Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Приют трещит по швам, а нам породистых тащат»: двое мужчин привязали стаффа к дереву и сбежали
«Приют трещит по швам, а нам породистых тащат»: двое мужчин привязали стаффа к дереву и сбежали

Денис
10 авг 2022 в 16:02

Всегда удивляло - все приюты охотно собирают пожертвования, но не берут животный и даже СКРЫВАЮТ свое местоположение!!!
ТО есть сами выбирают по желанию кого брать, кого не брать....
Как то странно. Удовлетворение своих хотелок, а не помощь животным!

10 авг 2022 в 16:05

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Глаза у собаки умные.
У новосибирцев сейчас таких глаз нет. А вот раньше были.
Но тогда новосибирцы читали и ходили в библиотеку. А сейчас они только пиво пьют.

Елена
10 авг 2022 в 16:14

И что такого криминального случилось что бы об этом писать?? Его не убили не покалечили,мужчины вполне вероятно его нашли.. Детей бросают,издеваются над стариками давайте как больше людей жалеть

10 авг 2022 в 16:14

Господи, это ж такие глаза у псинки. Плакать хочется вместе с ним. Предать собаку, все равно как ребенка. Они все понимают. Всё. Моя собака меня любит, и не хочет гулять с детьми, хочет со мной. А у меня сейчас очень много работы. И мне очень плохо, от того, что она мало гуляет. Не хочет без меня долго гулять. Сделает свои делишки и домой быстрее меня ждет. Кстати , собираем все ее "отходы" в пакетик и в мусорку. Не понимаю тех собаководов которые загрязняют улицы. Сами же по том там и ходят. Я сейчас поздно прихожу и никакая. И мне стыдно перед ней. А тут, взяли и выкинули. Предатели.

10 авг 2022 в 16:18

Реально жалко собаку.
Не можете держать - ищите кто возьмет, договаривайтесь как-то с приютом, денег дайте на содержание.
Так нельзя!

Коля
10 авг 2022 в 16:30

Мне вот тоже тузика жалко,выбросили на улицу теперь по Неокомам околачивается,шашлыки недоеденные ищет

Витёк456
10 авг 2022 в 16:35

А когда пенсионеров привязывают к дереву и бросают-никто даже в носу не поковыряется.Бездельники.Лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

гость.
10 авг 2022 в 16:35

А что вы хотите в этой стране? Здесь в почете убийцы и мошенники.

Женька
10 авг 2022 в 16:38

Общество потребления....

10 авг 2022 в 17:16

Не соглашусь с людьми, которые обвиняют приют из-за того, что они не принимают собак, и выгораживают бросивших собаку людей.
Год назад взяла из этого приюта своего пёселя. Мест в приюте нет физически, все вольеры заняты. Приют живёт исключительно на пожертвования (сегодня есть – завтра нет), работники и волонтёры прикладывают огромные усилия, чтобы уже имеющихся в приюте собак обеспечивать необходимым уходом. Да, огромное спасибо приюту – собаки сыты и находятся в безопасности, но это не та жизнь, которой должна жить собака, тем более к такой жизни не готова домашняя собака, собаке нужен хозяин. В приют попадают собаки из катастрофических условий (так мой до приюта жил у сумасшедшей тётеньки в душегубке с ещё десятком собачек), для них это действительно выход и шанс найти хозяина, но за домашних собак уже кто-то взял ответственность – так несите её до конца. Какой же должна быть критичной ситуация, что нет другого решения, как избавиться от собаки. Но даже в этом случае нужно приложить усилия и найти собаке новый дом и хозяина.

Гость
10 авг 2022 в 17:17

Людям самим скоро жрать нечего будет

10 авг 2022 в 17:24

Ранее наплодили экономистов , юристов , теперь плодим программистов

10 авг 2022 в 17:51

Временные любители собак.
Временные зоозащитники.
Временные няши...

Держать стаффа?
Это же граната с выдернутой чекой...
Специально выведенная и воспитанная убивать защищая...

10 авг 2022 в 17:54

А потом то горят, то тонут, то смсками на лечение собирают. И все не понимают, что им бумеранги летят за их предательство и лень. Мещане-потребители. Фу. Вот таких потом и не жалко.

Сергей
10 авг 2022 в 18:38

В 90 годы на мясо. и все не обсуждается.

Гость
10 авг 2022 в 18:52

Предательство и подлость! Именно эти качества у всех из пятой колонны.

Гость
10 авг 2022 в 19:27

Понащаводят питомцев!!! 😢
Пора вводить налог на содержание питемцев! Может это заставит их думать, прежде чем заводить кого то

10 авг 2022 в 19:47

Где тут стафорда они увидели? Вообще не понятно.

Гостья
10 авг 2022 в 20:33

Нет тварей хуже двуногих на свете. Особенно хуже двуногих самцов.

Гостья
10 авг 2022 в 20:37

Какие глазки!... Полные горечи, страха и даже не обиды, а немой боли — «За что?»

ииииииииииии
10 авг 2022 в 20:46

это всяко лучше, чем выгнать на улицу.

Татьяна
10 авг 2022 в 21:08

Когда же у нас законно будут наказывать таких нелюдей за выброшенное животное на произвол судьбы...Сколько можно,почему хозяин не несет ответственность? У нас и так приюты еле концы с концами сводят.За что такое животным,в чём они провинились?

Маруся
10 авг 2022 в 21:31

Это не стаф, метис, видимо, такой окрас брак, да и морда и стать не та. Как хозяйка титулованого стафа говорю. Про агрессию к людям миф, это не овчарка, к собакам своего пола бывает без должного воспитания. Проблема содержания такой собаки в приюте прежде всего в её абсолютной не приспособлен ности к вольер, подшерстка нет, холодно ему, ночью особенно. Ну и очень ориентирован на человека, хозяин ему нужен и дом.

Маргарита.
10 авг 2022 в 23:34

А что если в приюте места нет, а подкидывают каждый день такие вот людишки, человеком то нельзя назвать, хуже зверя. Приют он не резиновый

олЯ
10 авг 2022 в 23:55

Я восхищаюсь силой и умом и добротой души зоозащитников Сил Вам и здоровья

Гость
11 авг 2022 в 00:05

Да какая разница стафф не стафф, пить или кто другой. Собачку предали и во взгляде у нее видно. Эх люди, люди- нелюди Вы.

Ольга
11 авг 2022 в 03:10

Когда же эти двуногие существа поймут что животные это не игрушки,для чего заводить если содержать не можешь?Ну почему у нас население стране такое тупое в большинстве?

Лариса д
11 авг 2022 в 05:39

Пять лет назад нашли овчарку в лесу, морда. Лапы скотчем замотаны, пузо было разрезано ,соски срезаны. Выходили, назвали султан. Собака умнейшая, сын и я очень его любим. Даже сейчас когда у собаки обнаружили опухоль 12 на 15 см, мы его не бросаем, как доктор сказал пока сам кушает и свои дела делает, поддерживайте .собака она лучше людей, они все чувствуют, только сказать ничего не могут . Люди хуже животных.кто вырастет из ребенка если он в пять лет бегает и бьёт кошек мы в ответе кого приучили.

Татьяна
11 авг 2022 в 09:54

Только поголовная стерилизация и чипирование поможет.

Дина
21 авг 2022 в 06:06

Не люди! Все равно, что ребёнка своего бросить! И как спокойно спать могут!

Вероника
17 сент 2022 в 02:06

Собачек из приюта брать надо,но с условием,если вы финансово и жилищно подковы,т.е. если есть финансовая и жилищные свобода. Денег такие собачки требуют немалые. И надо их очень любить. Это вам не щеночек,которого вы купили,это собака,которую жестоко предали и у нее был стресс. Завоевать любовь такой собачки непросто. Но все возможно.