Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Посетитель зоопарка разозлил манула, и тот напал — видео стремительной охоты
Посетитель зоопарка разозлил манула, и тот напал — видео стремительной охоты

21 апр 2023 в 11:32

Стремительная охота! 😂 Вы наркоманы, как в анекдоте про охранника-наркомана в зоопарке и черепаху?

21 апр 2023 в 10:47

Вот зверюга , прямо кинулся и растерзал )))

21 апр 2023 в 11:26

зачем злить животинку?

21 апр 2023 в 10:49

Чем больше узнаешь животный мир, тем чаше задумываешься, что человечество это не удачное звено...

21 апр 2023 в 11:38

Какие зубки)

21 апр 2023 в 11:26

👍😁 Милый котенок

Гость
21 апр 2023 в 10:54

Прям по губам читаю, какими словами он автора съёмки кроет...

21 апр 2023 в 18:56

спецом ходит в зоо и дразнит их ради съёмки

21 апр 2023 в 11:35

А разозлился то где?

Гость
21 апр 2023 в 10:55

Некоторых посетителей зоопарка, можно было бы поменять местами с обитателями. Даже интереснее получится

21 апр 2023 в 14:41

погладь кота

21 апр 2023 в 15:44

Это, кстати, совсем молодой манул - родился в прошлом году. Мне нравится, как снято - человек не профессионал, но держать кадр умеет.

Гость
21 апр 2023 в 11:06

Интересно, авторка в курсе, что означает слово "стремительный"?

21 апр 2023 в 11:28

Считаю, что прутья решетки слишком тонкие, а если вырвется? Полгорода ведь разорвёт! Кто будет отвечать)?

21 апр 2023 в 11:38

Ненавижу папарацци.
Как бы мне до них добраться?

Гость
21 апр 2023 в 10:47

Наверное примерно так ведет себя АК, когда видит новость про женщин. Эмоции такие же... Только у АК гемморой

Гость
21 апр 2023 в 11:00

А потому что надо уважать личное пространство, а то ишь, повадился зырить, че котики делают) когда своя жизнь не так интересна, называется..

Гость
21 апр 2023 в 11:16

Какое стремительное нападение? Котик захотел поиграть, а тут эти прутья толстенные.

21 апр 2023 в 16:47

Супер!!!
Вот сейчас понятно, что это ну очень милый котик ))))

21 апр 2023 в 11:33

Дикари любят зоопарки, особенно любят туда водить своих маленьких дикарят.

Гость
21 апр 2023 в 11:10

Является ли манул госслужащим, которого можно снимать при исполнении? Возможно был нарушен баланс права на получение информации и он оценил это как посягательство на свои права. Кстати было бы забавно, если бы животные тоже умели снимать. Мож посетители порой бы тоже кидались на клетки

Гость
21 апр 2023 в 10:53

мой кошак поудачнее охотится

Гость
21 апр 2023 в 12:03

Стремительность-то где?

21 апр 2023 в 19:22

Манула можно погладить только 2 раза: 😁один раз правой рукой и второй раз-левой.

Гость
21 апр 2023 в 10:47

Очень стремительная Атака, напоминает контрНаступ, если вы понимаете.

Гость
21 апр 2023 в 12:00

Где нападение? Подошёл из любопытства. Кошки проявляют агрессию совсем иначе.

21 апр 2023 в 11:40

Оштрафуйте автора видео.

21 апр 2023 в 11:26

Страшнее кошки зверя нет...Хитрые, рассчетливые и вредные...

Гость
21 апр 2023 в 11:18

а где видео с оторванной головой?

Гость
21 апр 2023 в 12:55

Глаза о многом говорят и без слов понятно о его взгляде.

Гость
21 апр 2023 в 13:43

Красивый котик!

21 апр 2023 в 12:23

Мех у него такой, жарко летом ему наверное .

1959
21 апр 2023 в 15:14

у меня жена такая по квартире ходит уже лет 10 ничего не могу поделать

Гость
21 апр 2023 в 14:42

А мне вспомнился недавний случай, когда пристрелили бедного верблюда, укусившего конюха за то, что этот пьяный конюх бил его кулаками в морду. И, ведь было это в Омске, зачем там верблюд? Как-то не замечала, что кошачьим (домашним, конечно), хотелось напасть на человека, кроме 3-х случаев: когда оказываются в западне, и, им очень страшно, когда очень голодные, но набрасываются не на человека, а еду, которая у него в руках, и, на хозяина, потому что им очень хочется почувствовать себя хищником, знают, что хозяин подыграет, не боятся его. Это же насколько нужно было быть противным автору ролика?

"стремительной охоты"??? Да такого тормоза только наверное в зоопарке и можно встретить. В природе такие тормоза долго не живут, от него даже улитка "убежит"!

21 апр 2023 в 15:30

Стремительной?))) Я с похмелья утром в выходной стремительней встаю

Гость
21 апр 2023 в 12:04

Да уж, "захватывающее видео стремительной охоты". :)) Я так понимаю, писать уже совсем не о чем? Сочинять так сочинять - надо было в конце дописать, что манула пришлось застрелить, ведь теперь он "узнал вкус человеческой крови" или как там обычно говорят.

21 апр 2023 в 12:40

Очень долго и нудно "нападал", можно было 5 раз встретить ботинком 44 размера))

Гость
21 апр 2023 в 12:36

один таксист имел манула и верблюда но не злился а купил пять квартир

Гость
21 апр 2023 в 10:52

Манул Атаков.

Гость
21 апр 2023 в 11:35

Ильтяков опять манулов снимал - у них на тебя уже аллергия, все ходит и ходит...ходит и ходит

Гость
21 апр 2023 в 12:11

Мощный кошак. Такого не погладишь - порвет быстрее Тузика.

Гость
21 апр 2023 в 12:24

Интересно, что плохого в пожелании выйти замуж?

Гость
21 апр 2023 в 13:54

Хочу такого котика домой... Очень хочу

Гость
21 апр 2023 в 13:54

Ну и "напал"! Мявкая и не выпуская когтей! Ага, именно так и нападают в дикой природе.

Гость
21 апр 2023 в 14:44

подманил кота мохнатым хомячком с толстым хвостиком

архитектор
21 апр 2023 в 14:56

красавец)

Гость
21 апр 2023 в 15:38

Хорошо хозяин.

Гость
21 апр 2023 в 18:22

Когда Серёга достанет медведицу будет смешнее.

Гость
21 апр 2023 в 19:29

Эх, жаль нельзя потискать такого пушистика! Сожрет!