Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Сибиряк три месяца ищет пропавшую собаку Молекулу: он объявил вознаграждение и лишился 40 тысяч
Сибиряк три месяца ищет пропавшую собаку Молекулу: он объявил вознаграждение и лишился <nobr class="_">40 тысяч</nobr>

29 мар 2023 в 23:22

и я ищу своего йорка, её украли, объявила вознаграждение,но времени,результата0.
если у кого-то случайно из ваших знакомых/соседей/друзей появилась девочка йорк,взрослая, сообщите мне. Дети ждут нашу девочку. Помогите вернуть наше чудо домой!!!!

Гость
30 мар 2023 в 00:45

Собаке надо маяк вживлять, тогда сразу найдется

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 мар 2023 в 06:37

рассказываю страшную вещь. безнадзорных животных отлавливает специализированный МУП по проблемам домашних и безнадзорных животных (название длинное, не запомнил). после того как их отлавливают - их помещают в приют на какое-то время. потом пытаются найти им хозяев. а если хозяев найти новых не получилось то им делают экстерминатус и в биотермическую яму тело кидают. вот так, к сожалению или счастью. рекомендую посетить центры отлова безнадзорных животных

Гость
30 мар 2023 в 08:37

К сожалению, породистые собаки на улице обречены. Вы хоть раз видели бродячую болонку или таксу?

Гость
30 мар 2023 в 09:48

Люди, отдайте собаку!!! Вы не представляете, какая трагедия для хозяев, когда, что-то случается с нашими питомцами, мы за них в ответе.

Введите имя
30 мар 2023 в 11:26

С микроскопом нужно искать Молекулу, невооружённым глазом ненайти!

Гость
30 мар 2023 в 12:28

Была бы кличка Бозон, вобще можно было бы забыть о поисках

Гость
30 мар 2023 в 12:57

Как странно... Почему собака убежала? Били? Издевались? Плохо относились?
Может замучили ее разводом щенков?
Не понятно.
Даже если собака просто побегать решила, то через не долгое время сама прибегает на место, откуда убежала.
Не досказанная история.

Гость
30 мар 2023 в 13:04

люди откликнитесь! отдайте собаку!

11 нояб 2023 в 19:02

Маугли, насильно же мил не будешь!) От вас даже собаки бегут!))