Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Мопсовстреча» прошла в Новосибирске — 10 фото, как веселились забавные песики и их хозяева
«Мопсовстреча» прошла в Новосибирске — 10 фото, как веселились забавные песики и их хозяева

15 мая 2023 в 14:50

В Новосибирске в «Алее героев» возле метро «Октябрьская»

Рука-лицо🤦‍♂️

15 мая 2023 в 14:45

Толстяшки).

15 мая 2023 в 16:03

Хоть что-то хорошее)

15 мая 2023 в 20:07

Мопсы-классные!

Гость
15 мая 2023 в 14:42

представляю какое там хрюканье стояло вокруг...

15 мая 2023 в 15:45

Пишут, что хорошо ухаживают, а все собаки с ожирением, что вредно для здоровья. Фу такими быть 😠

Гость
15 мая 2023 в 14:39

милота какая

Гость
15 мая 2023 в 14:43

Если бы позвали женщину с Затулинки, мопсов было бы 23.

Гость
15 мая 2023 в 16:22

Классные булочки 🥰

Гость
15 мая 2023 в 14:57

в естественной среде.. такое никогда бы не выжило :)

Гость
15 мая 2023 в 17:13

На своих хозяев похожи ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мажор
15 мая 2023 в 14:38

Какая-то стремная собака

15 мая 2023 в 16:11

Какие хорошие )))Жалко что только сейчас узнали((((Так бы пришли)

Гость
15 мая 2023 в 22:42

Ну вот что в них красивого? Собаки не живут а мучаются одышкой.

Наша сетка позволяет
15 мая 2023 в 14:49

А потома приглашаем всех с моПСИКАМИ и с чем по-крупнее в наши магазины у дома! Можно прямо в продуктовых тележках возить питомцев по торговому залу с продуктами! Также допускается вольный выгул животинок между стелллажами и холодильными ларями! Не запрещено подать голос на зазевавшихся пенсов или там разбаловавшихся деток, к примеру! В конце-концов на углу стеллажа с вкусняшками можно оставить короткую "СМС-ку" для коллеги по клубу!
Короче, Велкам!

Гость
15 мая 2023 в 15:16

На этом поле в бейсбол играют ?
И второй вопрос, кто из них Фрэнк- инопланетянин в обличье мопса; информатор, живёт в газетном киоске. Для прикрытия использует человекообразного робота-газетчика. Частенько из-за собственных невнимательности и легкомыслия попадает в различные неприятные истории, связанные с другими инопланетянами, и подвергает свою жизнь и жизнь окружающих опасности. Сотрудничает с ЛВЧ, но при этом не полностью надёжен - иногда начинает помогать преступникам из-за страха или жажды наживы (описание взято с профильного ресурса).

Гость
15 мая 2023 в 15:35

сероводородный фон превышен

Гость
15 мая 2023 в 15:40

А где там аллея? Пустырь какой-то.

Гость
15 мая 2023 в 16:49

а когда ещё будет, ч бы привезла своих хвостиков))

Гость
15 мая 2023 в 17:53

милых собачек не бывает, бывают плохие собаки и мертвые собаки. Вонючки !

Гость
16 мая 2023 в 13:08

Отличная встреча, говорю как участник)

.....
15 мая 2023 в 14:37

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
15 мая 2023 в 16:16

А были бы с белыми листочками - им бы впаяли за нарушение ковидных ограничений, правил проведения собраний и вытаптывание газонов, на пол лимона и 30 суток. И ведь многие люди реально считают, что это - нормально.
P.S.: а мопсики конечно красивые... они такие несуразные и толстые обычно, что их жалко даже. Но очень милые и весёлые пёсели.

Гость
15 мая 2023 в 16:42

Вот это тусовка. Хозяева - молодцы!

Гость
15 мая 2023 в 19:12

Милые собачки, хозяева молодцы что общаются и делают такие выходы со своими питомцами.