Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Как ловили банду браконьеров-силовиков — во время погони охотники выбрасывали мешки с мясом косуль из машины
Как ловили банду браконьеров-силовиков — во время погони охотники выбрасывали мешки с мясом косуль из машины

22 дек 2022 в 10:24

Если не посадят, то не поймут что так делать нельзя. А для тех кто получает лицензию на одну касулю а убивают 8 за сезон. нужно применять полиграф, по результату привлекать к ответственности.

Диванный эксперт
22 дек 2022 в 10:42

"Мясо в дальнейшем продавали скупщикам для последующей реализации в ресторанах и подобных заведениях.."
Корень проблемы лежит в спросе ресторанов включивших в меню блюда из лося и косули. Такие рестораны необходимо выявлять, пресекать их деятельность и закрывать. Отсутствие спроса породит за собой спад браконьерства в промышленных масштабах для последующей реализации. Владельцы ресторанного бизнеса должны нести солидарную ответственность за истребление животного мира области.

Гость
22 дек 2022 в 10:47

Играются дяденьки.

22 дек 2022 в 10:53

От вседозволенности и безнаказанности совсем оборзели

Гость
22 дек 2022 в 10:57

Слишком гуманны наказания -вот и результат...

Гость
22 дек 2022 в 11:10

Ворон ворону глаз не выклюет!!!

8978
22 дек 2022 в 11:25

Если год следили и судимость погашена две недели назад, значит он с непогашенной судимостью совершал противоправные действия, а это уже рецидивист! И дать им всем реальные сроки, потому что так не доходит...

22 дек 2022 в 11:43

И как то не очень подлежат огласке приговоры по таким делам...

Гость
22 дек 2022 в 11:54

такой прибыльный бизнес? сколько стоит косуля? По правилам нужно сдать в сэс и тому подобное. какую заразу словишь?

Васятка
22 дек 2022 в 12:16

Это происки запада ! Они не виноваты !

Гость
22 дек 2022 в 13:01

забивал косуль молотком ---это плюс еще статья или также как предыдущих живодеров в Новосибирской области пожурят и отпустят ?

Гость
22 дек 2022 в 13:06

тоесть находясь на условке преступления совершал? это безнаказанно?раз снята судимость?

Инга
22 дек 2022 в 13:07

Всех посадить! Имущество изъять! Повесить на них штраф!

Гость
22 дек 2022 в 13:31

🤗и опять домашний арест!!

Гость
22 дек 2022 в 14:17

Конечно, косуля-то ответку не пришлет.

кукл
22 дек 2022 в 14:21

Редакция, как у вас в одном заголовке одни и те же лица из БРАКОНЬЕРОВ превратились в ОХОТНИКОВ?

Гость
22 дек 2022 в 14:52

А что есть волкам и лисам, если эти горе - охотники истребляют зайцев и косуль? Нужен закон о запрете продажи мяса диких животных.

Судья
22 дек 2022 в 14:59

Поедут к Пригожину

Охотились
22 дек 2022 в 15:10

бы на стаю бешеных волков. А не на косуль. Не понимаю эти охоты.

Витек
22 дек 2022 в 15:37

Любят пострелять, то надо отправить их на СВО.

Гость
22 дек 2022 в 15:40

"Как ловили банду браконьеров-силовиков"
Вы лучше потом не забудьте написать статью, как их будут отмазывать и отпускать. Иджис к делу не подключалась ещё?

Стс
22 дек 2022 в 19:12

С такой тягой к "пострелять" почему до сих пор не на передовой?

22 дек 2022 в 19:38

zveri.

Ясень
22 дек 2022 в 20:36

Понять, простить. Они больше не будут.

Игорь
22 дек 2022 в 21:55

Я очееь надеюсь, что всем жтим товарищам дадут реальные сроки!!! Давно пора ужесточить статьи за браконьерство и незаконную охоту! Надо защищать братьев меньших и в целом природу от такого рода нелюдей!

ФЛОТСКИЙ
22 дек 2022 в 23:17

Прекрасная характеристика т.н. росгвардии. И это блюстители закона?

ИгорьИгорь
23 дек 2022 в 04:39

Росгвардеец (не какой-то шпион и даже не генерал!) незаконно охотился - даже тут "засекретили" и "не разглашаем" - ну прям тайна государственной важности!

23 дек 2022 в 10:11

Требую запретить всяческую охоту на территории России !!! Кто ЗА ?

19 апр 2023 в 15:08

А что фамилии то не назвали? Народ должен знать своих героев?!!!