Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Один схватил ружье, другой косулю»: двух силовиков поймали с убитой косулей — они могли сделать это незаконно
«Один схватил ружье, другой косулю»: двух силовиков поймали с убитой косулей — они могли сделать это незаконно

24 янв 2023 в 09:10

Бедные дядьки силовики,недоедают видимо,мало платят. Надо ехать на заработки по контракту ,а не косуль убивать.

24 янв 2023 в 08:40

что поделать если сам глава района грешит браконьерством.

24 янв 2023 в 09:23

Зима, силовики голодают. А тут еще травля со стороны ДПС. То ли гиены львов гоняют, то ли львы гиен, фиг разберешь.

24 янв 2023 в 08:56

самая большая глупость - делать то же самое и надеяться на другой результат (с)

настоящий патриот
24 янв 2023 в 07:56

силовики нарушают закон? это что-то новенькое

24 янв 2023 в 09:37

Может быть у них зарплату давно не индексировали, и дети дома голодные и раздетые сидят? Да и сами раз не смогли убежать видно не доедают.

Вакен
24 янв 2023 в 07:50

Я человек простой.Задержали силовиков-я счастлив.

24 янв 2023 в 09:48

"главное не выйти на самих себя"

Багира
24 янв 2023 в 08:11

А фамилии бояться писать ?

Гость
24 янв 2023 в 09:20

Позор таким блюстителям законов
Одного за ружье другого за мясо и вон из ведомства

Гость
24 янв 2023 в 09:30

Захотелось пострелять? Таких охотников надо отправлять на Украину

с киоска
24 янв 2023 в 07:54

Хорошо хоть не нефтью торгуют, а то тут Такое Бы Было.

Владимир
24 янв 2023 в 15:02

Помнится года три назад сынулю Знаткова задеожали с полным комплектом -туша животного, оружие, транспорт и результат был как всегда-отмазали! Но Экипажи ГИБДД молодцы.

24 янв 2023 в 07:53

где имена, фамилии? Что за ведомство? ЧК?

Гость
24 янв 2023 в 09:36

подразделение прямо таки просится на отправку!

Гость
24 янв 2023 в 10:29

В тюрьму за убийство животного!

24 янв 2023 в 16:13

"уголовного дела пока не завели, проводится проверка" - перевод на русский есть?!

Павел
24 янв 2023 в 09:19

Вобщем по тексту можно предположить, что сотрудники ЛРР (Росгвардейцы, те, что выдают разрешения охотникам и контролируют их) сами перешли на темную сторону и занимаются тем, что по идее сами должны искоренять на корню

Дила
24 янв 2023 в 10:56

Молодцы гаишники с глубинки!
Выполняют свои обязанности

Гость
24 янв 2023 в 17:27

Жаль ,что силовиков на СВО не берут ,народ охранять оставляют. Вон как им пострелять не терпится

24 янв 2023 в 09:14

Незаконно убежал с бачком мяса?! Силён!

24 янв 2023 в 14:04

в смысле могли? торги еще только идут могли или не могли? не могли конечно, в чем прикол незаконно такое делать, всё у них было и лицензия тоже, просто не захотели добычей делиться, инстинкт хищников сработал, хватать и бежать.

Гость
24 янв 2023 в 07:47

Один схватил ружье, другой косулю — они могли сделать это незаконно!

Гость
24 янв 2023 в 10:16

Жлобы все тешатся....

Гость
24 янв 2023 в 10:27

Гонялись по Убинскому району, задержали в Чулымском районе. Так где всё же?

Гость
24 янв 2023 в 11:35

Ежели побегли как зайцы в разные стороны-то это мелочевка...С крупными звездами на погонах бегать не станут

Гость
24 янв 2023 в 11:36

Ну давай, специалист по косулям! Генералы не попадались?

Neo
24 янв 2023 в 12:22

Есть очень хотели, инстинкт использовали и все подручные доступные средства.

Гость
24 янв 2023 в 12:32

И это те кто в первую очередь должен следить за соблюдением законов