Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Сибиряк три месяца ищет пропавшую собаку Молекулу: он объявил вознаграждение и лишился 40 тысяч
Сибиряк три месяца ищет пропавшую собаку Молекулу: он объявил вознаграждение и лишился <nobr class="_">40 тысяч</nobr>

29 мар 2023 в 19:13

У охотников надо искать

29 мар 2023 в 19:17

Сочувствую хозяину, очень тяжело жить и не знать, что с животным. Но с другой стороны, если действительно кто-то взял, держит, справляется, то и слава богу. Сам же писал, что собака с проблемной психикой, поэтому он ее даже никому не предлагал (хозяин и есть ее заводчик).
Я думаю, что скорее всего собака погибла, машина сбила, может траванулась чем. А труп не нашли, комунальщики в мусор выбросили, если в черте города или спряталась, что бы помереть, если за городом.

Почему не обратился за рекламой к сотовому оператору ?
Сам связался с мошенником, сам ему заплатил, классика.

Девушка Фрагонара
29 мар 2023 в 19:28

Дорогой Хозяин! Сочувствую Вашему горю! Дай Вам Господь помощи в поиске Друга.

Гость
29 мар 2023 в 19:43

Как противно от этих людишек, у которых одни деньги в голове! Человек собачку ищет, а эти блин лезут.. Всё им на халяву хочется от всех поиметь,как будто им должны и обязаны.. Жизнь просрали свою, и нормальным людям мешают жить спокойно.. Ой фу..

Гость
29 мар 2023 в 19:45

Пускай тузика (он тоже с кукухой) возьмёт и всем счасть будет

Гость
29 мар 2023 в 19:47

Чыр
Не ищи, не найдешь, я её надежно спрятал, в животик.

Гость
29 мар 2023 в 19:49

А когда пенсионер потерялся-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
29 мар 2023 в 19:53

Пойнтер пугливый? а как же с ним охотиться под выстрелом- то???

Гость
29 мар 2023 в 20:22

Верните хозяину собаку, сделайте в жизни доброе дело без денег, видно что человек не теряет надежды, значит найдёт.Бывает люди даже не знают что собаку ищет хозяин, кормят как найдёныша не со зла а от отсутствия информации.Мою собаку за городом оставь домой вперед меня пройдет, проверено вот чему надо учить собаку.

Гость
29 мар 2023 в 20:38

Эх, Молекула, Молекула. Что же это за собака, которая удирает от хозяина? Моя помню, весь лес обежит в Ботсаду, но потом возвращается так, что кусты трещат.

Гость
29 мар 2023 в 20:46

Собаку кто-то забрал себе, иначе уже бы нашли. Это не маленькая декоративная собачка, а охотничий пес, вряд ли бы потерялась с концами.

29 мар 2023 в 20:55

Собака не уйдет от хозяина(понятно, которая с ним проживала хотя бы какое то долгое время). Увести могли, но, за такой выкуп отдали бы.

29 мар 2023 в 21:06

Да кому нужна эта собака , если это не щенок !зачем её похищать

29 мар 2023 в 21:11

Что движет людьми, подбрасывающими хозяину заведомо ложные адреса?
Человекоподобного переполняет подлость, рвущаяся наружу.

29 мар 2023 в 21:13

Бомжи, поди, молекулу уже на шаурму пустили

29 мар 2023 в 21:14

Вся жизнь ради собак... это нормально??

29 мар 2023 в 21:18

Ну молодец! Чо?
Не сдается...
Запустит блог и ... вот тебе и молекула! 😉

Гость
29 мар 2023 в 21:27

хорошая собачка, подружки у жены не очень.

Гость
29 мар 2023 в 21:28

Её косуля съела.

Гость
29 мар 2023 в 21:32

Взамен можем предложить добрую, ласковую собачку, можно даже несколько. Забирать с Лесоперевалки)))

Гость
29 мар 2023 в 21:42

Молекула найдись!

Гость
29 мар 2023 в 22:00

Блииин, ну кто ещё ведётся на этих "спецов" от рассылок?

Гость
29 мар 2023 в 22:25

собаки не бывают мерзкие в отличие от кое-кого

Гость
29 мар 2023 в 22:27

жалко собаку, жалко хозяина. а те кто наживается на чужом горе больше потеряют.

Гость
29 мар 2023 в 22:27

Молодец человек, что не перестает искать четырехлапого ребетенка.. будь жива Молекула и найдись!

Гость
29 мар 2023 в 22:28

да, природная система всегда уравновешивает

Гость
29 мар 2023 в 22:29

это к комментарию о тех, кто наживается

29 мар 2023 в 23:22

и я ищу своего йорка, её украли, объявила вознаграждение,но времени,результата0.
если у кого-то случайно из ваших знакомых/соседей/друзей появилась девочка йорк,взрослая, сообщите мне. Дети ждут нашу девочку. Помогите вернуть наше чудо домой!!!!

Гость
30 мар 2023 в 00:45

Собаке надо маяк вживлять, тогда сразу найдется

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 мар 2023 в 06:37

рассказываю страшную вещь. безнадзорных животных отлавливает специализированный МУП по проблемам домашних и безнадзорных животных (название длинное, не запомнил). после того как их отлавливают - их помещают в приют на какое-то время. потом пытаются найти им хозяев. а если хозяев найти новых не получилось то им делают экстерминатус и в биотермическую яму тело кидают. вот так, к сожалению или счастью. рекомендую посетить центры отлова безнадзорных животных

Гость
30 мар 2023 в 08:37

К сожалению, породистые собаки на улице обречены. Вы хоть раз видели бродячую болонку или таксу?

Гость
30 мар 2023 в 09:48

Люди, отдайте собаку!!! Вы не представляете, какая трагедия для хозяев, когда, что-то случается с нашими питомцами, мы за них в ответе.

Введите имя
30 мар 2023 в 11:26

С микроскопом нужно искать Молекулу, невооружённым глазом ненайти!

Гость
30 мар 2023 в 12:28

Была бы кличка Бозон, вобще можно было бы забыть о поисках

Гость
30 мар 2023 в 12:57

Как странно... Почему собака убежала? Били? Издевались? Плохо относились?
Может замучили ее разводом щенков?
Не понятно.
Даже если собака просто побегать решила, то через не долгое время сама прибегает на место, откуда убежала.
Не досказанная история.

Гость
30 мар 2023 в 13:04

люди откликнитесь! отдайте собаку!

11 нояб 2023 в 19:02

Маугли, насильно же мил не будешь!) От вас даже собаки бегут!))