Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Шансов мало»: белую медведицу с огнестрельным ранением будут спасать в Москве
«Шансов мало»: белую медведицу с огнестрельным ранением будут спасать в Москве

6 сент 2022 в 16:50

Пора выдавать ультра дорогие лицензии (ну или индульгенции) на охоту на браконьеров.

6 сент 2022 в 17:47

Люди могут себе сами помочь, а животные нет

6 сент 2022 в 16:52

Ну и правильно , людишек на земле как грязи , кормить уже многих нечем, а медведей мы почти перебили

6 сент 2022 в 18:41

На те средства, что лицемеры потратят на спасение обреченного медведя, можно 10 раз очистить окрестности поселка от тех же консервных банок.

Тюлени, к медведице - людей привели?

Гость
6 сент 2022 в 17:06

я может сейчас тоже скажу одну страшную вещь,но я скажу,достали со своими людьми и детьми,люди могут себе помочь и другим,и детям,и животным,если бы не могли,то мы бы были белыми медведями,или еще кем то,но мы- ЛЮДИ-умные,добрые,отзывчивые,а не жадные на помощь,давайте помогать ВСЕМ,кому наша помощь необходима,и кто не может сам себе помочь

7 сент 2022 в 12:05

Что-то живодёры в последнее время совсем распоясались!

Ну ну
6 сент 2022 в 18:38

Живи, малышка🙏

6 сент 2022 в 17:00

Модер, в чём нарушение , если пятый день врача нет, я не медведь.

6 сент 2022 в 19:39

У нас о людях заботы меньше!

6 сент 2022 в 16:40

дорогие коллеги-интернетовцы! ну что вы как маленькие дети? наивные ей-богу... мерские людишки никому не интересны, а медведики это мимими и сюсюсю и опять же новость можно сделать.

Алиса
6 сент 2022 в 22:10

Мишка живи!!!! Человек который это сделал не людь!!!

///
6 сент 2022 в 16:19

Всё понимаю, но одно не пойму, на животное у которого шансы выжить один на миллион, тратят огромные суммы, а больным детям на лечение собираем СМС.

Гость
6 сент 2022 в 16:38

Да на фига она сдалась, эта медведица. Лучше бы о людях подумали. Москва просто не знает куда девать деньги. Сейчас с полмиллиона на перевозку медведицы потратят, а зачем-никто не знает.

Гость
6 сент 2022 в 16:26

Прекрасная новость! Она означает, что всем больным людям в РФ уже помогли!

Пётр
6 сент 2022 в 16:18

А к людям даже на вызов полиция не выезжает,когда им грозит смертельная опасность.

Павлик
6 сент 2022 в 17:59

Белый медведь это машина которая всегда охотится. Если он к вам подошел - вы сугубо его завтрак и никак иначе.

Патриот
7 сент 2022 в 12:57

Достали своим пиаром, при этом за сегодня в россии десятки тычяч умрут от рака. И медведей гибнет сотни.

Гость
6 сент 2022 в 16:26

В обратной ситуации, медведица славно бы подкрепилась. Так стоит ли так возится?