоянию местах (может эт разные зверушки)! Чего сидит, там пылища, ну чо та ему интересно )