Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Стадо косуль вышло к людям в Краснообске — завораживающее видео
Стадо косуль вышло к людям в Краснообске — завораживающее видео

19 июля 2022 в 10:47

Надеюсь, это видео не будет сигналом для охотников 😠

19 июля 2022 в 10:56

скоро кто-то "уснет" в своей машине и "не будет знать" кто и когда из его ружья пострелял животных.

19 июля 2022 в 11:18

Косуль везде много. Зайца найти труднее. И охотиться на кусуль официально очень трудно. И штрафы большие забраконьерство. И уголовная ответственность. Так что не нужны они никому. Так только, полюбоваться.

19 июля 2022 в 10:48

Красота! 👍 👍 👍
---
И сразу вспоминаю больных на голову охотников, готовых убить / уничтожить всё, ради удовлетворения своих извращённых стремлений ...

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 11:12

совершенно обыденная картина в цивилизованной европе - в германии, в швеции - увидеть косуль или оленей - обычное явление, потому что там никто не пытается из там забраконьерить, убить, к инуть в них амнем или палкой.
животные не боятся людей и спокойно выходят к людям.

анонимус
19 июля 2022 в 10:50

Где-же они там бедные обитают, там же застроили все вокруг

19 июля 2022 в 11:21

явно в курсе где склад днс на котором есть всё чего в городе нет)

19 июля 2022 в 11:22

П - природа...

crry
19 июля 2022 в 10:53

Фотографу, конечно же риспект и уважуха (извините за современный жаргонизм).
Но вот вопрос.
А не набегут ли туда волкИ за этими косулями?

ирина
19 июля 2022 в 10:53

Видели в Оби, месяц назад в районе аэропорта и в районе Геодезии лосенка молодого..Красота!

Сплю как пожарник
19 июля 2022 в 11:10

Интересно где они там обитают. Кругом или поля, или застроили жуткими человейниками

19 июля 2022 в 10:46

какие-то чудеса. в этом году на велосипеде под.ехал к животному на лежке , так оно полкилометра бежало.
потом встало посмотреть - кто спугнул.
снова увило меня и сбежало.
это за 100 км от Новосибирска

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 11:15

не знаю как на счет косуль, а вот аленей в городе - полно.

Прокофий
19 июля 2022 в 10:48

Ждите аборигенов на квадроциклах. Мясо не должно просто так бегать.

Гость
19 июля 2022 в 10:47

Теперь их всех уничтожат?

АК! забанен модератором
19 июля 2022 в 11:19

зато у нас аленей много

Я не робот
19 июля 2022 в 11:17

Во всем виноваты либересты,

Андрий
19 июля 2022 в 11:26

там же Затулинка рядом.
сожрут!

олЯ
19 июля 2022 в 12:27

Укажите сразу статьи УК за браконьерство и срок .главное чтобы голодные ...или кого там осудили за расстрел таких милах--не ломанулись сюда на охоту

Neo
19 июля 2022 в 14:01

Стадо животных хоть и редкость, но роли тоде писателей завораживает

Юля
20 июля 2022 в 18:15

Где есть еда там есть хищник. Ждите волков или медведей. Леса повырубали или посжигали а посадить не посадили. Потом вот результат такой.

19 июля 2022 в 11:18

При публикации этой статьи, 6-му этажу, нужно было добавить текст(лучше ЗАГЛАВНЫМИ буквами), те статьи УК и штрафы за "покушать" охотясь незаконно).