Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Дина плачет и засыпает с Лёшиной подушкой»: как мобилизованные расстаются со своими четвероногими любимцами
«Дина плачет и засыпает с Лёшиной подушкой»: как мобилизованные расстаются со своими четвероногими любимцами

До слез жалко диночку я тоже взял маленькую собачку из приюта и знаю как ей тяжело расставаться, когда улетаю на дня три четыре в другой город и как она скучает! Диночке здоровья а ее хозяину скорейшего возвращения и встречу с Диной она будет рада очень рада возвращению его!!

Люблю животных особенно собачек больше чем людей!!!!!!!!!

19 окт 2022 в 16:53

Я готова взять животное мобилизованного, мониторю, но пока ИНФ не обнаружила

Гость
19 окт 2022 в 16:42

НГС вы лучше напишите, как предатели бросили собак на улицах, когда побежали от мобилизации

19 окт 2022 в 16:11

Тупой бред

19 окт 2022 в 16:07

Печально :(

Сергей
19 окт 2022 в 16:53

Заберу собаку на временное содержание. Бесплатно. Новосибирск

От Зайчика нашего распрекрасного страдают не только люди, но и звери.

19 окт 2022 в 17:40

Ой кака милота.... да ни капли!!! Что за время, зверька заводить вместо детей???

19 окт 2022 в 15:08

Авторы статьи расставили неверные акценты.
Большинство преданных и брошенных животных вовсе не от мобилизованных резервистов, а как раз от тех "мужчин" уклонистов, кто резко сбежал за рубеж, предав не только своих животных, но и даже Родину! 😱 👎
Разве теперь есть сомнения, что это не лучшая (мягко говоря) часть россиян?

Гость
19 окт 2022 в 17:30

Без слез смотреть и читать нельзя! Все как в тумане.
Если у того, кого нельзя называть закончились деньги, то лучше бы всем подняли налоги и урезами бюджет, в счёт армии, лишь бы не забирали обычных людей из семей..

Гость
19 окт 2022 в 17:45

Собачку "кудрявую" жалко, спасибо женщине. Парень спаси его Господь вернется и собачка рада будет.

Гость
19 окт 2022 в 18:43

А людей вам не жалко, что в Украине погибают??

Антошка
19 окт 2022 в 15:35

Да плевать вообще, нашли время для манипуляций.

sdf1
19 окт 2022 в 16:07

в стране семьи бросают, в москве - животных.

Патриот
19 окт 2022 в 16:20

Не кому не приходит в голову, что если бы не путин, этого всего бы небыло