Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Полиция прекратила уголовное дело о незаконной добыче 12 косуль под Новосибирском
Полиция прекратила уголовное дело о незаконной добыче <nobr class="_">12 косуль</nobr> под Новосибирском

25 янв 2023 в 09:18

Ну то есть 12 косуль сами себя убили в период до 30 ноября, а после 30 ноября он их просто подобрал 👌😁 или передали? если не признан браконьером официально, тогда кто передал эти туши??? В этом следствие не хочет разобраться?

Высокая у него крыша.

25 янв 2023 в 10:00

Ну конечно. Он героически их от пуль защищал, вез к ветеринару! Ну не довез, тяжёлые ранения были... А тут проверка .. И главное все поверили? )))

Наш суд - самый гуманный суд в мире!!!

Рафик не в чём не виновен😂😂😂

25 янв 2023 в 09:02

совпадение? не думаю....

25 янв 2023 в 18:14

Хочется привет передать судебно-ветеринарной экспертизе👌

25 янв 2023 в 08:23

ЗНАЧИТ СКОРО ЗДОРОВЬЯ НЕМНОГО ОТДАСТ…

25 янв 2023 в 09:56

Прекрасно! А баллистическую экспертизу и ранения не сравнивали?

Старушенция
25 янв 2023 в 08:44

Не поняла - он что, санитарную чистку проводил, отвозил на кремацию туши естественной смертью почивших косуль?

гость
25 янв 2023 в 08:47

Вот конкретно в этом случае и подходит фраза "Своих не бросаем"

25 янв 2023 в 10:02

то есть добыча 12 косуль законна. ок. а нафига ему столько?

Гость
25 янв 2023 в 08:30

А чем он по жизни занимается? Из силовых структур или депутат?

Печальная
25 янв 2023 в 08:58

А следствие не хочет выяснить где же этот святой человек взял 12 туш косуль?

25 янв 2023 в 09:43

Да просто святой человек!

Вон оно как!
25 янв 2023 в 09:00

А чё,так можно было?

12 косуль
25 янв 2023 в 08:49

нас убили ни за что
и без разрешений

Гость
25 янв 2023 в 09:04

...разрешения на добычу части копытных животных... Два разрешения - 12 косуль?

Гость
25 янв 2023 в 09:26

А Бастрыкин уже знает об этом?!

25 янв 2023 в 08:08

Норм отмазался.

25 янв 2023 в 09:02

Красава

25 янв 2023 в 12:08

Поздравляю Дарью Бегунову. Она видимо очень скоро купит себе новый автомобиль!

ш9рр
25 янв 2023 в 09:34

Ясно всё , всё подписали задним числом чтобы не посадили .

Гость
25 янв 2023 в 09:50

аж на 12 косуль было разрешение? Да-да, верю.

Девушка Фрагонара
25 янв 2023 в 08:14

Может я чего не знаю, может на том свете суда по делам земным нет, в душу никто там не смотрит и берут туда в рай с деньгами, а?

30 июля 2023 в 20:37

За одну косулю колхозника на 120 тыс. натянули!!! А этого скользкого ментенка оправдали за 12 голов. Власть наскребет на свой хребет зашатается

25 янв 2023 в 08:58

ээээ?

Местный
25 янв 2023 в 11:30

Гениально но банально. Могу другую историю рассказать- мне один знакомый рассказал, что у одного знакомого моего знакомого знакомый мальчик сдавал один интересный экзамен, который сдается под камеры. Даже не вспомню где и когда это было. Или вообще мне всё это приснилось, так тоже бывает. Одним словом я всё придумал. Так вот, вместе с ним этот экзамен сдавали и другие дети и в том числе сын одного очень непростого товарища из весьма компетентных органов. Встает этот мальчик задание сдавать, а с него как осенние листья с клёна начинают сыпаться шпаргалки. Шум, гам, камеры всё видят, пишется протокол и ребенок удаляется прочь. Но на следующем экзамене он снова в стройных рядах испытуемых. Почему? Да потому что один звонок- и вуаля, не шпаргалки это были, а молитвы, что зафиксировано и засвидетельствовано. И сидит этот мальчик с наушником в ухе сдает следующий экзамен. Мораль ясна? Люди делятся на тех, кому можно и на тех, кому нельзя. Дяденьке с косулями оказалось можно.

Гость
25 янв 2023 в 10:42

Бред да и только, за 12 косуль он должен был заплатить 300000 рублей, это за лицензию, вы верите в это??? Здесь без Бастрыкину не разобраться и гнать из органов тех, кто приказал и исполнил отказной материал!!!

Гость
25 янв 2023 в 11:57

все понятно.12 косуль по предварительному сговору группой лиц самоубились осенью. долгое время им удавалось самоубитыми прятаться от достойных граждан нашей страны. Но нашелся самый достойный гражданин, который вывел их на чистую воду.

25 янв 2023 в 09:42

Это даже не беспредел
..интересно,поохотиться в зоопарке сколько стоит?

Гость
25 янв 2023 в 09:51

Полиция прекратила.. А что скажет прокуратура и следком?

Гость
25 янв 2023 в 08:10

Вот и ладушки. 🤗

Гость
25 янв 2023 в 09:33

Ахаха, что с лицом, холопы?)

вид снизу
25 янв 2023 в 11:58

оголодали всё подряд, решили и косуль сожрать, воняет мясо, как их есть, но под защитой, была бы честь и странная тут вышла новость:что можно и забыть про честь.

реал
25 янв 2023 в 12:05

ух ты, там за одну косульку мужику приписали 200т.р, а тут за 12 далеко не 2 млн....и то соскочил...

гость
25 янв 2023 в 12:59

Как я и говорил - ворон ворону глаз не выклюет . Как там в песне Розенбаума - вор вору всегда поможет...

Гость
25 янв 2023 в 14:53

Видать хорошо занесли..раз прекратила.

26 янв 2023 в 04:22

Лихо откупился.......

Маргинал
25 янв 2023 в 11:21

премирение сторон ?
не ?

Андрей
26 янв 2023 в 06:37

НГС, лучше бы Волочаевскую улицу показали, чем этой ерундой занимаетесь. Вот вы в начале человека дерьмом облили, а сейчас что?))))

Гость
13 авг 2023 в 22:44

🤣ну насмешили