Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации У крошечных исчезающих обезьянок в Новосибирском зоопарке родились детеныши — каждого малыша контролирует Бразилия
У крошечных исчезающих обезьянок в Новосибирском зоопарке родились детеныши — каждого малыша контролирует Бразилия

29 авг 2022 в 00:05

Наш зоопарк один из самых лучших в мире. Об этом как раз и говорит то, что у нас размножаются многие краснокнижные животные, который в неволе не принсят потомство. Значит им создают достаточно хорошие условия для того, чтобы животные дали потомство. Наш зоопарк многие исчезающие виды животных сохраняет.

28 авг 2022 в 21:03

А говорили, что в Бразилии много диких обезьян. Или это про донов Педро?

Гордись Новосибирск!!!
Редких обезьян из Красной книги разводить - это вам не фастфудом в Макдоналдсе торговать и тряпками в H@M. Не каждая страна так сможет.
Бразилия молодцы, зная ою этом, санкции не вводили против России.
А так бы сейчас страдали и мучались.

Гость
29 авг 2022 в 07:12

Мы были гостями вашего зоопарка. Очень понрввилось

Облако
28 авг 2022 в 21:50

Это не золотистые, а золотистоголовые тамарины! Не вводите людей в заблуждение!

хаха
28 авг 2022 в 21:14

Давайте в ZOO поселим ЗЕ, он тоже исчезающий вид, можно вместе с Байденом.

28 авг 2022 в 22:05

Если какой то вид находится на грани исчезновения, значит скоро появится другой вид.

Berkov
28 авг 2022 в 21:44

Хорошо хоть Бразилии не плевать на этих животных. В России чиновникам вообще не важно какие животные и как погибают. Почитайте про парк львов Тайган, про то, как он отбивается годами от чиновничьего произвола, как таможенники натурально своровали и уморили тигрёнка, как ветеренаты расстреливали беременных капуцинов транквилизаторами (да, было куча выкидышей, но цель ведь была насолить директору, который не делится... а на мартышек-то плевать). И никого не волнует даже судьба амурских тигров, не то, что мишек... а директор просил выделить ему старый карьер, чтобы там сделать уникальный парк... Ну т.е. ещё раз - сдать в аренду землю. Не подарить, не выделить гранты, не на "фантастические прожекты" - человек сам сделал уникальный парк львов, а рядом хотел сделать похожие парки тигров и мишек, но не может арендовать тупо старый заброшенный карьер! Вопрос не в деньгах или экологии, просто его пытались изжить. Даже красивую большую рекламную вывеску, занимающую 15 квадратных метров на склоне холма пытались снести, мол она какому-то там лесничеству мешает аж нимагу как... и арендовать ему эти 15 квадрат никак нельзя. При Украине можно было и проекты делались, и документы оформлялись, а при России внезапно ничего нельзя и иди в тюрьму... Ну вот мужик тоже не согласился уезжать - сидит теперь. Без доказательств, без вины, просто сидит.

ёпрст
28 авг 2022 в 21:58

Им по пальмам лазить охота, а не в этом аквариуме.

лева задов
29 авг 2022 в 08:25

Адекватные россияне- исчезающий " вид" Вот это- печалька.

греча
28 авг 2022 в 20:54

они покакали ?

Наши предки, однако. Прям чувствую родство...

На деток похожи в школе. С первым сентября...

байден
28 авг 2022 в 20:52

нельзя чтоб бразилия а не наши и свои потому что это не так как всегда

Игорь
29 авг 2022 в 13:31

Молодцы,что скажешь.Хоть в этом преуспели.Поздравляю!

Ваха Eselbaum
29 авг 2022 в 13:33

Каждого контролирует Бразилия?
Так это же иностранные агенты!
Позвоню знакому ФСБешнику, обрадую.

Гость
29 авг 2022 в 11:23

Сначала бразильцы истребили своих обезьян, теперь контролируют в Новосибирске :)