Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В новосибирском зоопарке родился один из любимых зверей вице-мэра Анны Терешковой — отгадайте, кто весит полкилограмма
В новосибирском зоопарке родился один из любимых зверей вице-мэра Анны Терешковой — отгадайте, кто весит полкилограмма

8 февр 2023 в 14:35

А кто такая Терешкова? Почему о ней все статьи, фотосессии, Терешкова сказала,кто любимый зверь и прочее? Если она не будет занимать должность эту,кто будет знать? Это никому не интересно.

8 февр 2023 в 12:10

Когда у меня на кухне за трубами тараканы родятся, я приглашу Терешкову

8 февр 2023 в 12:19

медоеды самые отмороженные, они и с ядовитой змеей, и с леопардами в схватку вступают, много роликов в инете с ними.

Не пойму, Терешкова роды принимала?

Пусть она лучше обоснует повышение цен за посещение зоопарка до 500 руб., это точно - ее зона ответственности.

8 февр 2023 в 13:02

Почему у неё нет внятной позиции по комарам? Или оводам?

8 февр 2023 в 18:22

А вице мэр уже не знает куда ей влезть ради пиара? Самой то не стыдно?

8 февр 2023 в 12:34

Знал бы он, что в любимцах у терешковой - не стал бы рождаться

Жительница города
8 февр 2023 в 12:15

Скажите, а в данной новости можно было обойтись без Терешковой, особенно в названии? Терешкова - директор зоопарка? Или известный зоолог? Просто о рождении зверюшки в нашем зоопарке можно написать? Почему эта мадамА в каждой бочке затычка? Величайший житель нашего города?.... Скорее наоборот.

8 февр 2023 в 12:39

Мож бюджетоеда...)))

Лунтик
8 февр 2023 в 12:09

Началась предвыборная кампания Терешковой на пост сити-менеджера?

8 февр 2023 в 12:03

Рвотный рефлекс от этой фамилии уже

На Новый год 2022
8 февр 2023 в 12:16

Я ещё не отошёл от того, как Терешкова шевелила накладными ушами.

8 февр 2023 в 15:35

Песец?

Не знают на чем пиарится
8 февр 2023 в 12:27

Второй день подряд, Терешкова и зоопарк, какая связь?

Гость
8 февр 2023 в 12:01

По заголовку можно понять, что это она его родила или принимала непосредственное участие.

Нужно быть А.Терешковой
8 февр 2023 в 12:19

Чтобы муж или мужчина заплатил и ты - крупный руководитель.

Гость
8 февр 2023 в 12:16

Нам бы больше пригодились снегоеды...

зачем
8 февр 2023 в 13:30

Дошутитесь ….одной Краснообск отдали , этой Новосиб поиграться дадут

Гость
8 февр 2023 в 12:15

Может, хватить пихать Терешкову в каждую дырку?? Заколебали, чесслово..

8 февр 2023 в 12:10

Ну хоть не снежный ангел.

8 февр 2023 в 18:29

К Малахову поедет?

Гость
8 февр 2023 в 12:27

Забывать стали, проявилась.....

8 февр 2023 в 12:20

Новости из мира животных.
Обитатели серпентария умиляются новорожденным в зоопарке.

8 февр 2023 в 12:57

скунс?????

Гость
8 февр 2023 в 12:18

Жаль, что совы, которые живут в лесу Нижней Ельцовки, не являются одними из любимых зверей вице-мэра Анны Терешковой!

Гость
8 февр 2023 в 15:41

Кто такая Терешкова?

8 февр 2023 в 13:38

В фильме "Наверное боги сошли с ума-2" прикольно показано про медоеда. Настырный такой - ботинок не хотел отдавать! А потом стал в обмороки падать от жары!

Марина
8 февр 2023 в 22:08

И что дальше? Она часть своей зп передаёт зоопарку,на содержание зверюшек?? Или содержит приют для бездомных животных? Или это доя понтов?!

8 февр 2023 в 13:12

Я думал скунс)

8 февр 2023 в 12:50

Да они поди разродились уже вчера ночью

8 февр 2023 в 12:51

Сейчас эта зверюга будет питаться получше горожан

Гость
8 февр 2023 в 12:27

его (медоеда) называют гопником среди животных!))

Коля
8 февр 2023 в 12:57

Меня больше тузик интересует как он там на Неокоме,не околел?

Читатель
8 февр 2023 в 17:17

Поскольку все равно объявят конкурс на лучшее имя маленькому медоеду, предлагаю назвать его Терешик в честь бесстрашной чиновницы мэрии.

Гость
8 февр 2023 в 20:28

Наверно СКунс, другие животные на ум не приходят. Когда видишь Что Терешкова делает с городом.

Гость
8 февр 2023 в 20:42

Бюджетоед любит медоеда.

Гость
8 февр 2023 в 22:07

Кстати я фанат нашего зоопарка, это одна из немногих реальных достопримечательностей нашего города, спасибо Ростиславу Шило. Туда в любое время года можно идти и будет нескучно и интересно. Осень там шикарная! Трудовой коллектив 👍

8 февр 2023 в 12:02

С днем рождения,малыш! Здоровья тебе крепкого!!

8 февр 2023 в 12:04

Советую новосибирцам воздержаться от посещений зоопарка, после возросшей до 500 руб. стоимости билетов.
Наверное уже пора задуматься о смене руководства этого муниципального заведения. Многолетняя политика семейства Шил показывает сомнительную экономическую эффективность этого места отдыха горожан, по-факту уже давно превратившегося с семейный бизнес 😡

8 февр 2023 в 13:13

Ха-ха,а у Локтя любимая дорога есть!

ё12
8 февр 2023 в 12:08

смешной. на панка похож

ПолиМэр
8 февр 2023 в 12:12

Снежный Водяной Ангел? Я угадал?

Гость
8 февр 2023 в 12:48

А 22 августа 1969 года , в Новосибирске родился один из любимейших новосибирцами чиновников - Анна Терешкова.

Оптимист!
8 февр 2023 в 13:12

А она его тоже может домой брать!?

Василий
8 февр 2023 в 14:18

Уж решил что Бату родил

Аноним13
8 февр 2023 в 14:34

А где фото Терешковой с открытым ртом?

Гость
8 февр 2023 в 14:37

У каждого новосибирца в мэрии тоже есть любимое животное. Даже два.

Гость
8 февр 2023 в 16:43

лучше бы мужа любила. .. Ладно, сообщите ей мой IP !

Виталий Викторович
8 февр 2023 в 18:00

Статью не читал, сразу в комменты, отгадываю: Бату младший.

Сергей
8 февр 2023 в 18:12

Срочно эту новость на -1 канал ! Что есть такая любительница зверей , и только ей позволено объявлять про рождения медведей ,