Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Такая булка прикольная». Как животные выбирают себе человека — репортаж из приюта с 54 кошками
«Такая булка прикольная». Как животные выбирают себе человека — репортаж из приюта с 54 кошками

23 авг 2022 в 10:31

сын подобрал кошку..оказалась беременной ...родила 4 симпатичных котят и куда их теперь....

23 авг 2022 в 11:15

Волонтерам очень тяжело пристроить котов, потому что слишком завышенные требования для хозяев. В частный дом не отдают, семьям с детьми не отдают, людям пожилого возраста тоже не отдают. В приоритете одинокие люди или пары без детей. И еще не каждый согласится, потом в течении нескольких лет фотоотчеты волонтерам высылать, как-никак личная жизнь. Так что очень сложно волонтерам пристроить котиков.

23 авг 2022 в 11:21

На втором этаже есть комната для больных коронавирусом котов. ЧТО ЗА ........ ???

Ирина
23 авг 2022 в 11:34

У нас мало приютов для кошек, а те что есть и кто ими занимается очень грубые люди от того , что им тяжело , обращаться некуда, так что надо создать больше приютов, а депутатам помогать с обеспечением кормов и сотрудников. Государство должно помогать наводить порядок с бездомными животными.

23 авг 2022 в 11:43

Какие глазищи у Лапы. Космические )

Одноногий моряк с попугаем
23 авг 2022 в 11:50

Подорожали корма, даже котов враги пытаются уморить санкциями, видимо коты тоже русские. На выставки международные ездить им тоже запретили. Скоро запретят русским котам называться котами. А не надо было агрессивно вести себя по отношению к мышам прочим вредителям!

Zа арест Кудрявцева!
23 авг 2022 в 12:02

Один Борис Березовский во всëм виноват?

23 авг 2022 в 12:54

Очередной минус мне в карму. Нет, не возьму...

Елена
23 авг 2022 в 12:58

Ну вот, опять нет номера телефона для перевода денег для приюта.

Berkov
23 авг 2022 в 13:18

Хорошая работа. Только НГС, координаты "как помочь" нужно прикреплять к статье. И обязательный блок - как помочь кроме доната. Ведь наверняка людям в приюте и другая помощь нужна. Можно привлечь ветеринарную клинику, разместить её рекламу в приюте, клиника будет по себестоимости лечить, а приют её рекламировать... Можно так же сотрудничать с магазинами кормов (в приют вполне хорошо пойдёт и некондиция, корм с побитой упаковкой, с истекающим (а по факту - истёкшим) сроком годности... и такую помощь тоже можно поощрять рекламой. И в статье можно добавить картинку со спонсорами. А может нужно просто прийти, погладить несколько кошек (им же нужно социализацию сохранять), а потом пришедшие могут в соцсеть на И выложить фоточки с приюта, а то и сами взять понравившуюся кошку. Ну что, учить всему надо?

Гость
23 авг 2022 в 13:40

Замечательный приют! И люди в нём прекрасные! Ну, а котики просто чудо)

Гость
23 авг 2022 в 14:03

В Красноярске тоже есть похожий приют в Солнечном. Называется Ozzihome. Занимается им Светлана. Можно найти по названию во всех соцсетях. Очень добросовестная девушка. У нее на данный момент в районе 100 кошек и котят.

Гость
23 авг 2022 в 14:03

Еда становится дороже, а доходы падают, поэтому разбирать будут все меньше и меньше.

23 авг 2022 в 14:23

Бедные киски.

Q бо R ги
23 авг 2022 в 14:51

Если собрать бездомных, но непьющих алкоголь людей в одну квартиру, а потом прийти и начать их фотографировать, то выражение их лиц будет такое же, как у этих кошек.

Люблю собак
23 авг 2022 в 15:04

Что-то в последнее время много внимания уделяется приютам. Остальные проблемы решены? Или людям заняться нечем? Давайте еще приют для голубей откроем. А что? Они тоже болеют, гибнут, безконтрольно размножаются и разносят заразу.

23 авг 2022 в 21:43

Ой а мы с приюта взяли мальчика и девочку. Что бы скучно не было

23 авг 2022 в 23:40

Друзья, скажите пожалуйста кто знает, хочу взять себе абиссинскую. Стоит ли и как порода?

Взгляд со стороны
24 авг 2022 в 00:11

Я так люблю кошек ❤️ забрал бы себе всех !!!!

Надежда
27 авг 2022 в 11:47

У меня аллергия на животных.

альф
27 авг 2022 в 12:42

напишите пожалуйста, как помочь приюту. спасибо!

олЯ
28 авг 2022 в 02:44

Так вот когда в приюте закончился корм я позвонила помощникам депутата они сказали звонить другим депутатам но я написала в контакте ему_лично он написал _ознакомимся НО видимо до сих пор ознакамливатся .я еще написала в одноклассниках у нас группа __что вот депутат хот может корм хоть дня на "2купит. Так что стыдно.фамилию уж не буду озвучивать ,НО НЕ ПОМОГ

олЯ
28 авг 2022 в 02:59

КОШКИ И КОТЫ РЕАЛЬНО СПАСАЮТ ОТ СТРЕССА--

28 авг 2022 в 16:01

А есть кто отдаёт реально ловящую Мышей кошку? В большой загородный дом. Будут любить и вкусно кормить, лечить и тд.
Напишите, свяжемся.