Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Запрыгивают на людей и требуют орешки: белки в «Березовой роще» грабят новосибирцев — 10 забавных фото
Запрыгивают на людей и требуют орешки: белки в «Березовой роще» грабят новосибирцев — 10 забавных фото

16 нояб 2022 в 14:16

Какой замечательный репортаж и классные фоточки! Побольше бы таких.

16 нояб 2022 в 14:55

в Академе такие же борзые :)
спасибо за позитив.

16 нояб 2022 в 14:19

Белка тоже человек👍

Гость
16 нояб 2022 в 14:05

Какая прелесть. Вот таких новостей бы побольше!

горожанин
16 нояб 2022 в 14:04

ну хоть какой то позитифффф :)

16 нояб 2022 в 14:13

Такие Типы 😁😁😁😁😁

16 нояб 2022 в 20:49

Бедные белки от голода вынуждены так себя вести!
Кормовой базы нормальной нет в Березовой роще.
Где сосны, кедры, плодовые деревья.?

Гость
16 нояб 2022 в 14:47

Это ж надо подловить такие классные кадры🔥! особенно где белка стоит на задних лапках, передние сложила "каралькой" и уши по ветру))))))))))) а мордаха такая хитрая-хитрая😁👍

Гость
16 нояб 2022 в 14:54

Пухнатые рэкетиры. Видно,много народу угощает белок,такие все толстенькие.

олля
16 нояб 2022 в 14:58

классные фотки спасибо! Вспомнился случай иду через березовую рощу ,тогда на зянятия с ребенком еще ходила .белочка догнала меня -запрыгнула на ногу и ну по ноге выше добираться Как по дереву .Кстати когти у них хорошие .И вцепляются в кожу они хорошо .

Гость
16 нояб 2022 в 14:58

Настроение подняли, спасибо за такие репортажи....

Гость
16 нояб 2022 в 15:23

Наконец то хоть что то позитивное. Надеемся, все деревья не вырубят и белок не разгонят. Так обычно решаются вопросы в городе.

16 нояб 2022 в 14:10

Подумала, что купить орехов и съездить... Так меня синицы исправно разоряют. 30 рублей литровая банка, а поскольку птичку по-прежнему жалко, сыплю и сыплю, хотя птиц предлагается ПОДкармливать, а не ЗАкармливать, ПЕРЕкармливать и просто кормить. Жрут без остановки. Да, метаболизм высокий, и последствия этого - на стеклах и наличнике. И так всю зиму. До апреля. Но птичку жалко. И вообще - а где они зимой корм берут??? (А орехи ещё дороже).

Гость
16 нояб 2022 в 16:13

Проводили субботники, довольные, соскребали листву с земли, уничтожили беличьи запасы на зиму, вот белки и одурели.
А листья потом ещё и в кучу пластиковых пакетов и на свалку... И семена будущих деревьев и растений вместе с листвой убрали, и земля промерзать будет зимой и высыхать и превращаться в пыль весной и летом. Потом удивляются, что деревья падают...
Доколе будут продолжаться эти дебильные субботники!

16 нояб 2022 в 15:52

У меня доча и сын постоянно их кормят. Они такие прикольные. Берут орешки и закапывают в землю на зиму 🙂

КОТЯРА
16 нояб 2022 в 15:15

Верный признак ,ЧТО ГОЛОДАЮТ !

Облако
16 нояб 2022 в 16:27

Я надеюсь, фотограф достойно заплатил пушистым моделям за фотосессию?

Лера
16 нояб 2022 в 18:02

У меня на руке белочка сидела с красивым хвостиком как в Диснеевской сказке))) и ела с ладошки! Тяжёленькая тушка. Кавайная сил нет. Меня сфоткать не успели ) печалько. Ещё бы оленей на вольном выпасе в Березовой роще развели и кроликов. Нара бы и Вена обзавидовались такой городской фауне Нска…

16 нояб 2022 в 17:00

Классные фото

17 нояб 2022 в 00:28

Какие прехорошенькие белочки! Симпатяги! Толстенький пушистик... пойду за орешками,однако...

16 нояб 2022 в 14:27

а что там со спецоперацией? что вы нам белками мозги пудрите?

16 нояб 2022 в 14:22

Видать неспроста слово БЕЛКА является (по буквенному составу) подмножеством слова КЛАДБИЩЕ. В этом случае вне всяких сомнений - белки нашли для себя уют на старом кладбище, превращённом в парк. И, несмотря на тревожную ауру этого места, и живут там с удовольствием, и кормятся от посетителей.

Art&k
16 нояб 2022 в 17:03

А чему удивляться? Белки делают запасы на зиму и при этом используют все, что можно. Берут то, что можно сложить в защечные мешки- орехи, реже семечки. Всякие конфеты, хлеб, фрукты не признают. Выглядят забавно, но... это все же дикое животное.

Гоголь-Моголь
16 нояб 2022 в 14:30

Житие белок странным образом напоминает мне страну Окраину. Ведь эти милые и безобидные существа тоже живут в дуплах без воды, тепла и света...

Миколашка
16 нояб 2022 в 14:38

Над одним из входов в березовую рощу(возле фонтана) растянут силовой кабель, который облюбовали птицы мира, они же голуби. Так вот если пройти под этим кабелем, с вероятностью 90% будешь обкакан этими милыми существами. Какают хитро, на светлую куртку темным пометом, на темную белым. С другой стороны это к деньгам, так что если у кого финансовые трудности, не спешите брать микрозайм...

16 нояб 2022 в 16:09

Да не лезьте вы к этим белкам. Укусит - задолбаетесь в травме сидеть. Вы очереди там видели?

16 нояб 2022 в 14:29

Саня, у тебя Кэнон 70-200?

16 нояб 2022 в 14:26

Какие хорошие милые животные.
З.Ы.Так господ модераторов устроит?

16 нояб 2022 в 14:31

Во многих голливудских фильмах у американцев паника, если выбежала белка. Почему?

Карпенко
16 нояб 2022 в 14:59

Очень опасно, можно бешенства , тулереемию, лишай и много других болезней подхватить вплоть до гельмитов

Гость
16 нояб 2022 в 15:47

белки - переносчики бешенства

16 нояб 2022 в 14:30

“Слон – животное полезное! Что мы не понимаем что ли?" (С)

Гость
16 нояб 2022 в 17:35

На предмет заболеваний типа туляремии или бешенства этих зверей проверяют?