Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Запах стоит ужасный»: сибирячка превратила квартиру в свалку и завела 20 кошек — соседи пригрозили их отравить
«Запах стоит ужасный»: сибирячка превратила квартиру в свалку и завела <nobr class="_">20 кошек</nobr> — соседи пригрозили их отравить

Гость
17 апр 2023 в 12:55

Человек явно нуждается в медицинской помощи. Такой бардак - явный признак депрессии. Причем, квартира не "бабушкина" - окна пластиковые и дверь недорогая, но современная.

Гость
17 апр 2023 в 12:59

Мой кот жил до меня в квартире и похуже, кошек было 40, потом котокафе и теперь он со мной. Это самый человекоориентированный и ласковый кот из всех, что я видела.

17 апр 2023 в 21:32

"Возможно" это и страшно ! У многих есть котейка , у меня вот двое , не хотелось бы благодаря состраданию их убить !

17 апр 2023 в 12:38

Надо не угрожать, а делать.
Кошатники совсем обезумели.
Почему кто то должен жить в аду и антисанитарии из за поехавших?

17 апр 2023 в 12:35

Тут надо травить не кошек, а хозяйку

Гость
17 апр 2023 в 21:52

Средство от хандры
Поверьте, жизнь станет уютней немножко,
Когда в вашем доме появится кошка:
Пушистый комок стопроцентного счастья. 
(Пускай своенравный и странный отчасти!)
От хворей и скуки, хандры и печалей
Есть верное средство — кошачье мурчанье.
А также мохнатое, тёплое пузо -
Лекарство от срывов, душевного груза.
В моменты, когда вам паршиво и туго —
Скорей обнимите хвостатого друга.
Скорей обнимите (без лишних вопросов!)
Потешную морду, что плюшевым носом
Уткнётся под бок и понюхает руку,
И «включит» над ухом урчащую «штуку».
Она не изменит ваш мир в одночасье,
Но точно зарядит уютом и счастьем.
Что кошка попросит взамен? — Каплю ласки, 
Немного любви… И кусочек колбаски.
© Юлия Вихарева 

Гость
17 апр 2023 в 15:32

Там даже не в кошках дело. А в плюшкинизме.

17 апр 2023 в 13:20

какой адрес? я квартиру беру. что бы не рядом.

"Один кот был лейкозный в тяжелой стадии, пришлось усыпить."
- А у хозяйки какой диагноз, что говорит медицинская психиатрия?
Она может ее пристроить, или тоже..?

17 апр 2023 в 13:40

паталогическое накопление вещей и/или животных - это психическое расстройство, которое, в общем не лечится. это путь сильной и независимой, но одинокой женщины. она ни с одним не ужилась и осталась одна. этих женщин очень очень жаль.

Гость
17 апр 2023 в 13:27

Хорошо, что начали этим немножечко заниматься... люди должны иметь возможность заваливать квартиру чем угодно, пока это не мешает и не угрожает соседям.

Гость
17 апр 2023 в 13:18

Бедные животные(((. Когда уже введут налог на содержание животных( любых), чтобы не было вот такого. Как им некомфортно, в таком бардаке ни мисочку, ни лоточек невозможно найти!!!!

Рсп
17 апр 2023 в 12:37

Я разведённая женщина. мне отдадут кошку? или только семьям с детьми?

Гость
17 апр 2023 в 12:47

Конечно отдадут, позвоните волонтёрам, в студии вполне комфортно держать 2 котейки. И им веселее и вам можно спокойно отлучиться на весь день. Если финансово готовы (корм, наполнитель, прививки), то звоните, конечно!

17 апр 2023 в 14:28

Одна кошка должна быть разрешена, если вторую заводишь, то готовь налог на неё в 100тыс. год

17 апр 2023 в 12:52

"Владелица квартиры сама обратилась за помощью к волонтерам."

А надо бы к специалистам определённого медицинского профиля.

17 апр 2023 в 23:22

Блин, а кошки то тут причем, их взяли и они живут. Дело в человеке, в мотивации такого действия....Может у нее, действительно, как указали в комментариях, депрессия

Гость
17 апр 2023 в 15:21

Вонь и отрава это отходы промышленной зоны в микрорайоне Весеннем. В 12 ночи на улице АД, а утром норм. Так и живём в России, днём приедет комиссия, проверит что воздух чистый и отписочку напишет, а ночью за стукачество так прёт горелой резиной что с закрытыми окнами голова кружится.

Гость
17 апр 2023 в 16:50

Жильцы должны платить ей за переработку мусора?

17 апр 2023 в 12:36

квартира сильной и независимой!

Гость
17 апр 2023 в 13:21

А где волонтеры помогающие очистить квартиру от мусора?

Гость
17 апр 2023 в 13:11

Нужно пристроить тётю в центр социальной помощи на ПМЖ. Такие люди по соседству это бомба замедленного действия.

Гость
18 апр 2023 в 07:59

Если незнакомые друг с другом женщины делают одно и то же а именно тащат всех кошек домой, то это уже закономерность и она в природе женщин, мужчины ведь этого не делают. Обьясните этот феномен, почему многие женщины вот так сходят с ума?

Гость
17 апр 2023 в 12:50

Сколько лет данной женщине? Может быть, возрастные психологические изменения у нее.

Гость
17 апр 2023 в 13:26

Спасибо, не надо, оставьте себе!

Гость
17 апр 2023 в 14:14

У женщин порядок - говорили они.
Да самое нечистоплотье только у них и есть, да и уборку делают всегда по нервяку, вернее, видимость её бесполезную.

Гость
17 апр 2023 в 14:25

Вчера сообщение было на Взгляде, что в Оренбургской области собаки в очередной раз загрызли ребенка на улице. И тишина. Это уже норма, да?

Гость
17 апр 2023 в 16:49

Вы не понимаете, она опытный человек и знает что нужно делать в трудные времена. Весь этот мусор, как вы его называете, может пригодиться, если ничего нельзя будет купить, на помойках будут битвы. А кошки - запас белков на случай, если сможем повторить голод и блокаду.

17 апр 2023 в 12:40

Если девушка плохо заботится о мужчине, изменяет ему, просит купить ей машину, курит, требует подарков. То это всегда заканчивается примерно вот так.

с богаткова
17 апр 2023 в 12:34

обычная квартира одинокой барышни, не удивительно.

Гость
17 апр 2023 в 16:00

а какое им дело до запаха в ее квартире ?
и что делать с собаками, которые лают по всему дому ?