Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Огромный след медведя сфотографировал охотник под Новосибирском
Огромный след медведя сфотографировал охотник под Новосибирском

28 авг 2022 в 11:32

нож - вообще не эталон для сравнения размера.
Монета, купюра, спичечный коробок, ботинок - все сгодится. А ножи разного размера бывают.

28 авг 2022 в 11:40

Следопыт Искитимский ..))

28 авг 2022 в 11:53

Похоже на хенд мейд))))

28 авг 2022 в 12:36

Там где-то рядом ищите кучу кирпичами, оставленную туристами.

28 авг 2022 в 13:31

След больше похож на рассамаху 🤣🤣🤣

28 авг 2022 в 11:35

Аффторка, кроме следов были и другие признаки, а какие читательница вам рассказала и мы ждем в следующей статье.

28 авг 2022 в 12:07

У меня ласта больше, чем этот детский ножичек.

28 авг 2022 в 15:33

обнаружил мужик грибные места и таким образом отводит от них...

28 авг 2022 в 15:04

Что удивительного в том, что у взрослого зверя (и немаленького по природе своей) столь большой "размер" лапы?

гость
28 авг 2022 в 12:24

Лес - это их дом вообще то.

Вспоминается песенка Высоцкого про юного археолога, который "нашел вставные челюсти размером с самогонный аппарат".
Нож - не более информативное сравнение.

Гость
28 авг 2022 в 13:23

Это он показал нож, которым след выскребал?

28 авг 2022 в 14:52

мишка,беги

И-зачем-я-это-сделала....
28 авг 2022 в 21:40

Грибы там тоже были, но после обнаруженных следов грибничать мужикам расхотелось....
А фотки в НГС больше присылать не будем, думали, что расспросят, другие фото возьмут. А редакция тискает в публикацию три фразы, присланные с фотографией и выдает за общение с читателем.... Фу...
Нож самый обычный, охотничий , не перочинный. А с линейкой для масштаба на охоту муж не планирует ходить

Гость
28 авг 2022 в 11:39

У меня тоже есть ножик-брелок, сантиметра 4 длиной.

Я не робот
28 авг 2022 в 11:51

Клауны в минприроды обратились, ахахаха))))

Сергей
29 авг 2022 в 08:53

Это фото для тех кто не когда не видел след настоящего медведя

Гость
28 авг 2022 в 12:28

Видно же что фейк))) не а кого расчёт? На офисный планктон?

28 авг 2022 в 22:42

обычный

зачем всё это
28 авг 2022 в 15:49

Новости всё круче и круче! Скоро про обнаруженную коровью лепёху он-Лайн репортажи будут….

макар
28 авг 2022 в 12:30

Эт мы с мужиками пошутили, полчаса топтались и скребли) скушно, грибов не нашли, ну и развлекались как могли.

гость
28 авг 2022 в 16:26

Ждите медведя и он обязательно придет

Житель НСК
28 авг 2022 в 21:10

Медведи туда иногда забредают.В Искитимском и Маслянинском районах их хватает.

олЯ
28 авг 2022 в 22:45

я видела человека в Хакассии которой мог руками и ножом симитировать следы медведя В Бидже в 80годах

Алтайский
29 авг 2022 в 06:12

Этим ножом и нацарапал след, помню как петроглифы рисовали в пещере бухие...

Писака
29 авг 2022 в 06:15

А след один был? Медведь одноногий

Без понтов.
29 авг 2022 в 07:49

Я на огороде у себя такой же след смастерил.Покажу соседям,чтоб не расслаблялись.

Следопыт
29 авг 2022 в 08:12

На кого он там охотился интересно

Гость
1 сент 2022 в 00:48

Мишка уже 5 недель там живет. Есть и места кормежки-лосиха и лисёнок 3 августа были признаны...

28 авг 2022 в 12:21

Максим Галкин на время (?) расстался со своей старостью.

28 авг 2022 в 14:45

Кормите медведей из мисок.

.....
28 авг 2022 в 11:57

Мы, новосибирцы, за то чтоб убивали медведей