Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Спасти Нини. Ветврач через всю страну поехал в Грузию, чтобы понять — какой из 17 дельфинов проглотил бутылку
Спасти Нини. Ветврач через всю страну поехал в Грузию, чтобы понять — какой из 17 дельфинов проглотил бутылку

8 июля 2022 в 15:40

Дельфинарии - зло и живодерство. Животному сделали операцию и тут же отправили выступать.

8 июля 2022 в 15:49

Для любителей "дельфинотерапии" и просто поплавать с дельфином: не удивляйтесь, если вас укусят, а зубки не маленькие, ведь животные в условиях заключения сходят с ума, проявить агрессию к тренеру, который может побить страшно, а вот посторонний человек, тем более ребенок, вполне по зубам.

8 июля 2022 в 15:53

Порадую списком инфекционных болезней, общих у дельфина и человека. Туберкулез, бруцеллез, листериоз, рожа свиней. а еще стафилококки, стрептококки, кишечная палочка, синегнойная палочка. И грибы: трихофития и лобомикоз никого не порадуют. Подумайте.

Berkov
8 июля 2022 в 15:26

А ещё в ютубе целые каналы есть, где люди ежедневно выкладывают ролики как они бегают по пляжу за тюленями всякими (там даже до китов) и распутывают их от сетей, крюков, одного малыша извлекли из рубашки... У зверьков ведь нет пальцев, поэтому если они в какой-то петле застряли, то так и будут таскать за собой обрывок сети или моток лески... а со временем он будет надеваться глубже, потом начнёт прорезать кожу, мышцы, а потом и убьёт животное.
Отношение людей к океану просто ужасно. Я бы хотел полного отказа от ПЭТ тары и полиэтиленовых пакетов, но давайте хотя-бы утилизацию этого всего наладим и налогами придавим, чтобы выгоднее было или принимать бутылки обратно (для переплавки в какой-нибудь геотекстиль или дорожные ограждения), или уж продавать в жестянках/стекле.

8 июля 2022 в 15:39

Здоровья всем. И дельфинами и комментаторам)))

Мария
8 июля 2022 в 16:44

Доктору спасибо НО !!!!Дельфинарии -это зло!!!! Давайте закроем эти термы для животных!!!

8 июля 2022 в 23:19

Свободу дельфинам !!!

9 июля 2022 в 11:21

который издох, тот и проглостил ))

Гость
8 июля 2022 в 15:19

Дельфины должны жить на свободе!!!

Гость
8 июля 2022 в 21:36

"Уже через час после спасения Нини выступала перед зрителями.
Теперь ей предстоит восстановление, так как месяц нахождения бутылки в желудке может отразиться на здоровье."

Это как вообще?!!!

crry
8 июля 2022 в 15:07

Я не дельфинолог.
Но неглупые учёные сообщали, что дельфины не настолько глупы, чтобы глотать бутылки.

с богаткова
8 июля 2022 в 15:38

Я когда с похмела, то проглатываю полторашку пива вместе с бутылкой. Мой желудок переваривает всё. Знаю о чём говорю.

Кошка
8 июля 2022 в 15:49

"По программе дельфины часто выступают с мячиками, вещами, которые бросают зрители"
Мячики они тоже глотают?

Гость
9 июля 2022 в 11:18

Я надеюсь, этот «посетитель» был как следует наказан? Или он заплатил, и «был прав»?

Neo
8 июля 2022 в 15:18

"Нам, людям, это необъяснимо, почему дыхало с пищеводом соединяется. "

Чё? У людей так же ведь.