Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Три охотника заплатят 2 миллиона за косуль, убитых в НСО, — среди осужденных есть бывшие участковые
Три охотника заплатят 2 миллиона за косуль, убитых в НСО, — среди осужденных есть бывшие участковые

27 дек 2022 в 11:35

Косули - красивые, благородные животные.
Их убили люди... смотрите на фото, там всё ясно.

27 дек 2022 в 11:42

Убили косуль, а платить государству.
А как будут потрачены взимаемые средства?
Зарплата лесников так себе.
Какая-то отчетность о финансировании и нуждах нашего лестного хозяйства будет?
Может противопожарные просеки сделают?
Лосям соль купят, белкам орехи, зайцам овощи.
Может высадят 100 гектаров нового леса взамен вырубленного?
Как?

27 дек 2022 в 11:49

Пока убийцы будут получать условно , беспредел в остатках от наших лесов не прекратиться.

27 дек 2022 в 11:34

голодают видимо, бедняги

"Их подельник приговорен к 3 годам условного срока."

Т.е. "Третий подельник, Павел Кожемякин, в полиции не служил и ранее был судим за незаконную охоту." - второй раз условное наказание получает?
- Судья не забыл в какую тетрадку и по какому разу, ему пометки об условном наказании записывает?

27 дек 2022 в 12:06

Принадлежность к правоохранительным органам преступников должно рассматриваться как отягчающее обстоятельство по причине извращения самой идеи охраны правопорядка.

27 дек 2022 в 12:42

Сейчас ещё на службу вернут ...и ржут они в полный рост и клали они прибор со штативом на штраф ...

27 дек 2022 в 11:36

Неужели эти косули такие вкусные, что ради них такие риски и траты? Если дело в адреналине, так сейчас -- пожалуйста: торопитесь, пока не кончилось

27 дек 2022 в 14:39

А штрафбаты сейчас есть?

Никифор Трубецкой
27 дек 2022 в 11:33

теперь как все на пенсию в 65 пойдут _)) ну если еще возраст не поднимут .

гость
27 дек 2022 в 13:27

Полицаям и чинушам нужно давать реальные сроки на всю катушку с конфискацией , а то они обнаглели от вседозволенности...

Гость
27 дек 2022 в 17:50

Какие бойцы проподают, особенно мордатый, недоедавший в детстве... 15 беззащитных косуль.. Явно рвутся на передовую, там их очень ждут... А мобилизация мимо пробежала, от таких героев .???

Никифор Трубецкой
27 дек 2022 в 11:32

Это нормально.
Я полковник. Знаю кухню.

Олег
27 дек 2022 в 13:10

Ему 2 раза дают однуи ту же статью? Так тут попахивает рецидивом

Гость
27 дек 2022 в 11:32

а что условно то, явно был сговор и умысел

Гость
27 дек 2022 в 12:00

В Красноярске кафешку хотел подпалить полисмэн здесь косуль стреляют... Что ж это за полиция? Мож Бастрыкин на контроль возьмет?

Гость
27 дек 2022 в 13:07

Снова что ли реформа необходима - полицию делать милицией??? типа переаттестовывать состав полностью??? Поможет ли только???

Neo
27 дек 2022 в 12:59

Копейки 😂

Никифор Трубецкой
27 дек 2022 в 11:47

Банановые шкурки не заменяют косульего мяса. Знаю об чём пишу.
Я полковник.