Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Родился в яме»: странному лысому щенку с хохолком ищут дом — в Мексике такие считаются национальным достоянием
«Родился в яме»: странному лысому щенку с хохолком ищут дом — в Мексике такие считаются национальным достоянием

10 апр 2023 в 15:17

Кстати и похож на этих хилокских

Гость
10 апр 2023 в 15:19

Собаку надо на юг переправить

Гость
10 апр 2023 в 15:20

Почему то вспомнилось: "Проводник чаю принёс, что-то бубнит себе под нос
Седой старик, ворчливый пёс, спроси, нет ли у него папирос."

Похож на Анубиса из фильма ужасов "Пирамида".

10 апр 2023 в 15:27

Неудивительно, что название его породы не могла вспомнить. Ладно, вот если б вспомнила - тогда это было бы тревожно. На первом снимке он на Гитлера похож. У меня не будет его слышно с 1 по 9, потому что... что? Правильно - у меня пятиэтажка. Но - спасибо. Мне этих альфа-самцов по жизни и так хватило. Да вот ещё и Акакий. "АК" - как расшифровывается? "Агрессивный..." Кто? Правильно!

Гость
10 апр 2023 в 15:30

хорошая псина с умными глазами , в свой дом с огороженным двором ей надо . квартира совсем ее место для этой собаки.

Гость
10 апр 2023 в 15:39

В Мексике самое место

10 апр 2023 в 15:40

Похоже на то, что его мать была ксоло с шерстью, такие щенки рождаются в одном помете с голыми. Ее отдали куда подальше. А там уже подвернулся правильный "жених". Щенок выглядит породным, без дворняжьей примеси. Дай, Собачий бог, ему любящего хозяина!

10 апр 2023 в 15:48

ну так продайте им

Гость
10 апр 2023 в 15:51

Ещё у хозяев должна быть кошка породы Сфинкс по имени Бастет, орёл по имени Гор, баран по имени Амон и крокодил по имени Собек.
И гулять с Сетом должен сын по имени Осирис.

Что ещё? Какие требования к содержанию Сета?

Гость
10 апр 2023 в 15:54

Так вы слона не продадите.....такого только пенсионеркам брать, так они не потянут содержание.

10 апр 2023 в 16:03

Какой страшненький. Примерно так я представляю себе чупакабра. А как его обнимать, такого лысенького?

Гость
10 апр 2023 в 16:04

Щенки с ирокезами это хорошо. А почему губернаторские новости с отключенным комментированием?

10 апр 2023 в 16:09

Я бы взяла. После стерилизации.

Гость
10 апр 2023 в 16:10

С кенгуру скрестить, потом с ушастой летучей мышью - и вот она, эталонная чупакабра.

Гость
10 апр 2023 в 16:14

АК, на оленяку похож молодого, правда ведь?

Гость
10 апр 2023 в 16:15

Даже не подумал бы что такие собаки бывают. На чупакабру похож

Гость
10 апр 2023 в 16:20

Медаль Загород- Будапешт повесьте, сейчас так модно.

Гость
10 апр 2023 в 16:21

Очень хитрые собаки! У самой две живут. Красота ни шерсти, ни блох, одевать только надо. Да одиночества сильно не любят, очень к хозяевам привязаны.

Гость
10 апр 2023 в 16:37

Обязательно рассказывайте , что с ним дальше будет происходить.

10 апр 2023 в 16:40

Номер телефона укажите для связи.

Гость
10 апр 2023 в 16:57

Эсли попугай в клетке, да ещё матерящийся - это уже не одиночество. Орать не должен тогда. Или попугай орать начнёт, как ксолоитцкуинтли - и материться при этом на девять этажей.

Гость
10 апр 2023 в 17:13

Мерзость какая!

Гость
10 апр 2023 в 17:46

Зачем его кастрировать, пусть род собачий облагораживает.

Гость
10 апр 2023 в 18:02

О, боже... Что за ужас???
Такую к порогу дома на километр не подпущу!

Гость
10 апр 2023 в 18:17

Редкий вид кайота? или клещи?

Гость
10 апр 2023 в 18:17

Красавчик,ему нужно туда, где тепло

Гость
10 апр 2023 в 18:22

Очень умный, сразу видно

Гость
10 апр 2023 в 19:26

Вот согласна ,это точно не с дворнягой

Гость
10 апр 2023 в 19:35

На Украину получится отправить я всё оплачу. Узнайте как я заберу.👍

Гость
10 апр 2023 в 20:05

Интересный барбосик, самых добрых ручек ему.

10 апр 2023 в 20:23

Очень хочется,чтоб собака попала в добрые руки,хорошо бы ,чтобы дома постоянно был человек,может неработающий пенсионер,собаку надо полюбить ,если не уверены,лучше не берите

Гость
10 апр 2023 в 20:53

Эти собакины очень умные, добрые и верные .

Гость
10 апр 2023 в 22:23

Очаровашка! Я бы взяла и любила бы , но я в Санкт-Петербурге и у меня много кошек спасённых и возраст 69 лет, к сожалению.

Гость
10 апр 2023 в 23:35

Читаю и удивляюсь, какие люди злые. Комменты отсталые, тупые. Бедный пёсик, он не виноват что не соответствует чьим-то стандартам. Да, родился в яме, да, от приезжего кобеля, но у него и душа и ум в глазах светится. И сколько их, брошенных на улице страдает. Пусть хоть ему повезёт... добрее надо быть, люди!

Гость
11 апр 2023 в 00:17

Куни хочу

Гость
11 апр 2023 в 00:42

Так и продайте его в Мексику , раз там такие ценятся . Здесь это уродство , как и лысые кошки .

Гость
11 апр 2023 в 00:57

Очень красивый! Тоже не понимаю, зачем кастрировать.

Гость
11 апр 2023 в 12:15

Здравствуйте Уважаемые работники приюта! Я увидела у Вас щенка лысой породы...очень хотела бы его забрать...у меня такой был...я его очень любила.но он умериер от сумки....

Гость
11 апр 2023 в 12:22

Пожалуйста ответьте мне....буду ждать от вас смс..кастрировать не надо....пусть будет нормальной собакой...собака будет жить в очень хороших условиях в своем доме и его будут любить вся наша семья!!!

Гость
11 апр 2023 в 18:52

Это - чупакабра! Бегите, глупцы!

Гость
11 апр 2023 в 20:34

Я бы его взяла, живу одна нужен друг

Гость