Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Теперь ходит выпрашивает»: рыбаки прикормили дикую лису под Новосибирском
«Теперь ходит выпрашивает»: рыбаки прикормили дикую лису под Новосибирском

14 сент 2022 в 14:20

Лиса теперь выпрашивает. Медвежата из недавней статьи, тоже подкармливаемые людьми, выпрашивать потом не будут. Сами возьмут. И, возможно даже, этих же людей.

14 сент 2022 в 16:11

Хороший пёсель, не надо его обижать. Надо его немного подкормить...

14 сент 2022 в 13:32

Она на рыбаков обычно охотится. Не расслабляйтесь)

ГоСтьЯ
14 сент 2022 в 12:24

Ну когда до людей дойдет, что нельзя подкармливать диких животных?
Вот когда лиса привыкнет к людям и будем приходить в деревню и задушит пяток кур, эти же люди начнут требовать рыжую уничтожить.
А если у лисы бешенство и она укусит ребенка, то вообще вой поднимется.

14 сент 2022 в 16:47

Бешенство сейчас не у лисиц...

ГоСтьЯ
14 сент 2022 в 12:46

Меня часто бомжи подкармливают,
после них доедаю.

Гость
14 сент 2022 в 12:51

Подкормят лису, а потом она к охотникам близко подойдёт и уйдёт кому-нибудь на воротник.

Айгуль
14 сент 2022 в 12:24

У нас с андижоном на стройке квартиры на ред фоксе тожа лиса бегаит.

Neo
14 сент 2022 в 13:30

Ежедневно там сидят и кормят прям что ли?

Гость 464
14 сент 2022 в 14:19

О чём эта заметка?

Berkov
14 сент 2022 в 15:02

Сколько милых видео из Канады, как олени на крыльцо приходят и им кидают какие-то вкусняшки. Вообще - по животным очень хорошо видно состояните общества. В Грузии полно собак на улицах, но и мысли нет, что они могут сбиться в стаю и загрызть ребёнка или вообще на кого-то напасть, потому что любой барбос на улице почти сразу плюхнется на спину и подставит пузико почесать... даже кошатина в руки идёт гладится.
Ну и вспомните белочек в парках, которые порой прямо с рук орешки берут... А вообще и кошка может лицо разодрать, белка - ваще страшный зверь, до кости подерёт, большая собака легко убивает маленького человека, да и олень может на рога насадить... только ведь живут как-то, мило, мирно, дружно.

Коля
14 сент 2022 в 16:45

Одного такого на Звезде прикормили так теперь отвязатся не могут.Но тот хоть отрабатывает

Горожанин
14 сент 2022 в 18:51

Голод не тетка

Прохожий
14 сент 2022 в 23:37

Если животное истощено и пришло к людям, надо его подкормить. Какая разница сама гденибудь на помойке найдет что-то или человек кинет? В Мирном в Якутии 2 лисы зимой выходят в город сначала к столовой АБК рудника, а когда закрыли и в город приходили. Потом уходят. Летом их не видно. Нормально все. И ни на кого не кидаются. А бешеные агрессивные, у них свето и водобоязнь.посмотрите симптомы бешенства. Это бедный голодный лис. Может маленьким без матери остался, толком некому научить охотиться. Вот и вышел к людям .