Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Два молодых манула не поделили гамак — видео забавной потасовки из Новосибирского зоопарка
Два молодых манула не поделили гамак — видео забавной потасовки из Новосибирского зоопарка

7 апр 2023 в 12:36

Лучшая старья, данного корреспондентки. А не эти ваши статьи про братков и успешных девиц с лордозом.

7 апр 2023 в 12:55

щас прибежит манулина яжемать и станет причитать, что ее деточку высадили из гамака, хотя просиживание там было оплачено зрительскими симпатиями.

7 апр 2023 в 14:13

Сделали бы еще один гамак ))

Гость
7 апр 2023 в 12:20

Ну прям вылитые Пригожин и Шойгу!

Гость
7 апр 2023 в 12:17

Он еще и пендель получил как слез.

Гость
7 апр 2023 в 12:25

Кошачий царь. Интересно, если котов разных пород и размеров до кучи собрать - что они делать будут?

7 апр 2023 в 12:58

Прям как депутаты местные на днях: один на другого донос написал, а сынок другого потом у первого 52 млн отсудил

Гость
7 апр 2023 в 12:22

быстрый кусь - высоко интеллектуальтная фраза !

Гость
7 апр 2023 в 13:15

на котиках инет держится!

Гость
7 апр 2023 в 12:56

Александра, пишите про животных, и к Вам не будет нареканий. БЕСПРОИГРЫШНЫЙ вариант.....

Гость
8 апр 2023 в 07:05

А где драка-то?!

7 апр 2023 в 12:56

Заманали с манулами. 😏 Больше написать нечего?

Гость
7 апр 2023 в 12:37

Не думаю, что природа или наши предки создали манулов для того чтобы они в клетке боролись за гамак. В природе ничего просто так не бывает, каждая букашка это звено одной цепи. Для чего манулы тогда, спросите вы? Отвечу: возможно манулья кровь, манульи кости - это ингридиент для какого-нибудь лекарства или наоборот яда, вообщем нужная вещь в будущем прогресса для создания Идеального Человека. ПёрфектСапиенс со зрением орла, обонянием собаки, долголетием черепахи, скоростью гепарда, силой медведя в общем в этом духе. Древнияя египетская цивилизация занималась этими опытами на генном уровне, но проект пришлось заморозить ( помните наскальные рисунки с телом человека и головой ястреба).

Гость
7 апр 2023 в 12:53

А когда два пенсионера не поделили гамак-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
7 апр 2023 в 21:18

Чем столько тратить на рекламу лучше бы цены на билеты сделали бы ниже, а не дороже

Гость
7 апр 2023 в 12:36

Одного на веганский уклон перевести - что с ним будет

Гость
6 мая 2023 в 16:07

А по моему манулы играли и друг с другом заигрывали 🙂

Гость
7 апр 2023 в 15:57

Такие они классные

Гость
7 апр 2023 в 12:19

интересно ...в Кремле такое возможно ? полагаю , что дело времени.

7 апр 2023 в 13:37

Ничего они не поделили - не врите.