Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирские лоси переходят дорогу под специальным лосиным знаком: видео, где животные выглядят умнее людей
Новосибирские лоси переходят дорогу под специальным лосиным знаком: видео, где животные выглядят умнее людей

17 февр 2023 в 16:44

Поумнее некоторых водителей

Гость
17 февр 2023 в 16:47

Красивые какие)

17 февр 2023 в 16:59

Какие же молодцы лоси, что переходят дорогу в положенном месте, и водитель тоже молодец что далеко остановился.

17 февр 2023 в 17:07

Как обучить людей теперь?)

17 февр 2023 в 17:14

Опять я не могу себя вести на благородных полях НГС? Виновата, постараюсь исправиться. Вариант:
"Какая прелесть. Спасибо. И вечный вопрос: КАК можно убить такое существо? В Швеции вообще... поступили плохо (сойдет?): убили БЕЛОГО лося. Да ещё гордо сфотались рядом".

17 февр 2023 в 17:27

Вне пешеходных переходах пересекают дорогу алени.

Гость
17 февр 2023 в 17:35

Эти лоси явно умнее многих комментаторов из нгс.

Гость
17 февр 2023 в 18:22

Ну круто!!! Слов нет

17 февр 2023 в 18:34

Культурно. Не то что в Норвегии, где на глазах детей-школьников убили и разделали на мясо львам молодую зебру! Или вот - "цЫвилизованная" Дания: "В Дании, которая всех учит демократии, разъясняет основы толерантности в отношении сексуальных меньшинств и продвигает однополые браки, публичную казнь животного власти Копенгагена сочли делом внутренним и неподсудным. А директор зоопарка, отдавший приказ умертвить жирафа по кличке Мариус только потому, что ему не нашлось пары, теперь слезно просит полицию о защите себя и своих сотрудников от тех датчан, кто еще не потерял нравственные ориентиры и способность к сопереживанию." (С)

Гость
17 февр 2023 в 19:00

"у знака «Дикие животные», на котором изображен лось."
Нет такого знака в ПДД, на знаке "Дикие живонные" изображён олень, а этот знак - отсебячина, ещё бы таракана на нём нарисовали!

17 февр 2023 в 19:19

О, Шестернин уже и до природы дотянулся! Был главным в заельцовском райотделе, потом в академе вроде как, затем в Бердске кем-то, а теперь уже и в природе разбирается? Прям эффективный мЭнэджер - по-Задорновски - никака :))

Жора За Путина ❗️
17 февр 2023 в 19:37

300кг чистого мяса❗️Но мне не нравится, тк шибко вонючее…

Юрий
17 февр 2023 в 20:55

У лосей в этом месте. Переход,поставили знак и забором перегородили им дорогу,чем думают люди непонятно

17 февр 2023 в 21:09

ХоХмо сапиенс - самые наитупейшие создания на планете Земля.
Ибо только они готовы уничтожать себе подобных только ради наживы или удовольствия.
Остальной природный мир Земли прекрасен!

123
17 февр 2023 в 21:38

смешно))!

Гость
17 февр 2023 в 22:08

Да есть такие индивидуумы что по сравнению с ними животные умнее

Гость
18 февр 2023 в 02:59

Очень широки и многообразны интересы у нашего нового министра природы. Какая яркая личность! не то, что некоторые.

Гость
18 февр 2023 в 03:02

Большие сомнения в целом, что представители дикого мира этот век перевалят. Скорее, их обвалуют.

18 февр 2023 в 06:10

когда нибудь до людей дойдет, что это они пришли на их земли

Гость
18 февр 2023 в 11:22

это знак поставили на тропинке лосей.
Не надо выставляться дебилами, это не смешно, тут не КВН