Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Всех переполошила»: лиса забежала в строящееся здание ЖК Red Fox — видео со стройки
«Всех переполошила»: лиса забежала в строящееся здание ЖК Red Fox — видео со стройки

8 авг 2022 в 17:18

Дешёвая постановка ,что бы впарить лачуги в этой клоаке

8 авг 2022 в 17:21

Бред бредовый

8 авг 2022 в 17:05

Рекламка так себе.
Незачот.

8 авг 2022 в 17:43

Так это обманутая вкладчица!

87874
8 авг 2022 в 17:33

позавчера по Искитиму тоже лось бегал - но он не нашел ЖК с таким названием и убежал растроенный ....

8 авг 2022 в 17:57

Очередное "илитное" гетто

8 авг 2022 в 17:03

Отделы продаж уже не знают, как впарить клетушки в человейниках )

8 авг 2022 в 18:40

молодняк подрос и осваивает территории, ни черта не боятся, потому что молоды и глупы, да любопытны, ну и голод не тётка конечно. На днях ехал с Барабинска, между Чулымской и Дупленской рядом с путями трое таких лисят бегали играли, посигалил им, так они вроде в кусты потому что страшно, но тут же все три мордочки оттуда торчат, потому что любопытно)))

8 авг 2022 в 21:38

животные бегут от пожаров, дыма

Стюард Жанна
8 авг 2022 в 22:19

пока животину не откормите даже забудьте про пиар!

Гвость
8 авг 2022 в 22:27

Маленький лисёнок переполошил всех?
Что же будет когда к вам большой медведь придёт?
Когда лес выпиливаете и стройку свою затеваете о чём думаете?

Лилия
8 авг 2022 в 17:52

не похоже на постановку, фото слишком не рекламные..

олЯ
8 авг 2022 в 22:55

ручную подика для рекламы выпустили

9 авг 2022 в 14:37

Милый пёсик!

Мер всех огородов
8 авг 2022 в 17:51

Цыгане с ближайшего частного сектора скорее забегут, а тут лиса....

Гость
8 авг 2022 в 19:00

Потому что их ареал обитания весь позастроили, вот рыжие бедолаги и бегут куда попало в поисках еды. Вон какой худющий. А в городе крыс навалом, лови не хочу

...лиса могла забежать из близлежащего леса.
Фантастическая проницательность. Не иначе как дедуктивный метод, по Холмсу.

Гость
8 авг 2022 в 19:26

Объясните их рекламщикам, что "Red" в их названии переводится не как "красный".

Гость
8 авг 2022 в 21:09

Хорошо что нет ЖК Brown Bear или ЖК fat skunk

Виталий
8 авг 2022 в 17:56

В рекламных постах обычно комментарии отключены, чтоб реальные расцветаевские человейники незатролили.

Гость
8 авг 2022 в 21:08

Бегает и по деветиэтажкам все обгадила. А вот кто в лифтах мочит.

Гость
8 авг 2022 в 23:42

Аутентично

Yulia
9 авг 2022 в 07:58

Это правда ?) у нас ребята там работают есть ещё видео ) посмеялись сами ещё до публикации !)

бабуся
9 авг 2022 в 09:16

По утрам 23 и 26 июля видела эту лису возле гаражей на 7-Почтовом переулке, 19. Там пруд и в нем постоянно живут летом утки. Думала что это потерянный лисенок Яша, даже отзыв написала на НГС. Лиса людей совсем не боится. Там раньше стаи бродячих собак жили. После жалоб их отловили. Так что, свято место - пусто не бывает. Но мне лиса совсем не нравится, вдруг укусит.