Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Белый медведь застрял языком в консервной банке и вышел за помощью к людям в Красноярском крае
Белый медведь застрял языком в консервной банке и вышел за помощью к людям в Красноярском крае

20 июля 2022 в 17:29

Бедный медведь …

20 июля 2022 в 17:38

это очень больно. бедняжка... к людям пришёл за помощью!Помогите ему скорее! сколько он уже так мучается? не пьет,не ест и от боли страдает!

20 июля 2022 в 17:40

Спасите мишку!!!

20 июля 2022 в 17:31

Бедные звери страдают если не от человека, так от его «изобретений»((.

20 июля 2022 в 17:50

Люди, берегите природу!!!! Не засоряйте нашу планету! Пожалуйста!!!!!
Спасибо вам неравнодушные Человеки!!!

Оптимист!
20 июля 2022 в 17:30

Во дожили, что медведи стали умнее людей !?

мухаха
20 июля 2022 в 17:49

Дык обезболивающее вколоть надо, чтобы больно не было.

21 июля 2022 в 08:45

добрая новость👍

weter
20 июля 2022 в 17:54

НГС, вы держите нас в курсе по этой ситуации.

20 июля 2022 в 17:28

Бедный Мишутка. Скорее бы ему помогли.

Сплю как пожарник
20 июля 2022 в 17:58

Ну так продавить крышку надо было вниз, язык бы вылез. Главное чтобы он из чувства благодарности не съел своего спасителя. А то бог его знает, сколько он с этой банкой ходит. Голодный.

Гость
20 июля 2022 в 22:27

напишите чем закончилась историч

20 июля 2022 в 18:17

В сети ролик бродит, где медведь ваще засунул голову во флягу. Водители снимали, а когда сняли, крикнул ктото - Теперь бежим.
И другой ролик, видимо из приморья: пляж шикарный, там люди, цыгане, медведи. Ой, за цыган не отвечаю, а все остальные точно вместе купались. 1 медведица и 3 медвежонка, потом они удалились.

Почему
20 июля 2022 в 20:22

Почему у медведя оказалась эта банка. Что неужели нельзя обеспечить нормальную утилизацию мусора в районе где обитают эти краснокнижные животные.

21 июля 2022 в 03:46

Лапочка! Выздоравливай, мишка!

20 июля 2022 в 17:42

С собаками такое тоже бывает. Иногда хозяева сами справляются. Нужно язык вытянуть наружу и зазубрины отгибать плоскогубцами.

20 июля 2022 в 21:49

Человек-царь и бог! Загадил всю планету и никто за это не отвечает, страдают все животные и вообще природа.... Жду с нетерпением конца света! Может тогда люди закончатся на Земле....

21 июля 2022 в 10:10

Это мем для Единой России.

21 июля 2022 в 09:21

Помогите мишке!!!!!!
Сам пришел!!!
Пусть живет!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Наталья
21 июля 2022 в 02:18

А что некому было сделать укол чтобы обездвижить его. Надо из Москвы бригаду .

Гость 427
20 июля 2022 в 18:36

Я так лампочку в рот на спор взял. И...проиграл💁‍♂️

Мне интересно
20 июля 2022 в 18:40

Поселение в глухомани есть, а компетентных сотрудников для таких мест нет.

Маруся
20 июля 2022 в 19:13

бедный малыш

20 июля 2022 в 17:38

Мишку жаль, надеюсь, что добрые люди ему все же помогут.
А у НГС недержание и позывы как всегда вывалить из себя недостатейку, потому что лишь бы вывалить. Придется на нормальном новостном ресурсе смотреть продолжение этой истории.

Гость
20 июля 2022 в 17:37

зачем красть какие-то банки ! иди кушай рыбу

Гость 427
20 июля 2022 в 17:38

Поражает география и кругозор НГС! Медиа-холдинг, а чё вы хотели💁‍♂️

Археолог
20 июля 2022 в 17:47

Ну, спасибо, хоть не задом в котелок)))

Инна
20 июля 2022 в 18:45

Жесть, выйдет такой несчастный, потом убьёт кого-нибудь, хорошо, что люди смогли вызвать профессионалов, бедные местные жители.

В глухой тайге Горного Алтая
20 июля 2022 в 22:30

У гораздило же меня 5-классником поехать с родней из Горно-Алтайска на речку в глухой тайге!
Заходя в воду обнаруживаю острую боль в ступне, прямо на сгибе! Горлышко от бутылки, что ты делало в глухой тайге в далеком 196* каком-то году!
Хорошо, что в люльке мотоцикла Иж-56 нашелся моток черной изоленты...

Вячеслав
21 июля 2022 в 03:28

Подзавите вылейте ведро воды телой потихоньку

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
21 июля 2022 в 06:23

скоро медведь в апартаментах московских будет жить

Гость
21 июля 2022 в 07:13

Представил картину, если бы Локоть пришел к людям.

Гость
21 июля 2022 в 09:17

Почему до сих пор не делают антимедведезастревательные банки?

Ольга
21 июля 2022 в 13:24

А что на диксоне своих ветеренаров нет??? Уже давно усыпили мндвежонка и сняли бы банку. Как всегда все через одно место

Гость
21 июля 2022 в 13:23

Это охотники бросили или отдыхающие. Руки бы оторвать паразитам! Ну,мишка-глупышка на запах полез

Neo
21 июля 2022 в 17:01

Уже ветеринаров нет даже.

20 июля 2022 в 20:15

"Новость" не читал НО...
Горбачев конечно-ошибался!!!!

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
20 июля 2022 в 17:34

Серьёзный зверь❗️Это вам не псина бродячая…

Гость
21 июля 2022 в 00:28

Странно, что его тут же не прибили люди, к которым он вышел, как обычно происходит у нас в стране.

Иван Иванов
20 июля 2022 в 18:04

Ну он же дал язык, банку надо было разрезать по вдоль сверху вниз в двух местах и баночка раскрылась)))

Татьянв
21 июля 2022 в 03:09

Боже, из чего делается проблема. Верните лесничество в полной мере как оно было. Почему в СССР и с лесом и зверьем решались всё вопросы. Сделали проблему из-за одного медведя. Где ветеренарная служба? Почему раньше всё решалось, почему сейчас всё с набрывом, ой беда, почему раньше это было рядовым вопросом? Верните надзор и очень много вопросов решитсяя само собой.