Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Манул Зеленогорск уснул на хвосте: милое видео из Новосибирского зоопарка
Манул Зеленогорск уснул на хвосте: милое видео из Новосибирского зоопарка

16 июля 2022 в 13:19

Да чего же няшные котярики! Так и хочется "погладить кота" :)

16 июля 2022 в 13:46

3 кота спорят, кто из них самый ленивый... 1-ый... Мне вчера сметанки давали, полную миску, а мне так лень было, что я даже голову к ней не повернул. 2-ой... А ко мне вчера такая кошечка заходила, но мне было так лень... 3-ий... Слышали как я вчера орал, так вот, я себе на кое-что наступил... — А что всю ночь-то орал? — Так лень было лапу убрать.

16 июля 2022 в 13:15

Неправда, там реклама Яндекс Го и Газпромбанка!

16 июля 2022 в 21:38

Манул, получается, пойман в лесу? И какого ёжика зелёного вы его ловили? Тут и так манулов немеряно. Испортили коту жизнь...

16 июля 2022 в 13:33

Бедный кот вынужден был отвернуться от снимавшего. Заколебали!!!

16 июля 2022 в 13:27

Манул такой же хитрый и истеричный, как и все остальные коты.
Лучше бы показали, как лев спит на лапе своей львицы. Это было бы восхитительным зрелищем.

А обычные коты...ничего интересного.

Berkov
16 июля 2022 в 15:14

Нужно как можно больше показывать детям природу и учить как с ней взаимодействовать правильно. Не убивать реку золотодобычей и даже не перегораживать её наглухо плотиной, а устраивать озёра в сторонке, наполнять их речной водой, прогонять сквозь них воду, не вырубать леса целиком, а устраивать щадящие вырубки по 20% в пятилетку, проводить восстановление, бороться с пожарами заранее (просеки придумали, валы противопожарные, водоёмы)... избавиться от клещей, так в наших лесах самым страшным зверем будет кабан да волк, а они тоже просто так на компанию не кинутся, скорей уйдут.

ГОРОД Н
16 июля 2022 в 13:32

Я ВОСХИЩАЮСЬ ПОЭТАМИ СЕРЕБРЯННОГО ВЕКА

Гость
16 июля 2022 в 15:08

Прививаться надо было!

Гость
17 июля 2022 в 19:43

Подушка всегда с собой...

ГостьЯ
17 июля 2022 в 05:47

Если бы у меня были дети, мне кажется, я бы не водила их ни в зоопарк, ни, тем более, в цирк.