Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации 19-летняя девушка забралась на дерево за котом в Новосибирске и не смогла слезть
19-летняя девушка забралась на дерево за котом в Новосибирске и не смогла слезть

3 мая 2023 в 12:09

Кончилось моё терпение. Дайте кота кто-нибудь. Все лезут, а я.

Девушка и кот находятся примерно на одном уровне развития и имеют одинаковый ай кью

3 мая 2023 в 14:33

Судя по фото только 1 вопрос, а повиснуть на ветке и спрыгнуть не судьба была?..

3 мая 2023 в 12:17

...Златая цепь на дубе том: И днем и ночью кот ученый Всё ходит по цепи кругом...
То девушка за ним залезет, то вдруг, спасатели придут, потом о них все прочитают, на НГСе и поржут...

Мужика ей надо. За котом она бегает...

Девушка и кот имеют примерно одинаковый уровень интеллекта

3 мая 2023 в 12:28

Новый способ познакомиться хотя бы со спасателями?

Гость
3 мая 2023 в 11:53

Почему девушка залезла на дерево в брюках?

3 мая 2023 в 12:00

нафиг вы на деревья лазите? купи вальерьянки - кот сам слезет

3 мая 2023 в 14:06

не следует следовать куда кот идёт))

3 мая 2023 в 12:21

господи ну вот вам и равенство и равнопарвие

женщина не може быть равной мужчине
вот вам и доказательство
женщина не ловчее мужин и не умнее, ну если бы была такой же ловой - то сама бы слезла, а если бы была такой же умной - то и вовсе не полезла - потому никто никогда не видел чтобы кот который залез на дерево там бы и остался навсегда

Гость
3 мая 2023 в 11:54

Погодите. Это ведь уже было неделю назад, на Лесосечной?.. Или это другая девушка и другой кот?.. Странные времена, раньше коты самостоятельно по деревьям лазили... Без девушек...
А, понял. Это, наверное, новый способ знакомства)

Гость
3 мая 2023 в 12:01

Эта одна и та же дэвушка за котами гоняется?

Гость
3 мая 2023 в 12:04

Кот-то слез? Есть инфа?

А что в итоге с котом?
Он спустился?
Или ещё девушки полезут?

Гость
3 мая 2023 в 12:04

надо ставить стремянку или стул к дереву и обливать ствол дерева валерьянкой. кошки, учуяв запах, начнут пятиться назад и сами слезут с дерева. строение когтей у кошек таково, что вперед они могут лезть, а назад нет, только пятиться.

Гость
3 мая 2023 в 11:54

Лучше бы она на кое что другое забралась. Какие коты ещё в таком возрасте? Взрослеть когда начнёшь?

Гость
3 мая 2023 в 12:25

женщина-кошка

3 мая 2023 в 12:16

вчера был всемирный день ничегонеделания. надо было ей ничего не делать и не напрягать спасателей

Бабушка
3 мая 2023 в 11:53

Удивляюсь современной молодежи, я в ее возрасте уже на кран залезала, и детей 2 было.

Гость
3 мая 2023 в 13:59

Как, опять?
Да сколько ж можно девушкам по деревья лазать, если они не умеют делать это.
День сурка какой-то!

Гость
3 мая 2023 в 12:03

Вот таким спасунам на заметку
Вы когда-либо видели мертвого кота на дереве?
Вот и я не видел....

Гость
3 мая 2023 в 13:03

Читая комментарии некоторых, думаешь не народ, а насекомые... Девушку обсудили, кота несчастного не жалко... Что за люди...

3 мая 2023 в 13:53

году в 90 я также полез за котярой на дерево ...милиция аж от удивления остановилась на противоположной стороне и НАБЛЮДАЛА.
в декабре ночью дело было....

Гость
3 мая 2023 в 12:09

Нехорошие вы люди...Девушка доброе дело сделала.Пусть и неэффективно.Значит хороший человек.А в комментариях сплошное ёрничание дурацкое

Гость
3 мая 2023 в 12:03

Достойная новость..

Гость
3 мая 2023 в 12:29

Кот отделался лёгким испугом)))

Гость
3 мая 2023 в 12:36

Избавьте кота от неё. Коты от хороших хозяек не уходят

Гость
3 мая 2023 в 12:39

Бабы..залезайте все на деревья.. это хороший способ мужика найти. Эффект 100% - если раскорячиться на дереве в мини..

Гость
3 мая 2023 в 13:05

Это уже второй случай за последнее время, когда девушки лезут за котами на дерево и не могут потом спуститься… Это что, массовое явление весной теперь будет?

Гость
3 мая 2023 в 13:10

Весна... Кошки прилетели... Девушки повисли на деревьях...

3 мая 2023 в 13:22

Еще ни один кот не остался на дереве. Поорет, поорет и слезет за милую душу.

Гость
3 мая 2023 в 13:45

"зато я спас кота" уже было тут? не? 8)

Гость
3 мая 2023 в 14:19

Абьюз

1959