Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирский зоопарк привезут жирафов, зебр и бегемотов
В Новосибирский зоопарк привезут жирафов, зебр и бегемотов

3 февр 2023 в 10:32

2050 год, т.е никогда, это как новые станции метро.

3 февр 2023 в 09:46

К 2050 году))) НГС, напишите пожалуйста, что будет в 2120. Спать не могу, как хочется знать))

3 февр 2023 в 09:51

Хотел свою порадовать, а потом увидел, что мы, наверное, не доживём.
Спасибо, НГС, за хорошие новости, как всегда радуете.

3 февр 2023 в 10:43

В те годы уже будет Шило внук. Вот это семейный бизнес, молодцы!

3 февр 2023 в 09:55

Сара и Хаим идут мимо планетария и слышат как экскурсовод говорит: — Итак, Солнце погаснет через 5 миллиардов лет. В панике Хаим подбегает к экскурсоводу: — Через сколько, через сколько погаснет? — Через пять миллиардов лет, господин. — Уф-ф-ф! Слава Богу! А мне показалось, что через пять миллионов.

3 февр 2023 в 09:37

В аквапарке гостиница работает на полную мощность. Отчего бы и в зоопарке не построить?

Гость
3 февр 2023 в 10:02

2050? Очень актуальные новости... Жгите дальше, тем много! Метро в 2100. Скоростной трамвай 2080. Ремонт дамбы ГЭС могут завершить уже в 2070 году. мэр Локоть поздравит Травникова со 100летием

имсвмсуквси
3 февр 2023 в 10:03

А снег к какому году почистят?

3 февр 2023 в 09:34

урааааааааааааа!!! и толика туда же надо переселить

Гость
3 февр 2023 в 09:35

До какого-какого года???

3 февр 2023 в 11:14

2050 год...?😳 Ну всё, прощайте жирафы, зебры и бегемоты... Скорее всего мы с вами и не увидимся...

Гость
3 февр 2023 в 10:03

Зачем мучить звериков? Каждый должен жить в своем климате!

3 февр 2023 в 11:20

главное, что бы потом с бегемотами не получилось как у Пабло Эскобара

3 февр 2023 в 10:54

Вроде был же бегемот
Куда еще-они жрут будь здоров

Гость
3 февр 2023 в 10:13

Зачем нам гостиницы кто будет в них жить ? Омичи или Кемеровчане

Гость
3 февр 2023 в 10:31

А что не 2100 году? 🤦🏻‍♂️

Гость
3 февр 2023 в 09:49

Это же "Мадагаскар" лев есть, пингвины и мартышки есть теперь везут Глорию, Мелмана и Марти 😂😂😂

3 февр 2023 в 16:52

Не будет никакого 2050 года.

Гость
3 февр 2023 в 10:10

😁✊ красавцы к 2050 точно успеют потомки увидят инопланетян

3 февр 2023 в 12:39

Поставила себе напоминалку в телефоне в 2050г сводить внуков на жирафов посмотреть 😎

123
3 февр 2023 в 12:00

зачем нам это знать? я лично, не доживу.
Прощайте, Жирафы!

Гость
3 февр 2023 в 10:31

Носорога надо еще

Гость
3 февр 2023 в 10:32

А гориллу можете привезти?

абориген
3 февр 2023 в 12:03

С какой целью ? Чтобы эти "приезжие" посмотрели на Новосибирцев или наоборот ,себя показать ИМ?

Гость
3 февр 2023 в 09:26

Слонов бы лучше завезли

Мэн
3 февр 2023 в 10:59

Свободу животным!

Гость
3 февр 2023 в 09:35

Хочу быть жирафиком в зоопарке

мухаха
3 февр 2023 в 10:27

Бегемоты весь павильон дерьмом забросают. Не замучаетесь там убирать?

5467688
3 февр 2023 в 13:08

к 2150 году еще пару станций метро построят,вот радость то будет!

Гость
3 февр 2023 в 12:05

Лучше бы своим животным вольеры улучшили. Волкам , рысям , лисам, песцам. Позор в каких вольерах они сидят. Белым медведям надо новый вольер. А потом бы думали о жирафе с бегемотом, которые вообще не нужны. У вас льва нет , а тут мечты какие-то. Кустарниковые собачки , муравьед в маленьких комнатушках сидят. Вот о чем подумать надо. У львов во всех зоопарках есть теплый вольер, кроме нашего. А они о жирафах с бегемотами.

Гость
3 февр 2023 в 09:47

Давайте скорее бегемотов! а то умру, так бегемота и не увижу...

Энн
3 февр 2023 в 10:57

Да хоть трижды это территория зоопарка по документам, но фактически это часть дендропарка с проходом в Заельцовский парк и выходом к реке.
И это городьба ужасна.

Девушка Фрагонара
3 февр 2023 в 10:17

Зааачееем? Идут времена тяжелые. Зверей на погибель.

Гость
3 февр 2023 в 09:31

Интересно мне, как жирафа повезут?)

Человек-Эпоха
3 февр 2023 в 09:38

Зоопарк нужно Зонировать - Европа, Африка, Азия, Америка, Евразия - и в каждой зоне будут Самые Распространённые Животные этого Континента, тогда народишко будет Смотреть Животных и Учить Географию.

я не робот
3 февр 2023 в 09:33

В Новосибирский зоопарк привезут жирафов, зебр и бегемотов и одного тюленя. Ахахахаха.

Гость
3 февр 2023 в 13:13

Кто не хочет ждать 2050 года рекомендую съездить в Красноярский зоопарк) там и жирафы и зебры есть)

ПашА
3 февр 2023 в 13:11

То есть одновременно с новым мостом, жираф будет открывать мост сидя на бегемоте в кабине зебры?

Гость
3 февр 2023 в 13:49

В Красноярске жирафы уже были в 2009 аж 4 жирафа и их купил городу местный бизнесмен

Медвепут
3 февр 2023 в 13:49

А потянут? Это вам не волк и даже не медведь.

Хде двери?
3 февр 2023 в 16:18

Ну, тлоны, тутлики, тобатьки?...

Я тут гость
6 февр 2023 в 21:03

Зоопарк перекрыл дорожки в Заельцовский парк, перегородил реку, площадку с качелей на берегу. Бессовестное руководство, которое отнимает у горожан единственный доступный клочок настоящего леса.
Прогулка по лесу теперь - это прогулка вдоль забора.

Мэт
6 февр 2023 в 21:07

На выходных ходил на лыжах. Пришлось снимать и идти пешком, где раньше был крутой спуск. Перегородили. Бабули с палочками не осилят великодушно оставленные буераки для прогулок. Это неуважение по отношению к старикам.

Настя
6 февр 2023 в 21:05

Я против южных животных в Сибири. Зачем это мучение?
Еще и отхватили кусок леса.
Билеты в зоопарк дорогие, каждый день не сходишь.

Гость
7 февр 2023 в 07:59

осталось только поля засеять под бамбук для панд

Гость
3 апр 2024 в 17:00

Жаль

3 февр 2023 в 09:48

Бедные животные.

иррида
3 февр 2023 в 10:46

Ура!!! а я рада, и даже возможно доживу, с внуками схожу))) я так мечтала увидеть жирафов, в Тай для этого поехала, а через 30лет и тут увижу)))

Коля
3 февр 2023 в 14:15

Для тузика будку поставьте на входе