Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Усыпляйте, обратно брать не буду»: собака повредила лапу, преследуя поезд с хозяйкой — женщина от нее отказалась
«Усыпляйте, обратно брать не буду»: собака повредила лапу, преследуя поезд с хозяйкой — женщина от нее отказалась

5 окт 2022 в 17:12

Фуууу такой тетке! Надеюсь, ей спокойной жизни нигде не будет. Собачке хороших и добрых хозяев.

Софья
5 окт 2022 в 18:05

Не поняла, как поезд 59 Новокузнецк-Кисловодск мог ехать до Сургута?

Наталья
5 окт 2022 в 18:40

С кем можно связаться, чтоб собачку забрать ?

Гость
5 окт 2022 в 20:24

Почти как у Э. Асадова :
"....Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали…
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!..."

Гость
5 окт 2022 в 20:38

Мужчина поиграет с женщиной и бросит ее "это была страсть, но не любовь". И ничего все нормально. А как собаку бросили, так трагедия сразу.

5 окт 2022 в 20:42

благодаря Наталье Ким у нас 8 лет живёт наш друг. взяли через группу Натальи с поломанными лапами, сегодня это любимый стареющий друг и член семьи.
а мы первое время шерстили группы и боялись, что появятся хозяева, которые его потеряли, и нам придется его отдать.
но никто его и не искал.

Ирина
5 окт 2022 в 21:49

Что с людьми? Оскотинились в край, всегда кажется что дальше некуда, нет оказывается есть . собака за ней же бежала, потому что жизни без нее не знает, а эта ... Фу, реально мерзко от таких недолюдей. Трусливые, малодушные предатели.

Лира
5 окт 2022 в 23:18

Да , велик русский язык, особенно в данной статье. Корреспондент хоть школу окончил? Колламбур полный в описании ситуации.

6 окт 2022 в 02:50

Нельзя понятно описать, что произошло?! «Повредила лапу поездом».

6 окт 2022 в 08:46

Не всем можно заводить собак. Это должна быть ТВОЯ собака, с которой ты будешь жить. Если не срослось, нужно расставаться. Я тринадцатый год вожу пса на прогулки три раза в день независимо ни от чего. Ворчу на него. Но все прощаю, потому что он смотрит на хозяев с таким обожанием! Никого ни разу не укусил. Но когда он уйдет в край вечной охоты, я не уверен, что смогу взять нового пса. Эта женщина ответственная. Она знает, что процедура усыпления дорогая, но готова оплатить. Это просто НЕ ЕЁ собака. Не нужно осуждать.

6 окт 2022 в 09:07

Прекратите писать о собаках! Людям помощь нужна! Какая польза от этих животных??? Абсолютно бесполезные существа, которые не могут себя прокормить и обеспечить. Ну зачем они вообще? Хозяйка сделала выбор по своему усмотрению, и это её полнейшее право! А а вы тут про неё осуждающе пишите. Что вообще эти работники приюта хотят здесь показать? Рекламу своего приюта делают, чтобы их животных забирали?

6 окт 2022 в 09:09

Терпеть не могу этих противных животных. От них пользы никакой, только высасывают человеческие ресурсы на своё содержание.

6 окт 2022 в 09:18

Как мне жаль людей, у которых есть домашние животные! Тратят средства на их содержание, ничего не получая в ответ. Убирают их экскременты и шерсть, и дома вонь. Никогда и ни за что я не заведу ни одной этой гадости.

Арина
6 окт 2022 в 15:49

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю зверей.