Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирские приюты перестали отдавать черных котов перед Хеллоуином — чего боятся волонтеры
Новосибирские приюты перестали отдавать черных котов перед Хеллоуином — чего боятся волонтеры

21 окт 2022 в 12:41

Люди зачем вы отмечаете праздник к которому не имеете никакого отношения???

Гость
21 окт 2022 в 11:50

Вообще не понимаю, что у людей в голове, которые могут обидеть или навредить животному. И не важно какого он цвета. У меня черный и прошли мы с ним и походу к ветеринару раз в неделю и трату кучи денег на лечение, но ни разу даже мысль не возникала, чтобы избавиться от нездорового кота. Но все хорошо спустя два года мы вылечились.

Забрел случайно
21 окт 2022 в 13:01

Чёрный кот пьёт утром кофе потихоньку от хозяйки.
В чашку к ней усы макает, отвернись она на миг.
Чёрный кот — её мурлыка и пушистый милый зайка…
У хозяйки в кофе сливки, так он к кофе и привык.
А потом походкой бодрой отправляется на крышу,
Все считают, что в тенёчке там считает облака.
Чёрный кот в усы смеётся. Смотрит он гораздо выше…
Но о том, что он там видит, людям рано знать пока!
© Лана Лэнц

Тоже подумала
21 окт 2022 в 11:35

Черные коты - самые красивые! Никогда не надоест на них смотреть. У нас один черный кот прожил 16 лет, затем умер. Через 3 дня мы нашли по объявлению и завели...точно такого же! Живет у нас уже больше месяца. Очень нравится такой цвет.

Ляпис Трубецкой
21 окт 2022 в 11:30

....а пока наоборот , только черному коту и не везет ...

я не робот
21 окт 2022 в 11:46

пожинайте плоды внедрения общечеловеческих ценностей. Может быть хэлавин не такой уж и "добрый семейный праздник", как нам заясняют либерасты?

АК-74
21 окт 2022 в 14:30

Долой пропаганду вражеских праздников.

...и кота ненавидел весь дом...

21 окт 2022 в 11:29

Не надоело каждый год одну и ту же тему мусолить?

Оля
21 окт 2022 в 15:14

Да это так .Больных и озабоченных много

Гость
22 окт 2022 в 07:15

Кто котёночка обидит, тому счастья в жизни не видать.

21 окт 2022 в 13:24

а мой чёрный в воскресенье как спрыгнул с окна до сих пор не могу найти. всё в округе обыскала. как сквозь землю провалился..

crry
21 окт 2022 в 14:23

Кто бы что ни говорил про блондинок и брюнеток, главное - чтобы человек был хороший.
Тогда и кошек, и собак нормальный человек не обидит.
А то, что кошки царапются, а собаки лают ни свет ни заря, так это мелочи жизни.

Гость
22 окт 2022 в 07:41

это американская бесовщина не надо нам такое!

Гость
22 окт 2022 в 11:57

я вот хотела именно черную кошку, не знаю почему) теперь у меня коллекция- черная, белый, серый и рыжий, полный комплект) а еще у меня есть абсолютно черная овчарка, может к ней в тандем и хотела черную кошку😁 а в итоге набрала всех окрасов

21 окт 2022 в 11:42

В этом году думаю ситуация будет попроще, т.к. большинство повёрнутых сектантов / прозападных извращенцев, свалили из страны по понятным причинам 😏

22 окт 2022 в 04:32

Невменяемые, хелороуин - это детский "страшный" праздник - маскарад!

Наряжаются, ставят чучела, пугают детей чертями, конфеты раздают.

При чём тут кошки - конфет бы побольше купили! Ненрмальные.

21 окт 2022 в 15:53

Наше общество гниет изнутри. То хэлоуин извращенцы отмечают и от этого страдают животные, то теперь вот крик подняли по поводу запрета пропаганды ЛГБТ.. И заметьте, вся эта мерзость идет с Запада. У нашей молодежи полная бездуховность, у более старшего поколения на уме только деньги и личное благосостояние... Наши души развратили и продажные чиновники в этом помогли... но есть надежда, что все-таки сейчас начнет что-то меняться иначе нам конец как в моральном плане так и физическом...

super tuna
21 окт 2022 в 15:05

Не больно-то и хотелось, собственно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

dkjfslfjd
21 окт 2022 в 22:02

по-моему эти "алдельцы приюта" просто зазомбированные.