Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Как спасали белую медведицу, у которой в пасти застряла консервная банка. Трогательные кадры из Диксона
Как спасали белую медведицу, у которой в пасти застряла консервная банка. Трогательные кадры из Диксона

21 июля 2022 в 23:20

Вот наконец-то хорошая и добрая новость! Всем здоровья: и медведице, и ветеринарам, и метеорологам.

22 июля 2022 в 08:56

А как так - и деньги сразу нашлись через полмира лететь и билеты и специалисты свободные когда нужно показуху устроить.
И никто не стал устраивать "день добрых дел", смс-ками собирать деньги как на лечение детей?
Или там как-то в очередь на квоту поставить "по федеральной программе", как происходит с больными людьми ?

Ромашка
21 июля 2022 в 23:27

Спасибо всем кто помогал медведице!!!

22 июля 2022 в 07:30

Спасибо за Мишу!!! Выздоравливай!!!

Маня
21 июля 2022 в 23:29

Медведица весит 80 кг.? Что то маловато, они вроде 300 -400 кг. будут.А так прямо душа радуется за неё, молодцы ветеринары, но обязательно московских надо было ждать, поближе не было что ли?

Оль
21 июля 2022 в 23:41

До слез прям! Наконец то что то хорошее!
Но... Сколько же их.... Не освобождённых от банок...

22 июля 2022 в 00:52

До слез трогательно а люди звери не люблю людей животные умнее и добрее!

22 июля 2022 в 08:14

Спасибо всем добрым людям.
Наконец то хорошая добрая новость

яяяяяяяяя
21 июля 2022 в 23:52

Хорошая новость, спасибо докторам и тем, кто разрешил им выполнить свой долг. Загадили матушку Землю так, что стыдно на три поколения вперёд. А вместо того, чтобы прошлые косяки исправить мы еще и новые поверх старых устраиваем

Взгляд со стороны
22 июля 2022 в 01:54

Отличная новость. Ветеринарам низкий поклон, медведице выздоровления!

22 июля 2022 в 02:23

Ура, помогли медведице! Какая радость, до слез видео.

22 июля 2022 в 02:05

Жалко, у меня видео не открывается….но очень рада за медведицу! Молодцы метеорологи, оказались неравнодушными людьми!

Гость
22 июля 2022 в 00:53

Какая прекрасная история и счастливое завершение передряг белой медведицы! Огромная благодарность небезразличным и принявшим участие в спасении мишки! Хотелось бы, чтобы истории с дикими животными всегда были подобными, а не пристрелить, если зверь вышел к людям, потому что в лесу ему стало нечего есть: леса вырубают, горят и т.д.

шаман
22 июля 2022 в 08:34

ну да - виноваты 30 годы, а то, что сейчас человек мусорит повсеместно это я не понимаю, это другоэ

Berkov
22 июля 2022 в 03:48

Супер, а когда леса в Сибири массово горели и эти мишки обгоревшие из них выбегали нам бессовестные чиновники говорили, что тушить экономически нецелесообразно.

Маха одетая
22 июля 2022 в 06:36

Спасибо метеорологам, что сообщили, могли промолчать. Спасибо тем кто помог и организовал вылет. И ситуция с засорением, конечно устрашающая. Человечество безумно до последнего предела.

Варя
22 июля 2022 в 03:36

Спасибо всем, кто спасал медведицу! Надеюсь, что она поправится.

Алекмандра
22 июля 2022 в 00:53

Спасибо всем, кто помогал медведице! Всем здоровья!!! До слёз жалко, такую боль терпела, спасибо всем!!!

22 июля 2022 в 14:29

Какой гад не до конца открывает банку сгущёнки? Ещё поди древней открывалкой которая рвёт металл? Консервы нужно открывать только роликовой открывалкой полностью по всему кругу, чтобы все края были гладкие.

22 июля 2022 в 00:02

а мусор хоть убрали ?

Также спасал овчарку, когда служил на зоне.

Я не робот2
22 июля 2022 в 07:10

Хорошая новость! Мишке здоровья, кушать больше

Таня
22 июля 2022 в 14:31

Люди созданы, чтобы сочуствовать и помогать хоть животным, хоть людям, рада что помогли медведице. Интересно, почему она попросила помощи у людей, а не у своих сородичей? Не задумывались?

22 июля 2022 в 09:01

Всё это прекрасно, но ведь в тундре сгущёнка в банках не валяется? Значит, некто подсунул медведю эту банку, а потом поднял шум! Добрый человек, но есть сомнения...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 июля 2022 в 07:45

это так по- русски: загадить, довести до катастрофы и потом изобразить из себя благородного спасителя....
за мишку очень рад!

Мать
22 июля 2022 в 03:07

А кто выбросил там банку от сгущёнки?

лаптимор
21 июля 2022 в 23:59

однажды со мной такая же история случилась ...сгущенка была очень вкусная и я застрял !

Ирина
22 июля 2022 в 05:21

Замечательно, что с медведицей благополучный исход! Спасибо всем неравнодушным людям за заботу о животных!

Анна
22 июля 2022 в 09:25

Низкий поклон всем, кто не остался равнодушным!!!! Медведице здоровья!

просто рабочий.класс. 30 000.
22 июля 2022 в 06:25

Показуха класс.теперь за вашу доброту выздоровеет.и забудет.что ее кто то там спасал.

Лубрикант резиновый
22 июля 2022 в 09:12

Ой, как это "умилительно". Нет, не умилительно. Это как убить человека и потом крест надеть и в церковь идти на праздник, грехи замаливать. Людям бы с таким рвением помогали. Или крест сними или трусы надень.

22 июля 2022 в 00:24

Своих не бросаем!
Здоровья мишке.

22 июля 2022 в 06:46

Хорошая новость! Молодцы врачи!

Гость
22 июля 2022 в 13:55

Ура! Ура! УРА! спасли мишку косолапого!!! спасибо спасателям! Расстроило то, что так захламлён остров :( вот жертвами и становятся его обитатели...

Просто человек
22 июля 2022 в 14:56

Отлично

Ирина Н
22 июля 2022 в 15:13

Медведице - здоровья и счастья на долгую жизнь и крепкого счастливого потомства! А виновным в том, что это такое происходит - штраф и срок. Тоже на долгие годы!

АЛЕНА
22 июля 2022 в 16:30

Одновременно печальная и радостная новость. Печально, что по вине людей что происходит.Радостно, что многие Люди остаются Людьми вопреки всему.

Гость
24 июля 2022 в 18:56

За спасением белого медведя следила вся страна, аж из Москвы летел ветеринар для спасения. А при вырубке леса у НГУ разорили гнездо краснокнижной совы, погиб совенок. И на память осталась только фото в паблике.

Гость
22 июля 2022 в 07:58

"А малейшее движение пасти приводило к пронзительной боли." Про боль сама медведица рассказала? )))

Нюша
22 июля 2022 в 14:52

Интересно. Все говорят про медведицу. Банку и финансовые расходы на это мероприятие.
А почему ни кто не обратил на клетку внутри вертолета.
У кого будут мысли зачем она там сделана ? Интересный интерьер для вертолета МЧС.

Государственный Чиновник
21 июля 2022 в 23:30

Зачем медведю дали рыбы? Надо было консервный нож и удочку дать!

21 июля 2022 в 23:42

Прекрасный день. Отличная гроза, и мишку спасли. Хоть бы все обошлось и язык зажил. Я вот подумала: а зачем медведю язык? Удалили бы, если сильно поврежден. Он и людям некоторым не очень-то нужен. Мне так вообще вредит всю жизнь...

Гена Афоня и Серёжа Снéга с Башни
22 июля 2022 в 00:09

Ведмедица отплотит им добром, кода поправица языком!

Утро после грозы
22 июля 2022 в 07:31

Хорошо всё закончилось. Почаще бы так.😌

вася петров
22 июля 2022 в 00:07

у меня язык однажды застрял в бутылке но товарищи пришли на помощь и отсосали меня !

грязный Гарри
21 июля 2022 в 23:22

деньги только потратили, аж с Москвы ехали...теперь понятно, что в регионах ничего нет...ни специалистов ничего...да и смысл такие деньги тратить причем народные...