Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Дело о жестоком убийстве трех кошек в Новосибирске: как наказали обвиняемого
Дело о жестоком убийстве трех кошек в Новосибирске: как наказали обвиняемого

3 апр 2023 в 15:34

Добрейшей души человек...На Пасху наверное разговеется?

Гость
3 апр 2023 в 15:42

Хорошо, что есть фото. Можно встретить на улице - и быстро припомнить ему кошек. Мгновенную карму никто не отменял )

3 апр 2023 в 16:34

1 год ... хм человек болен , нормальный так не поступит, слабенько наши законы работают на таких уродов..

3 апр 2023 в 15:45

Н - нелюдь...

Гость
3 апр 2023 в 15:14

Так вот ты какой товарищ Шариков!

Гость
3 апр 2023 в 15:08

Всего лишь 10% от дохода за год за такое зверство?

Гость
3 апр 2023 в 17:51

Совсем смешно получил. Тройное убийство с умыслом. И не пришиб ещё никого внизу, а это уже покушение.

Гость
3 апр 2023 в 15:59

Наказание несоразмерно преступлению:надо бы срок реальный дать убийце

Гость
3 апр 2023 в 17:18

А че сам не прыгнул?

3 апр 2023 в 16:38

А вот когда нам дважды в год повышают стоимость ЖКХ, это не жестокое обращение с людьми? За это судить не надо?

Гость
3 апр 2023 в 16:15

Ужас раз у нас нет суда пусть господь его судит это пострашнее будет.

Гость
3 апр 2023 в 17:25

Не поняла?! А что его не посадят?! Пусть дальше убивает?! И другим пример подаёт?!

Гость
3 апр 2023 в 23:15

А говорят, что приюты переполнены и животных больше не принимают. Врут?

Гость
3 апр 2023 в 15:09

а топить котят наказуемо?

Гость
3 апр 2023 в 20:50

Это да, если на джипе и людей можно переехать безнаказанно.

Гость
3 апр 2023 в 18:13

Можно его не подольше хоть было изолировать?

Гость
3 апр 2023 в 19:44

потомственный осенизатор !

Гость
3 апр 2023 в 19:47

Какое время?Надеюсь и с тобой также будет

Гость
3 апр 2023 в 21:30

Псины сейчас их много

Гость
3 апр 2023 в 23:52

Непонятно по поводу "заказчиков". Зачем просить какого-то знакомого поймать кошек в квартире (своей?), чтобы отдать их в приют? Сами не могли? Как эти кошки вообще оказались в этой квартире?

3 апр 2023 в 15:37

ну все ясно
потому он настоящй мужчина!
супер популярный альфач у всех женщин

Гость
3 апр 2023 в 15:38

Думаю, каждый советский школьник угробил пару кошек....Время было такое...

3 апр 2023 в 16:54

Котят всегда топили, топят и будут топить! Вод где, полиции раздолье! Это же не бандитов ловить!

Гость
3 апр 2023 в 15:51

А как отслеживаются финансы в этих приютах ? Они же не зарегистрированы нигде. А как налоговая с ними работает?

Гость
3 апр 2023 в 15:54

друг в детстве с 3го этажа кидал, несметное количество. сестра постоянно тащила. думаю на пожизненное заработал

Гость
3 апр 2023 в 17:23

Наконец-то , а то плодиться эти садисты маленькие и взрослые со скоростью ветра. Если не наказывать, то точно будет взрыв толерантности, как в….. народ дуреет.

3 апр 2023 в 15:39

настоящий мужчина!
но вообще странно
баба просит мужчину решить проблему с кошками. настоящий мужчина пришел и решил проблему, баба опять недовольна

Гость
3 апр 2023 в 23:07

Этого черта можно было даже формально не наказывать. Ему и так не долго осталось.

Гость
3 апр 2023 в 15:33

Надо было кошек переехать на джипе, тогда бы точно не наказали.