Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Нашли по громкому мяуканью: истории спасения котов из взорвавшегося дома на Линейной
Нашли по громкому мяуканью: истории спасения котов из взорвавшегося дома на Линейной

Яна
10 февр 2023 в 15:28

Любая спасенная жизнь это здорово! Спасибо спасателям.

10 февр 2023 в 15:51

Котейкам повезло больше чем их хозяевам😢

Гость
10 февр 2023 в 15:33

Ребята из МЧС!Спасибо ВАМ! И не обращайте внимания на диванных шавок!

Po6om Фuogop
10 февр 2023 в 15:50

Очень радуют истории спасения котов.

11 февр 2023 в 01:56

"в 3-м подъезде на 4-м этаже жила женщина с детьми и пятью собаками. Всех животных удалось спасти."
А женщину и детей спасти удалось?..

10 февр 2023 в 16:06

Не уверен что они бы нашли кота по громкому лаю.

Гость
10 февр 2023 в 15:45

Плагиат, присоединяюсь: "Любая спасенная жизнь это здорово! Спасибо спасателям."

Бабушка
10 февр 2023 в 15:19

Красивый котяра. Как его здоровье?

мама
10 февр 2023 в 15:30

Не зря говорят, «У кошки девять жизней"

кошатница
10 февр 2023 в 16:35

А где котики найденные размещаются? Может из забрать временно или не временно?

Чеховская Елена Владимировна
10 февр 2023 в 21:32

Огромное спасибо ребятам из МЧС, очень не простая у них работа. Важна каждая спасенная жизнь и людей и животных. Низкий вам поклон, сил и здоровья!

Джон
10 февр 2023 в 15:25

Кот трехцветный - это кошка. Трехцветных котов не бывает.

Минога
11 февр 2023 в 00:52

Низкий поклон спасателям!

е-е-е
10 февр 2023 в 15:22

НГС, когда сообщаете, что "жила женщина с детьми и пятью собаками", то кроме того, что животных удалось спасти, пишите ещё и о людях. Их-то удалось спасти?!

лева задов
10 февр 2023 в 15:26

нгс, причем здесь коты? какие мчс молодцы...и пятый этаж обрушили на лежащих под завалами людей...без комментариев...

виктор
10 февр 2023 в 21:16

Не делите пожалуйста.Даже если про котиков,всё равно про нас.

ГостьКонопея
10 февр 2023 в 16:16

Мозги пудрят спасенными котами. А поиски людей прекратили. Это как?!

Гость
10 февр 2023 в 15:32

Утешить невозможно. Глубочайшие соболезнования. Пока наш мозг (нормального любящего человека) жив, безумно жалко всех жертв... Только, хочу сказать, у меня "опыт" общения со службами спасения лет 6 (я, в маму, которая сразу предпринимала меры, когда с близкими что-то случалось), тяжело признаться, как с каждым годом я , из личного опыта, имею уменьшение функций их ответственности, и, как следствие, безразличие. Смена поколений в профессиональной деятельности через шесть лет. Она произошла. PS Благодарю МЧС за всю оказанную мне помощь, но, должна признаться, что мои паники закончились без их физического участия.