Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В «Телеграме» появилось видео с «волком» у села Толмачево: что говорят в Минприроды
В «Телеграме» появилось видео с «волком» у села Толмачево: что говорят в Минприроды

Премию Оскар за лучшую операторскую работу!

10 мар 2023 в 14:00

Предлагаю вертикальные видео приравнять к дискредитации здорового интеллекта и ввести за них уголовную ответственность с конфискацией смартфона!

10 мар 2023 в 15:46

Нормальный собак. Расцветка волчья

10 мар 2023 в 14:31

Если камеру перевернуть вверх ногами, то так проще будет разглядывать лютоволка.

Это же Полиграф Полиграфович Шариков

10 мар 2023 в 13:48

Да... У страха глаза велики.

Гость
10 мар 2023 в 14:01

Очень качественная съемка. Всегда так надо делать.

Гость
10 мар 2023 в 15:04

на фото морда собачья. на видео - похоже на волка некрупного, нормально упитанного... бежит ,как волк! точно волк!

11 мар 2023 в 11:51

Волк человека боится и никогда не будет подходить к крупным городам. Вдали возле дальних деревень еще может. Ну а раз корма хватает, то вообще исключено.

Эшмамат
10 мар 2023 в 13:52

На видео какая-то мелкая и унылая псинка. И вообще, волки по одному не ходят.

Гость
10 мар 2023 в 16:39

Это обычная толмачевская хаски. А оператор от Бога.

10 мар 2023 в 14:03

Знаменитые толмачевские сутулые волки, ага.

Гость
10 мар 2023 в 14:00

это одичавший пес

10 мар 2023 в 17:00

а какая разница волк это или дикая бездомная собака? бродячих животных в местах обитания людей быть не должно.

Гость
10 мар 2023 в 13:52

у волка средние 2 пальца вытянуты вперед, нужно след фотографировать для определения волк-собака

Гость
10 мар 2023 в 15:44

Автор постирал штаны?

Гость
10 мар 2023 в 14:22

Вывод печален: в лесах области всех зайцев истребили охотнички на снегоходах,
а уцелевшим волкам приходится шариться по помойкам.

Гость
10 мар 2023 в 14:01

Да собачка это, надо ее отловить и в приют сдать.

10 мар 2023 в 17:58

Волчара тряпоШный!

Гость
10 мар 2023 в 13:53

Похож..а почему бы и нет ?!

Гость
10 мар 2023 в 13:57

Из этой псины такой же волк как из прульки нормальный автомобиль!

Гость
10 мар 2023 в 14:38

На волка похож. И хвост "поленом". Но, скорее всего, это не чистокровный волк, а волкособ. Но всё равно радует. Побольше волкособов в наших лесах!

Гость
10 мар 2023 в 15:50

Про родственника - в тему, его и шапкой из собаки не напугать, а тут волк, попробуй догони.

нло
10 мар 2023 в 16:57

Пить меньше надо и волков не будет

Гость
10 мар 2023 в 18:16

Большая, грязная и голодная собака..

Гость
10 мар 2023 в 18:23

Может помесь хаски

Neo
10 мар 2023 в 19:21

Это собака, хватит фейки гнать

Гость
11 мар 2023 в 06:02

Чем отличается волк от собаки? Сколько читала, поняла, что различий почти нет. Почему тогда считается, что волк опасней собаки? Только тем, что живёт диким?

Гость
11 мар 2023 в 06:45

Умники, Волков никогда хвост коралькой не будет. Вывод значит это Волк.

Гость
10 мар 2023 в 13:49

Я и волка могу покормить, а если будет рычать то скажу ему где мой родственничек работает, так поджав хвост убежит.

Гость
10 мар 2023 в 13:59

Нет это Не Волк, возможно Волчица, или помесь овчарки с волкодавом.

Гость
10 мар 2023 в 14:01

пес, причем вполне упитанный. волки худющие.

Гость
10 мар 2023 в 14:13

Волк - ночное животное. Днём они спят.

Бабушка
10 мар 2023 в 13:47

У меня родственничек, не волков не боится, и вообще страх отсутствует, говорят это профдеформация на работе

Гость