Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Элитные берлоги: в новосибирском зоопарке открыли новые вольеры для бурых и гималайских медведей
Элитные берлоги: в новосибирском зоопарке открыли новые вольеры для бурых и гималайских медведей

29 авг 2022 в 19:11

прочитала про "медведи выводят малышей в берлоге" и зависла... это как? хочу подробностей)

29 авг 2022 в 19:18

Для зверей ЭЛИТНЫЕ берлоги, а для людей, проживающих в аварийных домах переселение до 2030 года.

30 авг 2022 в 07:35

Люди РАССОСАЛИСЬ, когда не увидели медведей. 🤦‍♀️
Автор, как можно было так писать в СМИ? Люди разошлись, разбрелись, но никак не РАССОСАЛИСЬ. Что за жаргон? Конечно для нашего слуха во дворах это уже норма, но вы же не дворовские статьи пишите. Где культура?

29 авг 2022 в 21:26

а вот интересно с чем мер города локоть сравнивает себя и свою деятельность?

Пётр
29 авг 2022 в 19:37

Локоть миллион из собственного кармана подарил зоопарку или из кармана налогоплательщиков?

гость
29 авг 2022 в 19:46

где дети белых медведей,обычно пишут?

зачем всё это
29 авг 2022 в 20:49

А что Травников сказал по поводу берлог? Дал кому орден?

Муравей Вопросик
29 авг 2022 в 21:01

Хорошо, что мэр не сравнил медведей с кокаином, нечто подобное он сделал пару лет назад

Игор
30 авг 2022 в 08:13

Я первый прочитал "Элитные БЛОГЕРЫ", подумал, что они для себя открыли😁

Питерлэнд
30 авг 2022 в 16:11

Нытики и здесь отметились…

Зоопаркер
30 авг 2022 в 18:57

А где фото , где Локать и Терешкова кормят морковкой своих братьев в вольере?

29 авг 2022 в 21:30

Если забраться в вольер к медведю - вы сможете его покормить.

29 авг 2022 в 19:08

Зоопарки и цирки для одичалых

Бездетный Бич!
29 авг 2022 в 20:15

Зачем власть разводит медведей? Будут спускать потом?

зачем всё это
29 авг 2022 в 20:46

Объявить берлоги девятым чудом света! Локтя возвеличить до немыслимого!

29 авг 2022 в 21:26

для Локтя УЖЕ не так стрёмно открывать "ни о чём".. - прочем как и писать об 5-му этажу (найди два различия? - их просто нет)

греча пшеничный
29 авг 2022 в 20:40

«То лапы ломит, то хвост отваливается»: где сибиряки восстанавливают здоровье

Гость
29 авг 2022 в 19:46

Интересно, а Локоть вообще кроме Москвы и Новосибирска где-то был? Могу ему прислать фотографии зоопарка Канберры. Там мишки точно лучше живут )))