Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Запуталась в проводах, стояла в воде»: бродячую собаку освободили из недельного плена в колодце
«Запуталась в проводах, стояла в воде»: бродячую собаку освободили из недельного плена в колодце

19 сент 2022 в 11:41

я в шоке. неделю смотреть как животное страдает. Но спасибо хоть через неделю спас вызвала.

Гость
19 сент 2022 в 11:41

Наблюдательница блин,хорошие видимо нервы,раз неделю спокойно спала

Xxx
19 сент 2022 в 11:46

Спасибо, девушке позвонившей. Целую неделю за собакой наблюдала наверняка ни она одна, но позвонила только она - молодец!❤️❤️❤️

Гость
19 сент 2022 в 11:52

Спасибо всем неравнодушным людям!!! От таких новостей легче жить.

19 сент 2022 в 12:00

Целую неделю думала забирать собаку себе или нет.

19 сент 2022 в 12:11

Ну даже не знаю...фото с марса и то более четче, чем тут у вас в новостях

Сплю как пожарник
19 сент 2022 в 12:12

Что то мало наблюдала. Всего неделю. Месяц хотя бы потерпела, потом уже звонила за помощью 😁

Бездетный Бич!
19 сент 2022 в 12:19

Всем жителям с ул. Бородина по биноклю. Продолжайте вести наблюдение! Сообщать и действовать не нужно.

Neo
19 сент 2022 в 12:32

Делайте выводы

fat
19 сент 2022 в 12:59

Открытый колодец закрывать, конечно же, мы не будем.

19 сент 2022 в 13:00

мало собака похоже намучилась на этом свете, натерпелась. ещё месяц за ней, голодной будет наблюдать эта женщина. как собака умирает от голода и обезвоживания

Гость
19 сент 2022 в 15:41

Столько негатива. Наверняка не кто из написавших не чего подобного в жизни не делал. Спасибо вам добрая женщина.

ДЭН
19 сент 2022 в 16:36

Спасибо женщине, спасшей собаку.
Не обращайте внимание на злые комментарии. Все ж святые вокруг.

патриот 15р
19 сент 2022 в 17:04

Что вы опять гундите, что она неделю наблюдала?
Мы всей лахтой восемь лет наблюдали, а потом семь месяцев как уже.

19 сент 2022 в 21:21

Не понял, какие провода в колодце?

Неделю наблюдала за мучениями собаки. По женщине плачет статья УК за жестокое обращение с животными, а народ рассыпается ей в благодарностях.

Маня
19 сент 2022 в 23:38

Женщина - тормоз.

некто
20 сент 2022 в 19:05

сразу конечно надо искать способы спасти живое существо, у них и так жизнь несладкая, и им так же больно и страшно.. но хорошо что вообще позвонили