Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Сердце не всегда выдерживает»: умерла косуля, на которую в Заельцовском парке напали собаки
«Сердце не всегда выдерживает»: умерла косуля, на которую в Заельцовском парке напали собаки

21 мар 2023 в 12:48

ага, сердце и наверное, зоотехники, а про оспокоительные наверное и не слышали

Гость
21 мар 2023 в 12:34

А кто косулю загнал в парк? Собаки только в парке.
А вот развлекающиеся на снегоходах носятся по всему Заельцовскому лесу, у них сердце не дрогнуло?

Гость
21 мар 2023 в 13:00

Когда этих собак отловят! Идешь по папку- просто стая из 7-10 здоровых псин! Не нормально, что в парке отдыха бродячая стая, где люди, детки и животные (безобидные) страдают. Терешкова, меры прими!

Гость
21 мар 2023 в 18:12

Если проблема бездомных собак не будет решена участь косули может быть у любого жителя города.

Гость
21 мар 2023 в 19:35

Страшно ходить и по Заельцовскому парку и от детской железной дороги до пионерлагеря. Стаи здоровых псов от 2х до 4х встречаются часто. У них нет ошейников. Как можно спокойно отлыхать, когда идешь и дрожишь. Особенно , когда ты с детьми

Гость
21 мар 2023 в 12:57

Зоозащитники у нас только бродячих собак защищают. Собаки добрые, говорят они, нападают только на плохих. Вот смерть живого существа от бродячих собак в черте города. Косуля тоже плохая?

Гость
21 мар 2023 в 12:26

Ну конечно. Не надо было наркоз делать. Если вообще она умерла.

Гость
21 мар 2023 в 17:26

Сотрудникам парка- на шашлык, вот, думаю, рады.

Гость
21 мар 2023 в 17:54

у меня тоже сердце не выдерживает, когда вижу собак в магазинах !

Гость
21 мар 2023 в 18:00

Медведям теперь скормят

Гость
22 мар 2023 в 15:29

Собаки - это бесконтрольное оружие на наших улицах!

Гость
26 мар 2023 в 14:20

можеть быть пора отлов собак делать,не?

Гость
24 апр 2023 в 12:27

Приятного аппетита

Гость
21 мар 2023 в 12:20

Очень ранимое создание... Прям как сустав когда тот видит криво припаркованые машины в центре.

21 мар 2023 в 13:55

А потом опять будем слушать : "Моя собачка без поводка, потому что добрая и не касается"

21 мар 2023 в 13:57

Я хозяйских боюсь не меньше бродячих, которые гуляют, например, по Нарымскому скверу без поводков и ошейников.

Гость
21 мар 2023 в 13:17

В парке собаки стаями бегают. Нападают на людей.

Гость
21 мар 2023 в 12:28

Хоть у тигров в зоопарке пиршество теперь, если вы понимаете.