Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Он уже почти сутки ничего не ел»: в Академгородке пропал домашний лис
«Он уже почти сутки ничего не ел»: в Академгородке пропал домашний лис

11 июля 2022 в 16:53

Надеюсь не пустят на воротник Яшку.

11 июля 2022 в 16:40

А лиса Вилья нашлась?

11 июля 2022 в 16:35

Жалко пёсика...

11 июля 2022 в 17:43

жалко лиску
люди будут его бояться и могут убить при приближении - лисы один из главных переносчиков бешенства

11 июля 2022 в 20:33

Надо было чипировать и отследить была бы возможность … Жаль лисёнка, может случится чудо и найдётся

верный Руслан
11 июля 2022 в 16:45

когда на даче Дмитрия Медведева пропал кот Дорофей все близлежащие отделения полиции были подняты по тревоге.
а Дорофей спустя несколько дней похудевший и чуть изодранный вернулся сам.
март, дело такое..

11 июля 2022 в 16:34

Ну коль в Новосибирской области только Академгородок славится эксгибиционистами, можно предположить что лису стало интересно и он ушёл посмотреть...

Ляпис Трубецкой
11 июля 2022 в 16:22

не надо решать за лиса ...ел он или не ел ....ЕЛ ! только вот что именно это уже вопрос . будучи на свободе ...

Гость
11 июля 2022 в 17:37

Сутки не ел, вы серьёзно? Хороший лис сам себе пищу найдёт, без проблем, в Академе мышей мало?

Гость
11 июля 2022 в 17:44

Свободу Яше!

ppppp
11 июля 2022 в 16:48

ну хоть одно существо вырвалось на свободу. А природа сама решит выживит или нет

Джо ган
11 июля 2022 в 23:34

Одни петросяны тут петросянят.

бабуся
23 июля 2022 в 23:13

Нашли ли Яшу? Сегодня утром видела рыжую лису в Дзержинском районе на берегу пруда возле капитальных гаражей (7- Почтовый переулок, 19). Она лежала на куче глины. Оглянулась на меня, а затем убежала в сторону пруда.

бабуся
26 июля 2022 в 11:17

Сегодня снова видела лису возле гаражей. Она пыталась наладить отношения с кошкой, которая пряталась под припаркованным автомобилем. На мое появление никак не отреагировала. Людей не боится. Две девушки её снимали на телефон.

Маникюрщица
11 июля 2022 в 16:24

Мой домашний лис с утра позавтракал и ушёл таксовать.

Гость
11 июля 2022 в 16:24

Домашний лис, ха, не беда, домашнего мишку купите.

Задерут ево местные, еслиф уже не задрали. Вокруг коттеджных посёлков ихов полным-полно.