Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Вспоминаем глухаря, напавшего на сноубордиста в Шерегеше — в этом видео новосибирец делится эмоциями
Вспоминаем глухаря, напавшего на сноубордиста в Шерегеше — в этом видео новосибирец делится эмоциями

11 февр 2023 в 11:45

В жизни этого "неошамана" вообще больше ничего интересного не случалось? Это самый потрясающий случай? Да в сети есть такой ролик, сама видела. И тоже со сноубордистом, и тоже с глухарем. А уж "непредсказуемость" такого поведения животного/птицы удивительна только для очень "дремучего" человека. Всякому животному, даже домашнему, присуще инстинктивное желание защищать свою территорию - это азбука для малышей. Наш герой поменьше бы забивал себе голову всяким неошаманством, а читал умные книжки. Зоология для 5 класса подойдет.

11 февр 2023 в 14:54

"Так вот ты какая - курица-людоед!"

11 февр 2023 в 18:25

"Вспоминаем глухаря, напавшего на сноубордиста в Шерегеше — в этом видео новосибирец делится эмоциями"
Простите, НГС, вы уже совсем офигели? А ЗАЧЕМ ЕГО ВСПОМИНАТЬ? Статья эта была совсем недавно, повтор здесь ДЛЯ ЧЕГО?!! Поиздеваться над читателями, желающими увидеть что-то новенькое?..

Neo
11 февр 2023 в 11:52

Какая-то дичь.

11 февр 2023 в 11:57

НГС давайте уже про погоду, только на вашем сайте - 28, на остальных - 19.

11 февр 2023 в 16:58

Зачем вспоминаем, вроде уже было?

11 февр 2023 в 12:11

Так развелось этих сноубордистов
Птичкам невозможно спокойно на ветке посидеть

Давай Нгс про глухаря до лета, а потом про какую - нибудь собаку.

Татьяна Сергеевна
11 февр 2023 в 11:54

ничего особенного, займитесь делом

Девушка Фрагонара
11 февр 2023 в 12:02

Хозяева трассы, должны огородить место жительства глухаря, обьявить, что там проезд заарещён, а не устраивать издевательства над птицей в виде развеселых туристических покатушек со сьемками.

зачем
11 февр 2023 в 13:01

Теперь он может заряжать банки с водой и проводить обряды за деньги! Такой знак сверху посылается избранным! А если на него ещё нагадит летящий страус…

11 февр 2023 в 12:01

Если кому птичка на голову какнет - обратитесь к НГС, они посвятят Вам очередной репортаж.

11 февр 2023 в 16:02

Поэма
То ли в горах, то ли вО поле чистом
Бился пернатый со сноубордистом.
Жаркая битва, позорный итог:
Неошаман убежал со всех ног.
Но, потирая заклёванный зад,
Он обещает вернуться назад.

Бабушка
11 февр 2023 в 11:43

глухарь молодец, а мужик - нет. пусть это видео никому не показывает, особенно там.

Олдшаман
11 февр 2023 в 11:59

Эх молодой ещё, не заметил главных знаков которое давало место, черные деревья на белом фоне снега, в противополагание белых буков на черном фоне борда, или вот ещё, лыжные палки которыми сдерживали глухаря, их две, как и две лыжи у человека снимавшего это видео.
В общем тебе учиться ещё и учиться...

Art&K
11 февр 2023 в 12:00

Не нужно забывать, что глухарь тот же петух, а значит за свое он будет драться и неважно за что. Обычно завидев охотников, они улетают, но если чувствует что ты опасности не представляешь может попытаться отогнать. От ягодников и шишкарей слышал случаи об агрессии со стороны глухарей. Все же крупная птица. Более мелкие куриные просто улетают.

Гость
11 февр 2023 в 12:17

Ничего,вы не понимайте!...птичка захотела стать шашлыком.😂😁

Гость
11 февр 2023 в 12:14

Кто-то
много грибов поел *)

---...---
11 февр 2023 в 12:57

Простой знак для человека - вы движетесь куда -то не туда, скорректируйте путь. Возможно, надо перестать играть в чёрное или белое и увидеть разные цвета на своём пути.

---...---
11 февр 2023 в 13:06

На скалящих зубы комментаторов, типа всяких бармалей, не обращайте внимания, их просто можно пожалеть. Они, похоже, считают себя роботами, у которых нет души. Как же они будут ошарашены, узнав, что душа, оказывается у них - есть.

ну как там
11 февр 2023 в 13:35

как там поживает семейка крыс в центре? в мусорных баках летом Саня фотал

Гость
11 февр 2023 в 17:08

Я бы рад был такой встречи , на ужин дичь да с хорошим напитком !

Гость
11 февр 2023 в 19:00

Самая бестолковая статья за сегодняшний день

Введите имя
11 февр 2023 в 20:25

Измельчал народишко, из всякой мелочи жизни хайп поймать желает...

Хабаровчанин
12 февр 2023 в 06:28

Заголовок почему-то не в стиле нгс. Нужно было написать: глухарь напал на неошамана.

Гость
12 февр 2023 в 08:01

Испугался птички?

Алина
12 февр 2023 в 09:49

Позор

11 февр 2023 в 12:21

Да он нифига не шаман)))
У него даже бубна шаманского настоящего нет.
А птичку он явно испугался)

Гость
11 февр 2023 в 12:34

Птичку жалко

11 февр 2023 в 12:19

Жена глухаря часто в ссоре ему кричала: "Шоб ты сдох!" вот он и полез... в суп. Довела!