Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Это что же, он меня мог съесть?»: сибирячка 2 часа ездила в машине, в которую залез чужой раненый стафф
«Это что же, он меня мог съесть?»: сибирячка <nobr class="_">2 часа</nobr> ездила в машине, в которую залез чужой раненый стафф

20 янв 2023 в 21:18

что за лютую дичь я только что прочитала? С чего кто взял что стаф кого то мог съесть и др? то что в 90е неадекватные хозяева растравливали их и они бились между собой и потом понтовались у кого кобель сколько кобелей победил? так время тогда такое было, собаки причем? Добрейшие собаки, надежные как швейцарские часы, с детьми ладят с кошками, легко дрессируются.Хватит нести пургу, выне Песков.

123
20 янв 2023 в 21:26

не отдавайте его бывшим хозяевам. усыпят ещё.
видно, что он хороший. и ему больно.

20 янв 2023 в 22:00

"его мочевой пузырь лопнул... Это из-за удара. Там нет никакой болезни, совершенно здоровый"

Забавно, что никакой реакции комментаторов на это "совершенно здоровый" нет.

Интересно, какова была бы реакция комментаторов, если бы так сказали, к примеру, про мобилизованного с аналогичным повреждением?

Гость
20 янв 2023 в 22:02

Бедненький, его аж трясёт на видео. Несчастная псинка.

Гость
20 янв 2023 в 22:34

Вообще животные в 99,9% при спасении его не проявляют агрессию, в отличии от людей!

20 янв 2023 в 23:03

заберите кто-нибудь песика, срочно, сдохнет у них, какая нафиг баня, в постельке с хозяном, я б взял, не могу отойти недавно мой друг по радуге побежал, не выдержу и так в больницу попал после этого

какой хороший с грустными глазками, дай бог тебе здоровья малышка

Гость
20 янв 2023 в 23:51

да, поймите же наконец! собака на улицу выходит, чтоб в туалет сходить и погулять, вы ее никуда не упёрлись, чтоб вас есть. просто примите факт, что никакой собаке вы не нужны.

Ну да
21 янв 2023 в 00:50

Какой же бедный народ, который пишет , что нет возможности взять даже на время животное. Вы сами как животные , путина поддерживаете и кричите " если надо повторим". Убогие люди.

Гость
21 янв 2023 в 03:55

Какой воспитанный собак. Лежал, страдал в снегу. Увидел, что им заинтересовалась добрая женщина, пошел к ней за помощью, залез в машину. Пусть у всех участников этой истории все будет хорошо!

21 янв 2023 в 04:09

Бедный пёс! Явно машина стукнула((( Скорейшего выздоровления!

Скулеж с интернета
21 янв 2023 в 09:51

Нужно журналистом работать. Один работал журналистом, пять коттеджей купил у миллиардера.

21 янв 2023 в 10:19

Глаза у пса печальные до слёз.

21 янв 2023 в 11:31

Спасибо неравнодушным людям 🙏

Гость
21 янв 2023 в 12:14

какой сильный ,выносливый пёсель! выздоровления ему!
бабушке спасибо!

Бездетный Бич!
21 янв 2023 в 19:57

У меня такой же взгляд. Думаете, легко бездомным быть?

6778
21 янв 2023 в 20:05

На таких собак должен быть оформлен паспорт

Елена
22 янв 2023 в 00:39

Как жалко животное. Такие грустные глаза. Как же подло хозяин поступил.

Гражданин
22 янв 2023 в 05:18

Сколько боли, стеснения, понимания и мольбы в этих глазёнах... лапуля. Он пенсионер уже. Бабуле поклон в ноги. И знакомой её тоже. Боженька видит вас. Спасибо вам!

Гость
11 нояб 2023 в 18:10

Собака- отражение хозяина