Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Сибирячка заявила, что ее коту 22 года. Ей ответили, что это не предел (и показали много милых фото)
Сибирячка заявила, что ее коту 22 года. Ей ответили, что это не предел (и показали много милых фото)

26 янв 2023 в 14:01

Такие чудесные котики! В глазах мудрость и усталость.
Моему 18, он смотрит на меня взглядом: "молодежь, все суетишься" :)

26 янв 2023 в 14:44

Эх... А наш долгожитель ушёл на радугу 31 декабря... Ему было 19. 😢

26 янв 2023 в 13:55

Официально зарегистрированный рекорд у кошки - более 38 лет, так что 22 - совсем не предел

26 янв 2023 в 14:04

Здоровья вам, котики и кошечки, полных мисок и ответственных хозяев. Какая хорошая статья, все котейки просто замечательные!

26 янв 2023 в 15:42

Кот Чарли пожил у подруги 21 год без пары месяцев. В 20 еще за кошками бегал.
Черный, желтоглазый. И умер, слава богу, легко - не проснулся.

26 янв 2023 в 14:05

Тимофей Ильич... любовь с первого взгляда ❤️

26 янв 2023 в 20:30

Мне Тимоша понравился, такой разноцветный прямо.У нашего котика,когда нам привезли в 6 лет, тоже были очень длинные лапы, такой интересный, и морда вытянутая, глазки удлиннные казались. Сейчас такой же барсучок, кабанчик, кабачок, тумбочка как Тимоша, наверное такая у длинноногих котиков склонность

26 янв 2023 в 14:09

Почему не говорите чем кормят кошек? При всем моём уходе и лучших врачах и клиниках дольше 15ти у меня не живут. Уверена связано с питанием.

Гость
26 янв 2023 в 13:50

Мудрый взгляд. Много видел, много знает, есть что вспомнить...

УВася
26 янв 2023 в 13:57

Кот Тимофей на старости лет таки закурил судя по пепельнице на фотографии.

26 янв 2023 в 15:00

Судя по пузу моей такососбы и холеной морде в 8 лет жизнь только начинается!

Митька
26 янв 2023 в 16:01

Наконец-то нормальная статья. Благодарность автору. Здоровья котикам

crry
26 янв 2023 в 14:01

Котофилия по закону не преследуется.
Хозяйки котов могут жить до 150 лет и больше.

ЛЛЛ
26 янв 2023 в 14:38

У меня Нюся тоже 20 лет прожила. Сын котёнком подобрал. "Пережила" с нами два переезда. Умница была и красавица. Три года прошло, как её не стало, до сих пор очень переживаю и не решаюсь взять новое животное. Кормила, кстати, Вискасом, сухим и влажным; другую еду она просто прикапывала.

Гость
26 янв 2023 в 15:27

Нашему коту Ванечке 9 ноября исполнилось 16 лет. Чистокровный британец. Купили, когда ему исполнилось месяц. Любит маринованные огурцы и помидоры( даём в качестве лакомства), дыню, болгарский перец, вареные овощи.
Обычно питается кошачьим кормом.

Маня
26 янв 2023 в 16:06

Котику 23 года, а хозяйку всё девушкой называют. Долгих лет жизни им всем.

26 янв 2023 в 15:03

Почему называют животных человечьими именами? Это как минимум глупо и некрасиво

ГостьЯ
26 янв 2023 в 14:32

Почему-то нет ни одного супер породистого с документами, видимо бродяжкам и без голубых кровей больше повезло потому что обрели любящих хозяевов, а не были проданы за десятки тысяч непонятно кому в утеху или разведение.

танкист
26 янв 2023 в 15:13

Я себе лучше леопарда заведу - первого,а может и второго!

26 янв 2023 в 13:52

женщины которые заводят котов после 35 - это старокотящие

Маня
26 янв 2023 в 17:11

Какая странная сестра была у кошечки, все усы выкусила. Может, это и не сестра вовсе?

Гость
26 янв 2023 в 18:28

Елена, у которой Филя, жестоко обращается с животным, если при артрите не даёт ему обезболивающее, а только гладит. Это очень болезненно, больные суставы.

И130
26 янв 2023 в 18:31

Нашему коту 19 лет . И если кто то не верит у него есть ветеринарный паспорт со всеми прививками. Зачем людям врать то ?

Ольга
28 янв 2023 в 12:08

Здоровья и ещё долгой жизни котикам!
Мой любимчик Кузьма ушёл на радугу 23 декабря после спинального инсульта, который случился 14 декабря, и болезни почек, возникшей в силу возраста. Было ему 20 лет 9 месяцев.

Валентина
28 янв 2023 в 13:43

А моему кузьке 21год,постоянн кричит, мучается, предлагают усыпить, но я против, жалко😞

Наталья Викторовна
31 янв 2023 в 02:41

Моей Марусе через несколько месяцев исполнится 20 лет.) чувствует сейчас неважно, но надеемся, что проживёт ещё несколько лет) г. Барнаул

26 янв 2023 в 15:55

лично я развожу свиней, летом они пасуться в соседских огородах

Алексей Н.
26 янв 2023 в 14:43

вся жизнь их при Путине свободы они не знали

Гость
26 янв 2023 в 14:43

Мало ли что "хозяйка заявила"! А докУменты у кота имеются?

Кали-юга квадрат
26 янв 2023 в 13:55

Люди при Ариях тоже по 150 лет жили, правда потом Ра прилетел и скрестил человека с обезьяной для добычи золота.

Гость
26 янв 2023 в 14:03

У меня кот от этого умер.

Торт Наполеон
26 янв 2023 в 14:06

Сибирячка заявила, что её коту 22 года? Ну так давайте я заявлю, что моему коту 222 года. Как я это узнал, спрашиваете? Ну так он мне сам назвал свой возраст, когда мы с ним познакомились. На приёме у Наполеона...😁
P.S. Ни в коей мере не хочу сказать, что не верю *заявившей сибирячке*. Просто не совсем понятно, в чём суть информации, достоверность которой, во-первых, нельзя проверить, а во-вторых никто этим заниматься и не будет?