Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирских цирковых медведей забрали у дрессировщиков: что теперь будет с животными
Новосибирских цирковых медведей забрали у дрессировщиков: что теперь будет с животными

25 апр 2023 в 11:23

Так надо было посадить этих "дрессировщиков" в освободившиеся вольеры

Гость гость
3 мая 2023 в 09:28

а там 95% вранья написано

Гость гость
3 мая 2023 в 09:30

Пока нет у нас в стране специализированных центров для таких животных подписание прилагаемых к подобным публикациям петиций приводит к быстрой гибели животных. Она призывает людей голосовать за лучшее их содержание. Но не уточняется что конкретно под этим подразумевается. Отжимая 100 летних (по-человечески меркам )старичков у их хозяев зоозащитники делают на этом себе хайп и кратковременные сборы. А потом просто сливают медведей куда попало. Второй хайп и вторые кратковременные сборы а далее только быстрая смерть. Кто хочет помочь свяжитесь с хозяевами и не участвуйте в грязных махинациях. На беззащитных животных которые уже успели пострадать от действий таких зоозащитников. За 2 месяца они довели их до ужасающего состояния. Смотреть на них стало страшно. А за месяц до этого они украли оттуда же три породистые коли. Ровно через 3 дня после слива их ,куда подальше, забыли полностью о том куда они их дели. Сейчас их нет уже ни где не живых не мёртвых. Не поддерживайте бизнес на крови!.

Гость
3 мая 2023 в 13:47

Изъять изъяли, а куда отправить не знают. А медведи были не грустные, а в спячке после зимы. И как интересно их будут осматривать врачи? Выводить и щупать?) Медведю 33 года, умножаем на 3 и получаем 100 лет. Как и у человека , у медведя в таком возрасти много болячек по старости, и суставы, и зрение. И кормили мишек нормально. Единственное, что не было света и тепла. Так лучше бы помогли хозяевам: оплачивали бы каждый месяц аренду- вот вам и помощь была бы! И мишкам тепло и светло! Только хуже сделали, что забрали!

Гость
1 нояб 2023 в 23:51

СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ ,ПОМОГЛИ МИШКАМ !!!

Гость
9 нояб 2023 в 12:58

Запретить цирки с животными!!! Запашных и прочих...что бы они не говорили в оправдание,звери там в "тюрьме" их постоянно "дрессируют",то есть гнобят,машут палками перед мордами,а может и дубасят...страшное дело...ужос!!!