Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сфинкс застрял лапой в решетке слива ванны — его пришлось вызволять новосибирским спасателям
Сфинкс застрял лапой в решетке слива ванны — его пришлось вызволять новосибирским спасателям

18 мар 2023 в 12:01

молодцы. даже педикюр не пострадал

18 мар 2023 в 12:17

Это что у кота лак на ногтях, да уж всяк по своему чудит.

18 мар 2023 в 12:29

Насколько дремучие люди в Сибири. Антицарапки-не, не слышали. Лесорубы сплошь

18 мар 2023 в 11:54

Зачем надо было вызывать МЧС, отвлекать спасателей от более важных дел? Достаточно было включить кран с горячей водой на полную мощность и кот сам выпрыгнул бы из ванной.

А чего там откручивать под ванной ?
Достаточно отвёртки. Мужика нет в доме ?
Хотя судя по крашеным ногтям у кота, там живёт рсп или рсп без прицепа.

18 мар 2023 в 14:20

Живодёры. Антицарапки лишают животное природных инстинктов, зверь фактически страдает без возможности точить когти, это его потребность. Как вам почесаться. Не хотите, чтобы вам рвали мебель, не заводите котов.

Гость
18 мар 2023 в 14:10

Сначала надо было попробовать мыльный раствор налить, резко повышает шансы вытащить застрявшее. В других случаях можно подсолнечное масло.

Девушка Фрагонара
18 мар 2023 в 14:54

два вопроса: 1. с лапкой котика все в порядке??? 2. Слив обратно не прикрутили?

А стразы, на зубы, котейки поставили.

18 мар 2023 в 12:12

Кот с маникюром, какая прелесть. Только зачем?

18 мар 2023 в 13:21

"...пришлось вызволять донского сфинкса...." - Раз есть "донской сфинкс", значит где-то должны быть "миланские онучи".

Гость
18 мар 2023 в 11:47

у меня кот в батарее в зазорах пальчиками лап застревает когда иногда до подоконника не допрыгивает. кот тяжелый. батарею ВСЕГДА накрываю (зазоры).
унитаз - крышку в обязательном порядке при уходе из дома закрываю , иначе, кто его знает, что кот учудит.
в остальном... коты они таки- звери.

Гость
18 мар 2023 в 12:08

Аффторка замуж пора.

Гость
18 мар 2023 в 11:59

Спасатели, а вот напишите вам на такие вызовы как, нравится ездить или как!?

18 мар 2023 в 18:42

Ну и публика в комментариях, не знает что у кота на когтях! Народец, влажная туалетная бумага, для вас, это уже использованная?

Neo
18 мар 2023 в 11:55

У ьаь совсем уже не в порядке, животным когти раскрашивают 🤦‍♂️

Боюсь представить, что там с кошачьим лицом, видимо специально не сфотали 😂🤦‍♂️

Гость
18 мар 2023 в 11:46

На фото не выкрутили, а выломали ржавый болт.

Разломали пассатижами сливную решетку и освободили один из когтей котяры.

Гость
18 мар 2023 в 11:51

Правильно. Сначала На Кошках Пусть Тренируются....

Гость
19 мар 2023 в 00:52

Во сколько обошлось спасение?

Введите имя
18 мар 2023 в 12:03

Теперь совсем затянет кашака в сливное отверстие.

Девушка Фрагонара
18 мар 2023 в 14:54

Портрет страдальца почему не приложили???

Гость
18 мар 2023 в 21:36

Вот она новость, достойная публикации на общегородском сайте!

Гость
18 мар 2023 в 15:47

А чего когдти зеленые?